Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Berg (121982), MS  R1/R9 (Herren Aktive Gruppenphase)
MS R1/R9 Gruppe1
Rangliste
1Edelmann Michael (R3) 4/4 (8-0) (48-3)
2Müller Beat (R7) 3/4 (6-2) (38-24)
3Brändli Marco (NC) 2/4 (4-5) (36-33)
4Manhart Yanick-Loris (R9) 1/4 (3-6) (26-40)
5Suter Fabian (R7) 0/4 (0-8) (0-48)

Matches
Edelmann Michael  - Brändli Marco  6:0  6:1   
Edelmann Michael  - Manhart Yanick-Loris  6:0  6:0   
Manhart Yanick-Loris  - Brändli Marco  6:4  0:6  3:6   
Müller Beat  - Brändli Marco  6:4  6:3   
Müller Beat  - Edelmann Michael  0:6  2:6   
Müller Beat  - Manhart Yanick-Loris  6:2  6:3   
Suter Fabian  - Brändli Marco  (WO)  
Suter Fabian  - Edelmann Michael  (WO)  
Suter Fabian  - Manhart Yanick-Loris  (WO)  
Suter Fabian  - Müller Beat  (WO)  
MS R1/R9 Gruppe2
Rangliste
1Mäder Urs (R8) 3/4 (6-2) (43-16)
2Alt Jérôme (R4) 3/4 (6-2) (36-14)
3Venzin Nicolas (R6) 3/4 (6-2) (38-22)
4Staub Yves (R8) 1/4 (2-6) (19-36)
5Fleischmannn Nicolas (NC) 0/4 (0-8) (0-48)

Matches
Fleischmannn Nicolas  - Alt Jérôme  (WO)  
Mäder Urs  (WO) - Alt Jérôme   
Mäder Urs  (WO) - Fleischmannn Nicolas   
Mäder Urs  - Venzin Nicolas  2:6  5:7   
Staub Yves  - Alt Jérôme  1:6  0:6   
Staub Yves  (WO) - Fleischmannn Nicolas   
Staub Yves  - Mäder Urs  1:6  2:6   
Staub Yves  - Venzin Nicolas  0:6  3:6   
Venzin Nicolas  - Alt Jérôme  0:6  1:6   
Venzin Nicolas  (WO) - Fleischmannn Nicolas   
MS R1/R9 Gruppe3
Rangliste
1Zingg Mauro (R4) 3/3 (6-0) (36-5)
2Siegfried Simon (R7) 2/3 (4-3) (27-27)
3Staub Luca (R6) 1/3 (3-4) (24-31)
4Gysi Marcel (R7) 0/3 (0-6) (12-36)

Matches
Siegfried Simon  - Gysi Marcel  6:3  6:3   
Staub Luca  - Gysi Marcel  6:2  6:3   
Staub Luca  - Siegfried Simon  6:2  0:6  3:6   
Staub Luca  - Zingg Mauro  0:6  3:6   
Zingg Mauro  - Gysi Marcel  6:1  6:0   
Zingg Mauro  - Siegfried Simon  6:0  6:1   
MS R1/R9 Gruppe4
Rangliste
1Wachter Simon (NC) 4/4 (8-1) (53-17)
2Bosshard Lukas (R6) 3/4 (6-2) (36-17)
3Loffreda Fabio (R7) 2/4 (4-5) (36-33)
4Schkoda Peter (R8) 1/4 (4-6) (36-46)
5Helfenberger Marco (R5) 0/4 (0-8) (0-48)

Matches
Bosshard Lukas  (WO) - Helfenberger Marco   
Bosshard Lukas  - Wachter Simon  (WO)  
Loffreda Fabio  - Bosshard Lukas  1:6  3:6   
Loffreda Fabio  (WO) - Helfenberger Marco   
Loffreda Fabio  - Wachter Simon  1:6  2:6   
Schkoda Peter  - Bosshard Lukas  1:6  0:6   
Schkoda Peter  (WO) - Helfenberger Marco   
Schkoda Peter  - Loffreda Fabio  2:6  7:5  0:6   
Schkoda Peter  - Wachter Simon  7:5  3:6  4:6   
Wachter Simon  (WO) - Helfenberger Marco   
zurück