Affichage des Groupes

 
Rado Club Champion Trophy TC Chippis (117042), MS  R4/R9
Amigne
Classement
1De Marchi Ludovic (R7) 3/3 (6-0) (37-17)
2Giachino Gaetan (R8) 2/3 (4-2) (31-23)
3Zuber Karim (R8) 1/3 (2-4) (24-29)
4Wyss Michel (R9) 0/3 (0-6) (13-36)

Matchs
De Marchi Ludovic  - Zuber Karim  6:4  6:3   
Giachino Gaetan  - De Marchi Ludovic  1:6  6:7   
Giachino Gaetan  - Wyss Michel  6:4  6:1   
Giachino Gaetan  - Zuber Karim  6:1  6:4   
Wyss Michel  - De Marchi Ludovic  2:6  1:6   
Wyss Michel  - Zuber Karim  4:6  1:6   
Cornalin
Classement
1De Marchi Daniel (R7) 3/3 (6-0) (36-11)
2Giannotta Mathias (R7) 2/3 (4-4) (33-35)
3Vicente Joao Carlos (R9) 1/3 (3-4) (29-30)
4Rexhepi Besnik (R9) 0/3 (1-6) (20-42)

Matchs
De Marchi Daniel  - Giannotta Mathias  6:0  6:1   
De Marchi Daniel  - Rexhepi Besnik  6:3  6:1   
De Marchi Daniel  - Vicente Joao Carlos  6:3  6:3   
Giannotta Mathias  - Rexhepi Besnik  6:7  6:3  6:2   
Giannotta Mathias  - Vicente Joao Carlos  2:6  6:4  6:1   
Vicente Joao Carlos  - Rexhepi Besnik  6:3  6:1   
Dôle
Classement
1Zufferey Pierre-Andre (R7) 3/3 (6-0) (36-4)
2Vianin Johan (R9) 2/3 (4-3) (29-21)
3Zufferey Jérémie (R8) 1/3 (3-4) (22-26)
4NEUHROR Tristan (R8) 0/3 (0-6) (0-36)

Matchs
NEUHROR Tristan  - Vianin Johan  (WO)  
NEUHROR Tristan  - Zufferey Jérémie  (WO)  
Zufferey Jérémie  - Vianin Johan  3:6  6:2  0:6   
Zufferey Pierre-Andre  (WO) - NEUHROR Tristan   
Zufferey Pierre-Andre  - Vianin Johan  6:1  6:2   
Zufferey Pierre-Andre  - Zufferey Jérémie  6:1  6:0   
Fendant
Classement
1Caldelari Michel (R6) 3/3 (6-0) (36-8)
2Zufferey Valentin (R8) 2/3 (4-2) (27-18)
3Favre François (R8) 1/3 (2-4) (21-27)
4Zufferey Denis (R9) 0/3 (0-6) (5-36)

Matchs
Favre François  - Caldelari Michel  1:6  2:6   
Favre François  - Zufferey Denis  6:2  6:1   
Favre François  - Zufferey Valentin  2:6  4:6   
Zufferey Denis  - Caldelari Michel  1:6  1:6   
Zufferey Valentin  - Caldelari Michel  3:6  0:6   
Zufferey Valentin  - Zufferey Denis  6:0  6:0   
Retour