Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Frohberg (123353), MS  R1/R9 (Gruppenspiele)
Gruppe A
Rangliste
1Ammann Fabio (R3) 3/3 (6-0) (37-17)
2Egli Reto (R6) 2/3 (4-2) (34-24)
3Staub Peter (R8) 1/3 (2-5) (29-44)
4Malicevic Esad (R7) 0/3 (1-6) (28-43)

Matches
Ammann Fabio  - Malicevic Esad  6:2  6:4   
Egli Reto  - Ammann Fabio  4:6  5:7   
Egli Reto  - Malicevic Esad  6:2  6:1   
Staub Peter  - Ammann Fabio  0:6  2:6   
Staub Peter  - Egli Reto  2:6  6:7   
Staub Peter  - Malicevic Esad  5:7  7:6  7:6   
Gruppe B
Rangliste
1Malmberg Espen (R5) 3/3 (6-0) (36-6)
2Diehl Alexander (R6) 2/3 (4-2) (28-19)
3Regazzoni Fabio (R7) 1/3 (2-4) (19-30)
4Tuninga Luca (R8) 0/3 (0-6) (8-36)

Matches
Diehl Alexander  - Malmberg Espen  3:6  1:6   
Diehl Alexander  - Regazzoni Fabio  6:3  6:4   
Diehl Alexander  - Tuninga Luca  6:0  6:0   
Regazzoni Fabio  - Malmberg Espen  0:6  0:6   
Tuninga Luca  - Malmberg Espen  1:6  1:6   
Tuninga Luca  - Regazzoni Fabio  2:6  4:6   
Gruppe C
Rangliste
1Schlösser Tristan (R5) 3/3 (6-0) (37-11)
2Brönnimann Marc (R7) 2/3 (4-3) (33-30)
3Bartschat Jan (R6) 1/3 (3-4) (33-36)
4Tuninga Nick (R8) 0/3 (0-6) (10-36)

Matches
Brönnimann Marc  - Bartschat Jan  4:6  6:3  7:6   
Schlösser Tristan  - Bartschat Jan  7:6  6:0   
Schlösser Tristan  - Brönnimann Marc  6:3  6:1   
Schlösser Tristan  - Tuninga Nick  6:0  6:1   
Tuninga Nick  - Bartschat Jan  2:6  4:6   
Tuninga Nick  - Brönnimann Marc  0:6  3:6   
Gruppe D
Rangliste
1Planzer Samuel (R5) 3/3 (6-1) (39-21)
2Steuer Oliver (R7) 2/3 (5-2) (41-22)
3Bernhard Marc (R8) 1/3 (2-4) (22-29)
4Tuninga Lino (R9) 0/3 (0-6) (6-36)

Matches
Bernhard Marc  - Tuninga Lino  6:2  6:3   
Planzer Samuel  - Bernhard Marc  6:4  6:0   
Planzer Samuel  - Steuer Oliver  1:6  7:5  7:6   
Planzer Samuel  - Tuninga Lino  6:0  6:0   
Steuer Oliver  - Bernhard Marc  6:2  6:4   
Steuer Oliver  - Tuninga Lino  6:0  6:1   
Gruppe E
Rangliste
1Hechler Patrick (R7) 3/3 (6-1) (42-23)
2Estermann Silvan (R8) 2/3 (4-2) (31-18)
3Jost Daniel (R6) 1/3 (3-4) (33-30)
4Schmid René (R9) 0/3 (0-6) (1-36)

Matches
Estermann Silvan  - Jost Daniel  6:1  6:4   
Estermann Silvan  - Schmid René  6:0  6:1   
Hechler Patrick  - Estermann Silvan  6:3  6:4   
Hechler Patrick  - Jost Daniel  6:3  5:7  7:6   
Hechler Patrick  - Schmid René  6:0  6:0   
Schmid René  - Jost Daniel  0:6  0:6   
zurück