Affichage des Groupes

 
Rado Club Champion Trophy TC Cholfirst (117342), MS  R1/R9 (Gruppen)
Gruppe 01
Classement
1Teesselink Arjen (R5) 3/3 (6-0) (38-18)
2Blaser Thomas (R7) 2/3 (4-2) (35-18)
3Inhelder Erich (R7) 1/3 (2-4) (23-24)
4Olluri Egzon (R9) 0/3 (0-6) (0-36)

Matchs
Blaser Thomas  (WO) - Olluri Egzon   
Blaser Thomas  - Teesselink Arjen  5:7  6:7   
Inhelder Erich  - Blaser Thomas  3:6  1:6   
Inhelder Erich  (WO) - Olluri Egzon   
Inhelder Erich  - Teesselink Arjen  3:6  4:6   
Olluri Egzon  - Teesselink Arjen  (WO)  
Gruppe 02
Classement
1Jenny Roman (R7) 2/2 (4-0) (24-4)
1Teesselink Nardi (R6) 2/2 (4-0) (24-4)
2Ramp Thomas (R8) 1/3 (2-4) (16-27)
3Roschmann Manuel (R9) 0/3 (0-6) (7-36)

Matchs
Jenny Roman  - Roschmann Manuel  6:2  6:0   
Ramp Thomas  - Jenny Roman  2:6  0:6   
Ramp Thomas  - Roschmann Manuel  6:2  6:1   
Ramp Thomas  - Teesselink Nardi  1:6  1:6   
Teesselink Nardi  - Jenny Roman  6.5.2019  00:00 
Teesselink Nardi  - Roschmann Manuel  6:0  6:2   
Gruppe 03
Classement
1Seidenstücker Gert (R6) 3/3 (6-0) (36-12)
2Honegger Beat (R7) 2/3 (4-3) (35-32)
3Danner Tiena (R8) 1/3 (3-4) (31-32)
4Benz Bruno (R9) 0/3 (0-6) (10-36)

Matchs
Benz Bruno  - Danner Tiena  1:6  2:6   
Honegger Beat  - Benz Bruno  6:1  6:3   
Honegger Beat  - Danner Tiena  4:6  6:4  7:6   
Honegger Beat  - Seidenstücker Gert  2:6  4:6   
Seidenstücker Gert  - Benz Bruno  6:1  6:2   
Seidenstücker Gert  - Danner Tiena  6:1  6:2   
Gruppe 04
Classement
1Bührer Fabrice (R6) 2/2 (4-1) (26-16)
2Brunner Patrick (R7) 2/3 (5-2) (37-15)
3Rossi Stefan (NC) 0/1 (0-2) (1-12)
4Daberkow Fredi (R8) 0/2 (0-4) (3-24)

Matchs
Brunner Patrick  - Bührer Fabrice  4:6  6:2  3:6   
Brunner Patrick  - Rossi Stefan  6:0  6:1   
Daberkow Fredi  - Brunner Patrick  0:6  0:6   
Daberkow Fredi  - Bührer Fabrice  1:6  2:6   
Daberkow Fredi  - Rossi Stefan  6.5.2019  00:00 
Rossi Stefan  - Bührer Fabrice  6.5.2019  00:00 
Gruppe 05
Classement
1Brunner Pascal (R7) 3/3 (6-0) (36-12)
2Danner Simon (R7) 2/3 (4-3) (32-25)
3Möckli Boris (R6) 1/3 (3-4) (27-31)
4Rossi Andreas (NC) 0/3 (0-6) (9-36)

Matchs
Brunner Pascal  - Danner Simon  6:2  6:2   
Brunner Pascal  - Rossi Andreas  6:0  6:3   
Möckli Boris  - Brunner Pascal  2:6  3:6   
Möckli Boris  - Danner Simon  6:4  1:6  3:6   
Möckli Boris  - Rossi Andreas  6:0  6:3   
Rossi Andreas  - Danner Simon  1:6  2:6   
Gruppe 06
Classement
1Savic Boris (R7) 1/1 (2-1) (13-13)
2Hirsiger Stefan (R8) 1/2 (3-2) (25-16)
3Meier Lukas (R6) 0/0 (0-0) (0-0)
4Calero Manuel (NC) 0/1 (0-2) (3-12)

Matchs
Hirsiger Stefan  - Calero Manuel  6:0  6:3   
Hirsiger Stefan  - Savic Boris  6:1  4:6  3:6   
Meier Lukas  - Calero Manuel  6.5.2019  00:00 
Meier Lukas  - Hirsiger Stefan  6.5.2019  00:00 
Meier Lukas  - Savic Boris  6.5.2019  00:00 
Savic Boris  - Calero Manuel  6.5.2019  00:00 
Gruppe 07
Classement
1Mühlethaler Phillip (R7) 2/2 (4-0) (24-8)
2Marquetant Joscha (R7) 1/2 (2-2) (16-18)
3Holborn Dillon (R8) 0/2 (0-4) (10-24)

Matchs
Holborn Dillon  - Marquetant Joscha  2:6  4:6   
Mühlethaler Phillip  - Holborn Dillon  6:1  6:3   
Mühlethaler Phillip  - Marquetant Joscha  6:0  6:4   
Gruppe 08
Classement
1Schmid Manfred (R7) 3/3 (6-1) (41-20)
2Manninger Markus (R7) 2/3 (5-2) (40-23)
3Bührer Bernhard (R7) 1/3 (2-4) (18-26)
4Guidi Mike (NC) 0/3 (0-6) (6-36)

Matchs
Guidi Mike  - Bührer Bernhard  1:6  1:6   
Guidi Mike  - Manninger Markus  3:6  0:6   
Guidi Mike  - Schmid Manfred  1:6  0:6   
Manninger Markus  - Bührer Bernhard  6:1  6:2   
Schmid Manfred  - Bührer Bernhard  6:2  6:1   
Schmid Manfred  - Manninger Markus  4:6  6:4  7:6   
Gruppe 09
Classement
1Ott Hansjürg (R7) 3/3 (6-0) (36-11)
2Bertocchi Franco (R7) 2/3 (4-2) (28-16)
3Holborn Chris (R8) 1/3 (2-4) (18-28)
4Wittwer Cyrill (R9) 0/3 (0-6) (9-36)

Matchs
Bertocchi Franco  - Holborn Chris  6:0  6:2   
Bertocchi Franco  - Ott Hansjürg  4:6  0:6   
Bertocchi Franco  - Wittwer Cyrill  6:2  6:0   
Holborn Chris  - Ott Hansjürg  3:6  1:6   
Holborn Chris  - Wittwer Cyrill  6:3  6:1   
Ott Hansjürg  - Wittwer Cyrill  6:2  6:1   
Gruppe 10
Classement
1Nolè Pasquale (R7) 1/1 (2-0) (13-6)
2Rütimann Dölf (R6) 1/1 (2-0) (13-9)
3Gmür Bruno (R7) 0/1 (0-2) (9-13)
4Obrist Dieter (R5) 0/1 (0-2) (6-13)

Matchs
Gmür Bruno  - Nolè Pasquale  6.5.2019  00:00 
Obrist Dieter  - Gmür Bruno  6.5.2019  00:00 
Obrist Dieter  - Nolè Pasquale  5:7  1:6   
Obrist Dieter  - Rütimann Dölf  6.5.2019  00:00 
Rütimann Dölf  - Gmür Bruno  6:4  7:5   
Rütimann Dölf  - Nolè Pasquale  6.5.2019  00:00 
Retour