Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Vaduz (117444), MS  R1/R9
Gruppe 1
Rangliste
1Mörtl Josef (R4) 2/2 (4-0) (25-14)
2Felder René (R7) 1/2 (2-2) (20-13)
3Gast Thomas (R7) 0/2 (0-4) (6-24)

Matches
Felder René  (WO) - Gast Thomas   
Felder René  - Mörtl Josef  3:6  5:7   
Gast Thomas  - Mörtl Josef  3:6  3:6   
Gruppe 2
Rangliste
1Thöny Philip (R6) 2/2 (4-0) (24-4)
2Felder Simon (R7) 1/2 (2-2) (16-16)
3Prasch Peter (NC) 0/2 (0-4) (4-24)

Matches
Prasch Peter  - Felder Simon  2:6  2:6   
Thöny Philip  - Felder Simon  6:2  6:2   
Thöny Philip  - Prasch Peter  6:0  6:0   
Gruppe 3
Rangliste
1Kindle Markus (R9) 2/2 (4-0) (26-15)
2Ospelt Adrian (R6) 1/2 (2-2) (25-25)
3Stern Thomas (NC) 0/2 (0-4) (15-26)

Matches
Ospelt Adrian  - Kindle Markus  5:7  6:7   
Stern Thomas  - Kindle Markus  4:6  0:6   
Stern Thomas  - Ospelt Adrian  5:7  6:7   
Gruppe 4
Rangliste
1Schlegel Thomas (R6) 2/2 (4-0) (24-2)
2Schneider Adrian (NC) 1/2 (2-2) (14-12)
3de Vries Henk (NC) 0/2 (0-4) (0-24)

Matches
de Vries Henk  - Schneider Adrian  (WO)  
Schlegel Thomas  (WO) - de Vries Henk   
Schlegel Thomas  - Schneider Adrian  6:1  6:1   
Gruppe 5
Rangliste
1Oberhuber Michael (R8) 2/2 (4-1) (26-16)
2Bieberschulte Martin (R6) 1/2 (3-2) (25-16)
3Wolff Dick (NC) 0/2 (0-4) (5-24)

Matches
Bieberschulte Martin  - Wolff Dick  6:1  6:1   
Oberhuber Michael  - Bieberschulte Martin  1:6  7:5  6:2   
Oberhuber Michael  - Wolff Dick  6:1  6:2   
Gruppe 6
Rangliste
1Hemmerle Robin (R5) 2/2 (4-0) (24-4)
2Kind Pascal (R7) 1/2 (2-2) (16-12)
3Kandzior Thomas Duran (NC) 0/2 (0-4) (0-24)

Matches
Hemmerle Robin  - Kandzior Thomas Duran  6:0  6:0   
Hemmerle Robin  - Kind Pascal  6:1  6:3   
Kind Pascal  - Kandzior Thomas Duran  6:0  6:0   
Gruppe 7
Rangliste
1Marten Marco (NC) 2/2 (4-1) (28-16)
2Strub Wolfgang (R5) 1/2 (3-2) (23-18)
3Biedermann Fabian (R9) 0/2 (0-4) (7-24)

Matches
Biedermann Fabian  - Marten Marco  3:6  2:6   
Strub Wolfgang  - Biedermann Fabian  6:2  6:0   
Strub Wolfgang  - Marten Marco  6:4  4:6  1:6   
zurück