Affichage des Groupes

 
Rado Club Champion Trophy TC Ebikon Schindler (122785), MS  R1/R9
Gruppe 1
Classement
1Osley Martin (R3) 3/3 (6-0) (36-11)
2Heutschi Christoph (R5) 2/3 (4-3) (36-28)
3Kasal Georg (R6) 1/3 (2-4) (21-32)
4Gonzalez Rafael (R6) 0/3 (1-6) (21-43)

Matchs
Gonzalez Rafael  - Heutschi Christoph  3:6  7:6  0:6   
Gonzalez Rafael  - Kasal Georg  6:7  2:6   
Gonzalez Rafael  - Osley Martin  2:6  1:6   
Kasal Georg  - Heutschi Christoph  3:6  3:6   
Osley Martin  - Heutschi Christoph  6:2  6:4   
Osley Martin  - Kasal Georg  6:0  6:2   
Gruppe 2
Classement
1Kaufmann Marco (R5) 3/3 (6-1) (41-26)
2Zumstein Silvio (R4) 2/3 (5-2) (40-23)
3Benlakhouy Rachid (R6) 1/3 (2-5) (16-37)
4Linder Lukas (R5) 0/3 (1-6) (27-38)

Matchs
Benlakhouy Rachid  - Kaufmann Marco  2:6  0:6   
Benlakhouy Rachid  - Linder Lukas  6:3  1:6  6:4   
Kaufmann Marco  - Linder Lukas  6:3  7:5   
Zumstein Silvio  - Benlakhouy Rachid  6:0  6:1   
Zumstein Silvio  - Kaufmann Marco  6:3  6:7  4:6   
Zumstein Silvio  - Linder Lukas  6:3  6:3   
Gruppe 3
Classement
1Greter Lukas (R4) 3/3 (6-0) (36-8)
2Hugentobler Reto (R5) 2/3 (4-4) (36-31)
3Kälin Michael (R6) 1/3 (3-5) (28-37)
4Roos Lukas (R6) 0/3 (2-6) (22-46)

Matchs
Hugentobler Reto  - Greter Lukas  1:6  4:6   
Kälin Michael  - Greter Lukas  0:6  0:6   
Kälin Michael  - Hugentobler Reto  6:2  3:6  2:6   
Roos Lukas  - Greter Lukas  1:6  2:6   
Roos Lukas  - Hugentobler Reto  7:5  0:6  1:6   
Roos Lukas  - Kälin Michael  7:5  2:6  2:6   
Gruppe 4
Classement
1Ruf André (R4) 3/3 (6-0) (36-5)
2Büeler Marco (R5) 2/3 (4-2) (26-25)
3Kiser Sebastian (R5) 1/3 (2-4) (23-34)
4Barun Christian (R6) 0/3 (0-6) (16-37)

Matchs
Barun Christian  - Ruf André  2:6  1:6   
Büeler Marco  - Barun Christian  6:2  6:2   
Büeler Marco  - Kiser Sebastian  7:6  6:3   
Büeler Marco  - Ruf André  1:6  0:6   
Kiser Sebastian  - Barun Christian  6:3  7:6   
Kiser Sebastian  - Ruf André  1:6  0:6   
Gruppe 5
Classement
1Lanfranchi Sandro (R4) 2/2 (4-0) (24-9)
2Bünter Alain (R5) 1/2 (2-2) (16-17)
3Stirnimann Arno (R6) 0/2 (0-4) (10-24)

Matchs
Bünter Alain  - Lanfranchi Sandro  2:6  2:6   
Stirnimann Arno  - Bünter Alain  3:6  2:6   
Stirnimann Arno  - Lanfranchi Sandro  3:6  2:6   
Gruppe 6
Classement
1Kirchhofer Fabian (R4) 2/2 (4-0) (24-9)
2Jurt Silvan (R6) 1/2 (2-3) (17-22)
3Cahenzli Jonas (R5) 0/2 (1-4) (16-26)

Matchs
Cahenzli Jonas  - Kirchhofer Fabian  3:6  3:6   
Jurt Silvan  - Cahenzli Jonas  6:0  2:6  6:4   
Jurt Silvan  - Kirchhofer Fabian  2:6  1:6   
Retour