Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Egg (117521), MS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Gruppe 1
Rangliste
1Raif Lothar (R6) 3/3 (6-0) (37-19)
2Zimmermann Peter (R7) 2/3 (4-2) (31-17)
3Pook Michael (R8) 0/2 (0-4) (10-25)
4Scheiwiller Roland (NC) 0/2 (0-4) (7-24)

Matches
Raif Lothar  - Pook Michael  6:3  7:5   
Raif Lothar  - Scheiwiller Roland  6:2  6:2   
Raif Lothar  - Zimmermann Peter  6:3  6:4   
Scheiwiller Roland  - Pook Michael  1.7.2019  00:00 
Scheiwiller Roland  - Zimmermann Peter  1:6  2:6   
Zimmermann Peter  - Pook Michael  6:1  6:1   
Gruppe 2
Rangliste
1Kisseleff Reto (R6) 3/3 (6-0) (36-7)
2Bernatschek Andreas (R7) 2/3 (4-2) (28-15)
3Niggli Tobias (R7) 1/3 (2-4) (14-25)
4Bühler Rolf (NC) 0/3 (0-6) (5-36)

Matches
Bernatschek Andreas  - Niggli Tobias  6:0  6:1   
Bühler Rolf  - Bernatschek Andreas  2:6  0:6   
Bühler Rolf  - Niggli Tobias  0:6  1:6   
Kisseleff Reto  - Bernatschek Andreas  6:0  6:4   
Kisseleff Reto  - Bühler Rolf  6:0  6:2   
Kisseleff Reto  - Niggli Tobias  6:1  6:0   
Gruppe 3
Rangliste
1Reinhard Lorenz (R6) 3/3 (6-0) (37-12)
2Gubler Daniel (NC) 2/3 (4-2) (32-19)
3Cresta Georg (R7) 1/3 (2-4) (19-27)
4Hartmann David (R8) 0/3 (0-6) (6-36)

Matches
Cresta Georg  - Gubler Daniel  (WO)3:6   
Cresta Georg  - Hartmann David  6:2  6:1   
Hartmann David  - Gubler Daniel  1:6  2:6   
Reinhard Lorenz  - Cresta Georg  6:3  6:1   
Reinhard Lorenz  - Gubler Daniel  6:3  7:5   
Reinhard Lorenz  - Hartmann David  6:0  6:0   
Gruppe 4
Rangliste
1Jules Benz Jules (R7) 2/3 (5-2) (39-34)
2Meier Rinaldo (R7) 2/3 (4-2) (31-27)
3Braith Andreas (R6) 2/3 (4-4) (43-35)
4Sobania Thomas (R7) 0/3 (1-6) (25-42)

Matches
Braith Andreas  - Jules Benz Jules  6:7  6:4  6:1   
Braith Andreas  - Meier Rinaldo  4:6  5:7   
Meier Rinaldo  - Jules Benz Jules  5:7  1:6   
Sobania Thomas  - Braith Andreas  1:6  6:4  3:6   
Sobania Thomas  - Jules Benz Jules  5:7  5:7   
Sobania Thomas  - Meier Rinaldo  3:6  2:6   
Gruppe 5
Rangliste
1Guntern Kilian (R6) 3/3 (6-0) (36-5)
2Schaerer Otto (R9) 2/3 (4-2) (26-23)
3Weber Marcel (R7) 1/3 (2-5) (20-35)
4Schwendimann Ueli (R8) 0/3 (1-6) (21-40)

Matches
Guntern Kilian  - Schaerer Otto  6:1  6:0   
Guntern Kilian  - Schwendimann Ueli  6:2  6:0   
Guntern Kilian  - Weber Marcel  6:2  6:0   
Schwendimann Ueli  - Schaerer Otto  3:6  5:7   
Weber Marcel  - Schaerer Otto  2:6  1:6   
Weber Marcel  - Schwendimann Ueli  3:6  6:4  6:1   
zurück