Affichage des Groupes

 
Rado Club Champion Trophy TC Schützenmatt Solothurn (118075), MS  R1/R9 (Gruppenspiele)
1. Mats Wilander
Classement
1Richard Robin (R4) 3/3 (6-1) (42-16)
2Heri Christoph (R5) 2/3 (5-2) (38-21)
3McCutcheon Paul (R9) 1/3 (2-4) (17-24)
4Jenny Thomas (R6) 0/3 (0-6) (0-36)

Matchs
Heri Christoph  (WO) - Jenny Thomas   
Heri Christoph  - McCutcheon Paul  6:0  6:3   
Heri Christoph  - Richard Robin  1:6  7:5  6:7   
McCutcheon Paul  (WO) - Jenny Thomas   
Richard Robin  (WO) - Jenny Thomas   
Richard Robin  - McCutcheon Paul  6:0  6:2   
2. Jim Courier
Classement
1Lichtin Gregory (R4) 3/3 (6-0) (36-14)
2Ambühl Benedikt (R6) 2/3 (4-3) (32-28)
3Arnold Nicolas (R5) 1/3 (3-4) (35-33)
4Hüssy Johnny (R6) 0/3 (0-6) (8-36)

Matchs
Ambühl Benedikt  - Hüssy Johnny  6:0  6:0   
Arnold Nicolas  - Ambühl Benedikt  7:6  3:6  6:7   
Arnold Nicolas  - Hüssy Johnny  6:0  6:2   
Arnold Nicolas  - Lichtin Gregory  3:6  4:6   
Lichtin Gregory  - Ambühl Benedikt  6:0  6:1   
Lichtin Gregory  - Hüssy Johnny  6:3  6:3   
3. Fred Perry
Classement
1Probst Pascal (R4) 3/3 (6-0) (36-5)
2Diethelm Michael (R5) 2/3 (4-2) (28-23)
3Van Bemmelen Michiel (R7) 0/2 (0-4) (10-25)
4Rufer Michael (R7) 0/2 (0-4) (3-24)

Matchs
Probst Pascal  - Diethelm Michael  6:1  6:2   
Probst Pascal  - Rufer Michael  6:1  6:1   
Rufer Michael  - Diethelm Michael  0:6  1:6   
Van Bemmelen Michiel  - Diethelm Michael  6:7  4:6   
Van Bemmelen Michiel  - Probst Pascal  0:6  0:6   
Van Bemmelen Michiel  - Rufer Michael     
4. Gustavo Kuerten
Classement
1Binzegger Tom (R5) 3/3 (6-0) (36-6)
2Sarioglu Mehmet (R7) 1/3 (3-4) (24-34)
3Barbero Felipe (R7) 1/3 (2-4) (22-29)
4Fournier Michel (R8) 1/3 (2-5) (19-32)

Matchs
Binzegger Tom  - Barbero Felipe  6:1  6:1   
Binzegger Tom  - Sarioglu Mehmet  6:1  6:2   
Fournier Michel  - Barbero Felipe  3:6  1:6   
Fournier Michel  - Binzegger Tom  1:6  0:6   
Fournier Michel  - Sarioglu Mehmet  2:6  6:2  6:0   
Sarioglu Mehmet  - Barbero Felipe  7:5  6:3   
5. Thomas Muster
Classement
1Wyler Marco (R5) 3/3 (6-2) (45-35)
2Rebaza Renzo (R6) 2/3 (5-2) (38-23)
3Hungerbühler Daniel (R7) 1/3 (3-4) (29-35)
4Cominotto Gianni (R6) 0/3 (0-6) (18-37)

Matchs
Cominotto Gianni  - Hungerbühler Daniel  3:6  3:6   
Rebaza Renzo  - Cominotto Gianni  6:3  6:1   
Rebaza Renzo  - Hungerbühler Daniel  6:1  6:3   
Wyler Marco  - Cominotto Gianni  7:6  6:2   
Wyler Marco  - Hungerbühler Daniel  4:6  6:2  7:5   
Wyler Marco  - Rebaza Renzo  7:5  2:6  6:3   
6. Marat Safin
Classement
1Stulz Jonas (R5) 2/3 (5-2) (41-26)
2Linder Beni (R6) 2/3 (4-2) (32-19)
3Trunzo Luigi (R5) 2/3 (4-3) (37-32)
4Kaya Hakan (R7) 0/3 (0-6) (3-36)

Matchs
Linder Beni  - Kaya Hakan  6:0  6:0   
Linder Beni  - Stulz Jonas  3:6  4:6   
Stulz Jonas  - Kaya Hakan  6:0  6:1   
Trunzo Luigi  - Kaya Hakan  6:0  6:2   
Trunzo Luigi  - Linder Beni  2:6  5:7   
Trunzo Luigi  - Stulz Jonas  7:5  4:6  7:6   
Retour