Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Lausanne-Sports (118225), MS  R7/R9 (+ NC)
1
Rangliste
1Pum Lach (R7) 3/3 (6-0) (37-8)
2Genier Alan (R7) 2/3 (4-3) (32-35)
3Ulmi Reto (R7) 1/3 (2-4) (22-28)
4Houssin Alexandre (R7) 0/3 (1-6) (19-39)

Matches
Houssin Alexandre  - Genier Alan  6:2  5:7  3:6   
Houssin Alexandre  - Pum Lach  0:6  1:6   
Houssin Alexandre  - Ulmi Reto  1:6  3:6   
Pum Lach  - Genier Alan  6:0  7:5   
Pum Lach  - Ulmi Reto  6:1  6:1   
Ulmi Reto  - Genier Alan  4:6  4:6   
2
Rangliste
1Montangero Sylvain (R8) 0/0 (0-0) (0-0)
1Vienet Louis (R7) 0/0 (0-0) (0-0)
1Wykretowicz Hubert (R7) 0/0 (0-0) (0-0)
1Détraz Rick (NC) 0/0 (0-0) (0-0)

Matches
Montangero Sylvain  - Détraz Rick     
Vienet Louis  - Détraz Rick     
Vienet Louis  - Montangero Sylvain     
Wykretowicz Hubert  - Détraz Rick     
Wykretowicz Hubert  - Montangero Sylvain     
Wykretowicz Hubert  - Vienet Louis     
3
Rangliste
1Ongagna Stéphane (R9) 2/2 (4-0) (26-15)
2Isakov Timothée (R8) 1/2 (2-3) (21-24)
3Keng Chun-Lun (R8) 0/0 (0-0) (0-0)
4Pugin Charles-André (R8) 0/2 (1-4) (20-28)

Matches
Isakov Timothée  - Ongagna Stéphane  6:7  0:6   
Keng Chun-Lun  - Isakov Timothée     
Keng Chun-Lun  - Ongagna Stéphane     
Keng Chun-Lun  - Pugin Charles-André     
Pugin Charles-André  - Isakov Timothée  6:3  4:6  1:6   
Pugin Charles-André  - Ongagna Stéphane  3:6  6:7   
4
Rangliste
1Da Silva David (R7) 3/3 (6-0) (37-9)
2Caucotto Jorge (R8) 2/3 (4-2) (30-14)
3Renard Simon (R8) 1/3 (2-5) (13-33)
4Isakov Dusan (R8) 0/3 (1-6) (13-37)

Matches
Caucotto Jorge  - Renard Simon  6:0  6:0   
Da Silva David  - Caucotto Jorge  7:5  6:1   
Da Silva David  - Isakov Dusan  6:1  6:2   
Da Silva David  (WO) - Renard Simon   
Isakov Dusan  - Caucotto Jorge  0:6  1:6   
Isakov Dusan  - Renard Simon  3:6  6:1  0:6   
5
Rangliste
1Pouly Christian (R8) 3/3 (6-1) (39-14)
2Mengu Jonathan (R9) 2/3 (5-2) (36-23)
3Huber Arsalan (R9) 1/3 (2-4) (17-27)
4Bell Georges (R9) 0/3 (0-6) (8-36)

Matches
Huber Arsalan  - Bell Georges  6:1  6:2   
Mengu Jonathan  - Bell Georges  6:1  6:4   
Mengu Jonathan  - Huber Arsalan  6:3  6:0   
Pouly Christian  - Bell Georges  6:0  6:0   
Pouly Christian  - Huber Arsalan  6:0  6:2   
Pouly Christian  - Mengu Jonathan  6:2  3:6  6:4   
6
Rangliste
1Porret Michel (R7) 3/3 (6-0) (36-4)
2Gygax Bertrand (R7) 2/3 (4-2) (26-17)
3Gonzalez Lopez Fabian (R8) 1/3 (2-4) (19-25)
4Piergiovanni Etienne (R7) 0/3 (0-6) (1-36)

Matches
Gonzalez Lopez Fabian  (WO) - Piergiovanni Etienne  6:1   
Gygax Bertrand  - Gonzalez Lopez Fabian  6:1  6:4   
Gygax Bertrand  (WO) - Piergiovanni Etienne   
Porret Michel  - Gonzalez Lopez Fabian  6:1  6:1   
Porret Michel  - Gygax Bertrand  6:1  6:1   
Porret Michel  (WO) - Piergiovanni Etienne   
7
Rangliste
1Cohen Joao (R8) 1/1 (2-1) (13-12)
2Colotti Loïc (R9) 1/2 (3-2) (24-14)
3Albrecht Eric (R8) 0/0 (0-0) (0-0)
4Pham Minh Luc (R9) 0/1 (0-2) (1-12)

Matches
Cohen Joao  - Albrecht Eric     
Cohen Joao  - Colotti Loïc  1:6  6:2  6:4   
Cohen Joao  - Pham Minh Luc     
Colotti Loïc  - Albrecht Eric     
Colotti Loïc  - Pham Minh Luc  6:1  6:0   
Pham Minh Luc  - Albrecht Eric     
zurück