Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Uhwiesen (118566), MS  R1/R9 (Gruppenspiele)
Gruppe 1
Rangliste
1Serby David (R7) 4/4 (8-0) (49-19)
2Weber Tom (NC) 3/4 (6-2) (45-19)
3Möckli Boris (R6) 2/4 (4-4) (29-28)
4Müller Stefan (R5) 1/4 (2-6) (12-41)
5Toskovic Budimir (R8) 0/4 (0-8) (22-50)

Matches
Möckli Boris  (WO) - Müller Stefan   
Möckli Boris  - Serby David  3:6  0:6   
Möckli Boris  - Toskovic Budimir  6:1  6:3   
Möckli Boris  - Weber Tom  1:6  1:6   
Serby David  (WO) - Müller Stefan   
Toskovic Budimir  - Müller Stefan  4:6  1:6   
Toskovic Budimir  - Serby David  3:6  5:7   
Weber Tom  (WO) - Müller Stefan   
Weber Tom  - Serby David  4:6  4:6   
Weber Tom  - Toskovic Budimir  7:5  6:0   
Gruppe 2
Rangliste
1Amacher Sven (R5) 4/4 (8-2) (60-37)
2Fitze Daniel (R6) 3/4 (6-3) (48-32)
3Ammann Beat (R8) 2/4 (4-6) (43-48)
4Möckli Patrick (R7) 1/4 (4-6) (38-50)
5Tottoli Simon (R9) 0/4 (3-8) (44-66)

Matches
Amacher Sven  - Ammann Beat  6:4  7:5   
Amacher Sven  - Fitze Daniel  6:1  6:4   
Amacher Sven  - Möckli Patrick  6:2  5:7  6:4   
Amacher Sven  - Tottoli Simon  6:1  6:7  6:2   
Ammann Beat  - Fitze Daniel  2:6  4:6   
Ammann Beat  - Möckli Patrick  0:6  6:1  6:4   
Möckli Patrick  - Fitze Daniel  1:6  0:6   
Tottoli Simon  - Ammann Beat  6:4  2:6  4:6   
Tottoli Simon  - Fitze Daniel  5:7  7:6  1:6   
Tottoli Simon  - Möckli Patrick  4:6  5:7   
Gruppe 3
Rangliste
1Kessler Hans-Peter (R7) 3/3 (6-1) (40-17)
2Paul Christian (R5) 2/3 (5-3) (45-27)
3Meyer Marco (R9) 1/3 (3-4) (25-30)
4Ernst Daniel (R7) 0/3 (0-6) (0-36)

Matches
Ernst Daniel  - Kessler Hans-Peter  (WO)  
Ernst Daniel  - Meyer Marco  (WO)  
Ernst Daniel  - Paul Christian  (WO)  
Meyer Marco  - Kessler Hans-Peter  0:6  2:6   
Meyer Marco  - Paul Christian  3:6  7:6  1:6   
Paul Christian  - Kessler Hans-Peter  6:7  6:3  3:6   
Gruppe 4
Rangliste
1Ammann Janis (R6) 3/3 (6-0) (37-19)
2Bolanz Christian (R7) 2/3 (4-3) (36-28)
3Schroth Daniel (R5) 1/3 (3-4) (34-30)
4Rohrbach Adrian (R9) 0/3 (0-6) (6-36)

Matches
Ammann Janis  - Bolanz Christian  7:5  6:3   
Ammann Janis  - Rohrbach Adrian  6:2  6:2   
Bolanz Christian  - Rohrbach Adrian  6:0  6:0   
Schroth Daniel  - Ammann Janis  3:6  4:6   
Schroth Daniel  - Bolanz Christian  6:3  4:6  5:7   
Schroth Daniel  - Rohrbach Adrian  6:1  6:1   
Gruppe 5
Rangliste
1Rapold Michael (R6) 3/3 (6-1) (42-17)
2Maugweiler Severin (R7) 2/3 (5-2) (39-23)
3Bertschinger Thomas (R7) 1/3 (2-4) (17-26)
4Eberhart Joel (R9) 0/3 (0-6) (4-36)

Matches
Eberhart Joel  - Bertschinger Thomas  1:6  1:6   
Eberhart Joel  - Maugweiler Severin  0:6  1:6   
Maugweiler Severin  - Bertschinger Thomas  6:1  6:3   
Rapold Michael  - Bertschinger Thomas  6:0  6:1   
Rapold Michael  - Eberhart Joel  6:1  6:0   
Rapold Michael  - Maugweiler Severin  6:7  6:4  6:4   
Gruppe 6
Rangliste
1Hafner Christian (R7) 3/3 (6-0) (36-9)
2Baach Silvan (R9) 2/3 (4-3) (32-26)
3Zoller Jürg (R6) 1/3 (3-4) (26-32)
4Sager Andreas (R7) 0/3 (0-6) (9-36)

Matches
Baach Silvan  - Zoller Jürg  6:1  4:6  6:3   
Hafner Christian  - Baach Silvan  6:1  6:3   
Hafner Christian  - Zoller Jürg  6:0  6:4   
Sager Andreas  - Baach Silvan  0:6  4:6   
Sager Andreas  - Hafner Christian  0:6  1:6   
Sager Andreas  - Zoller Jürg  2:6  2:6   
Gruppe 7
Rangliste
1Rütsche Michael (R6) 3/3 (6-2) (44-29)
2Baach Dieter (R7) 2/3 (5-2) (39-19)
3Amacher Louis (R9) 1/3 (2-4) (19-25)
4Baumann Raphael (R8) 0/3 (1-6) (13-42)

Matches
Baach Dieter  - Amacher Louis  6:1  6:1   
Baumann Raphael  - Amacher Louis  1:6  0:6   
Baumann Raphael  - Baach Dieter  1:6  2:6   
Rütsche Michael  - Amacher Louis  6:1  6:4   
Rütsche Michael  - Baach Dieter  1:6  6:3  7:6   
Rütsche Michael  - Baumann Raphael  6:7  6:0  6:2   
zurück