Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Uhwiesen (118566), MS 50+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Gruppe 1
Rangliste
1Baach Dieter (R7) 3/3 (6-0) (36-6)
2Ammann Beat (R8) 2/3 (4-2) (29-13)
3Müller Stefan (R5) 1/3 (2-4) (12-25)
4Biscaro Renato (R9) 0/3 (0-6) (3-36)

Matches
Ammann Beat  - Baach Dieter  1:6  4:6   
Ammann Beat  - Biscaro Renato  6:1  6:0   
Ammann Beat  (WO) - Müller Stefan   
Baach Dieter  - Biscaro Renato  6:1  6:0   
Baach Dieter  (WO) - Müller Stefan   
Biscaro Renato  - Müller Stefan  1:6  0:6   
Gruppe 2
Rangliste
1Kessler Hans-Peter (R7) 4/4 (8-0) (48-4)
2Widmer Andreas (R7) 3/4 (6-2) (41-29)
3Zoller Jürg (R6) 2/4 (4-4) (31-28)
4Berti Daniel (R9) 1/4 (2-6) (12-36)
5Maugweiler Urs (R8) 0/4 (0-8) (14-49)

Matches
Berti Daniel  (WO) - Maugweiler Urs   
Kessler Hans-Peter  - Berti Daniel  6:0  6:0   
Kessler Hans-Peter  (WO) - Maugweiler Urs   
Kessler Hans-Peter  (WO) - Zoller Jürg   
Widmer Andreas  (WO) - Berti Daniel   
Widmer Andreas  - Kessler Hans-Peter  2:6  2:6   
Widmer Andreas  - Maugweiler Urs  7:6  6:4   
Widmer Andreas  - Zoller Jürg  6:4  6:3   
Zoller Jürg  (WO) - Berti Daniel   
Zoller Jürg  - Maugweiler Urs  6:4  6:0   
Gruppe 3
Rangliste
1Möckli Boris (R6) 4/4 (8-0) (48-19)
2Heidenreich Gerhard (R7) 3/4 (6-3) (46-36)
3Inhelder Erich (R7) 1/4 (3-6) (33-43)
4Zach Ronny (R8) 1/4 (2-6) (30-37)
5meister erwin (NC) 1/4 (2-6) (14-36)

Matches
Inhelder Erich  - Heidenreich Gerhard  5:7  6:1  5:7   
Inhelder Erich  - meister erwin  (WO)  
Inhelder Erich  - Möckli Boris  2:6  3:6   
Inhelder Erich  - Zach Ronny  6:2  6:2   
meister erwin  - Heidenreich Gerhard  0:6  0:6   
Möckli Boris  - Heidenreich Gerhard  6:3  6:4   
Möckli Boris  - meister erwin  6:1  6:0   
Möckli Boris  - Zach Ronny  6:3  6:3   
Zach Ronny  - Heidenreich Gerhard  4:6  4:6   
Zach Ronny  - meister erwin  6:0  6:1   
Gruppe 4
Rangliste
1Ornig Wolfgang (R7) 4/4 (8-0) (48-12)
2Fitze Daniel (R6) 3/4 (6-2) (42-27)
3Toskovic Budimir (R8) 2/4 (4-5) (34-34)
4Ruetimann Gerhard (R7) 1/4 (2-6) (24-38)
5Murati Nino (R8) 0/4 (1-8) (13-50)

Matches
Fitze Daniel  - Murati Nino  6:3  6:1   
Ornig Wolfgang  - Fitze Daniel  6:3  6:2   
Ornig Wolfgang  (WO) - Murati Nino   
Ruetimann Gerhard  - Fitze Daniel  2:6  5:7   
Ruetimann Gerhard  - Murati Nino  6:1  6:0   
Ruetimann Gerhard  - Ornig Wolfgang  0:6  3:6   
Ruetimann Gerhard  - Toskovic Budimir  0:6  2:6   
Toskovic Budimir  - Fitze Daniel  2:6  2:6   
Toskovic Budimir  - Murati Nino  6:2  2:6  6:0   
Toskovic Budimir  - Ornig Wolfgang  1:6  3:6   
zurück