Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Zumikon (123115), MS  R7/R9
1
Rangliste
1Ritter Mark (R7) 4/4 (8-1) (44-21)
2Judén Thomas (R7) 4/5 (9-4) (56-27)
3Hategan Dan (R7) 3/4 (7-2) (48-29)
4Ritter Eric (R8) 2/5 (5-6) (43-44)
5Raggenbass Rolf (R9) 1/5 (2-9) (23-58)
6Feldmann Adrian (R8) 0/5 (1-10) (23-58)

Matches
Feldmann Adrian  - Hategan Dan  2:6  3:6   
Feldmann Adrian  - Judén Thomas  1:6  0:6   
Feldmann Adrian  - Raggenbass Rolf  4:6  6:3  10:12   
Feldmann Adrian  - Ritter Mark  0:6  2:6   
Hategan Dan  - Ritter Mark     
Judén Thomas  - Hategan Dan  6:7  6:4  10:5   
Judén Thomas  - Raggenbass Rolf  6:0  6:1   
Judén Thomas  - Ritter Mark  3:6  6:1  5:10   
Raggenbass Rolf  - Hategan Dan  2:6  2:6   
Raggenbass Rolf  - Ritter Mark  2:6  2:6   
Ritter Eric  - Feldmann Adrian  6:1  6:4   
Ritter Eric  - Hategan Dan  6:7  1:6   
Ritter Eric  - Judén Thomas  0:6  6:3  5:10   
Ritter Eric  - Raggenbass Rolf  6:2  6:2   
Ritter Eric  - Ritter Mark  3:6  3:6   
2
Rangliste
1Eberli Yves (R7) 5/5 (10-1) (61-23)
2Massalsky Niclas (R7) 4/5 (8-2) (52-35)
3Krinner Michael (R8) 2/5 (6-6) (50-49)
4Gübeli Michel (NC) 1/4 (2-6) (29-44)
5Stern Leonardo (R7) 1/4 (2-7) (29-45)
6Peter Nicolas (R9) 0/3 (0-6) (11-36)

Matches
Eberli Yves  - Gübeli Michel  6:0  6:2   
Eberli Yves  - Massalsky Niclas  6:2  6:1   
Eberli Yves  - Peter Nicolas  6:0  6:2   
Gübeli Michel  - Peter Nicolas     
Krinner Michael  - Eberli Yves  7:6  3:6  4:10   
Krinner Michael  - Gübeli Michel  6:4  7:5   
Krinner Michael  - Massalsky Niclas  4:6  2:6   
Krinner Michael  - Peter Nicolas  6:2  6:2   
Krinner Michael  - Stern Leonardo  6:4  3:6  9:11   
Massalsky Niclas  - Gübeli Michel  6:1  7:5   
Massalsky Niclas  - Peter Nicolas  6:2  6:3   
Stern Leonardo  - Eberli Yves  2:6  4:6   
Stern Leonardo  - Gübeli Michel  2:6  4:6   
Stern Leonardo  - Massalsky Niclas  3:6  3:6   
Stern Leonardo  - Peter Nicolas     
3
Rangliste
1Wiesmann Philipp (R8) 5/5 (10-1) (61-39)
2Schaub Christian (R7) 4/5 (9-2) (59-18)
3Oeschger Patrik (R7) 3/5 (6-5) (46-42)
4Kienle Werner (R8) 1/5 (4-8) (40-54)
5Von Däniken Pascal (R8) 1/5 (2-8) (38-50)
6Rey Claude (R8) 1/5 (2-9) (13-54)

Matches
Oeschger Patrik  - Kienle Werner  4:6  6:4  10:6   
Oeschger Patrik  - Rey Claude  6:0  6:0   
Oeschger Patrik  - Wiesmann Philipp  2:6  6:7   
Rey Claude  (WO) - Kienle Werner  3:6   
Schaub Christian  - Kienle Werner  6:0  6:2   
Schaub Christian  - Oeschger Patrik  6:0  6:3   
Schaub Christian  - Rey Claude  6:1  6:1   
Schaub Christian  - Von Däniken Pascal  6:0  6:1   
Schaub Christian  - Wiesmann Philipp  5:7  6:2  10:12   
Von Däniken Pascal  - Kienle Werner  3:6  5:7   
Von Däniken Pascal  - Oeschger Patrik  4:6  3:6   
Von Däniken Pascal  - Rey Claude  6:0  6:0   
Von Däniken Pascal  - Wiesmann Philipp  6:7  4:6   
Wiesmann Philipp  - Kienle Werner  7:5  6:4   
Wiesmann Philipp  - Rey Claude  6:0  6:1   
4
Rangliste
1Sawaf Rani (R7) 4/4 (8-0) (49-17)
2Deville Alain (R8) 3/4 (6-3) (42-35)
3Welti Luca (R8) 1/3 (3-4) (28-27)
4Schwarzenbach Martin (R7) 1/4 (2-6) (28-42)
5Dewey Cameron (NC) 0/3 (0-6) (10-36)

Matches
Deville Alain  - Dewey Cameron  6:2  6:3   
Deville Alain  - Welti Luca  6:4  4:6  10:8   
Sawaf Rani  - Deville Alain  7:5  6:1   
Sawaf Rani  - Dewey Cameron  6:0  6:0   
Sawaf Rani  - Welti Luca  6:4  6:2   
Schwarzenbach Martin  - Deville Alain  2:6  5:7   
Schwarzenbach Martin  - Dewey Cameron  6:4  6:1   
Schwarzenbach Martin  - Sawaf Rani  1:6  4:6   
Schwarzenbach Martin  - Welti Luca  1:6  3:6   
Welti Luca  - Dewey Cameron     
zurück