Affichage des Groupes

 
Tournoi d’été du TC Carouge (118816), MS  R6/R9
10
Classement
1Berthiaud Damien (R7) 3/3 (6-1) (42-14)
2Petite Simon (R6) 2/3 (5-2) (37-20)
3Leubaz Jean-Pierre (R9) 1/3 (2-4) (13-24)
4Louvrier Sammy (R9) 0/3 (0-6) (2-36)

Matchs
Berthiaud Damien  - Louvrier Sammy  6:1  6:0   
Berthiaud Damien  - Petite Simon  7:5  5:7  6:1   
Leubaz Jean-Pierre  - Berthiaud Damien  0:6  0:6   
Leubaz Jean-Pierre  (WO) - Louvrier Sammy   
Leubaz Jean-Pierre  - Petite Simon  0:6  1:6   
Petite Simon  - Louvrier Sammy  6:1  6:0   
11
Classement
1Mach Antoine (R6) 3/3 (6-0) (36-7)
2Bertolino Fabio (R7) 2/3 (4-2) (26-19)
3Duthovex Sébastien (R7) 1/3 (2-4) (21-31)
4Portela Javier (R9) 0/3 (0-6) (11-37)

Matchs
Bertolino Fabio  - Duthovex Sébastien  6:1  6:4   
Bertolino Fabio  - Mach Antoine  1:6  1:6   
Bertolino Fabio  - Portela Javier  6:1  6:1   
Duthovex Sébastien  - Mach Antoine  2:6  1:6   
Duthovex Sébastien  - Portela Javier  7:5  6:2   
Mach Antoine  - Portela Javier  6:0  6:2   
12
Classement
1Mermoud Christian (R6) 3/3 (6-0) (37-15)
2Wolff Pascal (R7) 2/3 (4-3) (35-32)
3Grandjean Olivier (R7) 1/3 (3-4) (36-37)
4Nayemi Soheil (R9) 0/3 (0-6) (13-37)

Matchs
Mermoud Christian  - Grandjean Olivier  7:6  6:4   
Mermoud Christian  - Nayemi Soheil  6:0  6:1   
Mermoud Christian  - Wolff Pascal  6:4  6:0   
Nayemi Soheil  - Grandjean Olivier  3:6  3:6   
Nayemi Soheil  - Wolff Pascal  5:7  1:6   
Wolff Pascal  - Grandjean Olivier  6:2  5:7  7:5   
13
Classement
1Erhardt Markus (R6) 3/3 (6-0) (36-5)
2Cavo Riccardo (R7) 2/3 (4-2) (29-15)
3Odlum Alex (R9) 1/3 (2-4) (15-24)
4Huber Josué (R6) 0/3 (0-6) (0-36)

Matchs
Cavo Riccardo  - Erhardt Markus  3:6  2:6   
Cavo Riccardo  (WO) - Huber Josué   
Huber Josué  - Erhardt Markus  (WO)  
Odlum Alex  - Cavo Riccardo  1:6  2:6   
Odlum Alex  - Erhardt Markus  0:6  0:6   
Odlum Alex  (WO) - Huber Josué   
8
Classement
1Gazzini Amedeo (R7) 3/3 (6-0) (36-12)
2Rabaeus Nicolas (R6) 2/3 (4-2) (31-15)
3Aldenkortt Christian (R8) 1/3 (2-4) (16-24)
4Porchet Aurélien (R8) 0/3 (0-6) (4-36)

Matchs
Gazzini Amedeo  - Aldenkortt Christian  6:0  6:1   
Gazzini Amedeo  - Porchet Aurélien  6:2  6:2   
Porchet Aurélien  - Aldenkortt Christian  (WO)  
Rabaeus Nicolas  - Aldenkortt Christian  6:1  6:2   
Rabaeus Nicolas  - Gazzini Amedeo  3:6  4:6   
Rabaeus Nicolas  - Porchet Aurélien  6:0  6:0   
9
Classement
1Nunes Alexandre (R7) 3/3 (6-0) (37-14)
2Jacot Claude (R6) 2/3 (4-2) (28-21)
3Schawalder Philippe (R6) 1/3 (2-4) (20-29)
4Sciboz Laurent (R9) 0/3 (0-6) (16-37)

Matchs
Jacot Claude  - Nunes Alexandre  1:6  3:6   
Jacot Claude  - Sciboz Laurent  6:2  6:4   
Nunes Alexandre  - Sciboz Laurent  7:5  6:0   
Schawalder Philippe  - Jacot Claude  2:6  1:6   
Schawalder Philippe  - Nunes Alexandre  3:6  2:6   
Schawalder Philippe  - Sciboz Laurent  6:2  6:3   
Retour