Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Montagny (123358), MS  R5/R9
groupe 1
Rangliste
1Béguin Alain (R7) 3/4 (7-2) (49-32)
2Mermod Michel (R6) 3/4 (6-2) (43-21)
3Dos Santos Junior (R7) 3/4 (6-4) (45-36)
4Villa Luis (R7) 1/4 (2-6) (21-43)
5Meier Dylan (R9) 0/0 (0-0) (0-0)
6Herren Vincent (R7) 0/4 (1-8) (25-51)

Matches
Dos Santos Junior  - Béguin Alain  6:3  3:6  6:4   
Dos Santos Junior  - Meier Dylan     
Herren Vincent  - Béguin Alain  2:6  3:6   
Herren Vincent  - Dos Santos Junior  6:3  2:6  3:6   
Herren Vincent  - Meier Dylan     
Meier Dylan  - Béguin Alain     
Mermod Michel  - Béguin Alain  4:6  3:6   
Mermod Michel  - Dos Santos Junior  6:0  6:3   
Mermod Michel  - Herren Vincent  6:2  6:0   
Mermod Michel  - Meier Dylan     
Mermod Michel  - Villa Luis  6:2  6:2   
Villa Luis  - Béguin Alain  3:6  2:6   
Villa Luis  - Dos Santos Junior  0:6  0:6   
Villa Luis  - Herren Vincent  6:3  6:4   
Villa Luis  - Meier Dylan     
groupe 2
Rangliste
1Villa Théo (R6) 3/3 (6-0) (36-15)
2Fugate Stephen (R7) 3/4 (7-3) (57-42)
3Randin Alexis (R7) 2/3 (4-2) (26-25)
4Nallatamby Guy (R8) 2/4 (5-4) (45-35)
5Sonney Loan (R6) 2/3 (4-3) (39-32)
6Meylan Claude (R8) 1/5 (2-8) (37-58)
7Jacot Gaël (R7) 0/4 (0-8) (15-48)

Matches
Fugate Stephen  - Jacot Gaël  6:2  6:1   
Fugate Stephen  - Meylan Claude  6:2  7:5   
Fugate Stephen  - Nallatamby Guy  3:6  6:4  6:4   
Fugate Stephen  - Randin Alexis     
Fugate Stephen  - Sonney Loan  7:5  6:7  4:6   
Jacot Gaël  - Meylan Claude     
Jacot Gaël  - Nallatamby Guy  2:6  2:6   
Jacot Gaël  - Randin Alexis  3:6  3:6   
Jacot Gaël  - Sonney Loan  1:6  1:6   
Meylan Claude  - Sonney Loan  7:5  6:4   
Nallatamby Guy  - Meylan Claude  6:3  6:1   
Nallatamby Guy  - Sonney Loan     
Randin Alexis  - Meylan Claude  6:3  6:4   
Randin Alexis  - Nallatamby Guy     
Randin Alexis  - Sonney Loan     
Villa Théo  - Fugate Stephen     
Villa Théo  - Jacot Gaël     
Villa Théo  - Meylan Claude  6:4  6:2   
Villa Théo  - Nallatamby Guy  6:3  6:4   
Villa Théo  - Randin Alexis  6:1  6:1   
Villa Théo  - Sonney Loan     
groupe 3
Rangliste
1Lehmann Mathieu (R6) 5/5 (10-0) (60-6)
2Goumaz Sébastien (R7) 4/5 (8-3) (54-37)
3Ciervo Roberto (R8) 2/5 (5-6) (43-55)
4Evangelisti Bryan (R7) 2/5 (5-6) (44-54)
5Von Sinner Pascal (R7) 1/5 (2-8) (31-56)
6Vuagniaux Thierry (R7) 1/5 (2-9) (37-61)

Matches
Ciervo Roberto  - Vuagniaux Thierry  7:6  2:6  2:6   
Evangelisti Bryan  - Ciervo Roberto  3:6  3:6   
Evangelisti Bryan  - Vuagniaux Thierry  6:4  7:5   
Goumaz Sébastien  - Ciervo Roberto  6:4  6:2   
Goumaz Sébastien  - Evangelisti Bryan  7:5  3:6  6:1   
Goumaz Sébastien  - Vuagniaux Thierry  6:1  6:1   
Lehmann Mathieu  - Ciervo Roberto  6:1  6:0   
Lehmann Mathieu  - Evangelisti Bryan  6:0  6:1   
Lehmann Mathieu  - Goumaz Sébastien  6:0  6:2   
Lehmann Mathieu  - Von Sinner Pascal  6:1  6:0   
Lehmann Mathieu  - Vuagniaux Thierry  6:0  6:1   
Von Sinner Pascal  - Ciervo Roberto  6:7  1:6   
Von Sinner Pascal  - Evangelisti Bryan  3:6  2:6   
Von Sinner Pascal  - Goumaz Sébastien  2:6  3:6   
Von Sinner Pascal  - Vuagniaux Thierry  7:5  6:2   
groupe 4
Rangliste
1Sonney Thierry (R6) 5/5 (10-0) (61-18)
2Thalmann Arnaud (R7) 4/5 (8-3) (58-36)
3Paillard Vincent (R8) 3/5 (6-4) (49-40)
4Vidmer Luc (R7) 2/5 (4-6) (39-48)
5Evangelisti Alan (R8) 1/5 (2-8) (24-58)
6Lehmann François (R7) 0/5 (1-10) (35-66)

Matches
Lehmann François  - Evangelisti Alan  6:7  4:6   
Lehmann François  - Paillard Vincent  0:6  4:6   
Lehmann François  - Vidmer Luc  5:7  2:6   
Paillard Vincent  - Evangelisti Alan  6:3  6:0   
Sonney Thierry  - Evangelisti Alan  6:1  6:0   
Sonney Thierry  - Lehmann François  6:1  6:2   
Sonney Thierry  - Paillard Vincent  6:2  7:6   
Sonney Thierry  - Thalmann Arnaud  6:2  6:3   
Sonney Thierry  - Vidmer Luc  6:0  6:1   
Thalmann Arnaud  - Evangelisti Alan  6:1  6:2   
Thalmann Arnaud  - Lehmann François  4:6  6:1  6:4   
Thalmann Arnaud  - Paillard Vincent  6:4  6:1   
Thalmann Arnaud  - Vidmer Luc  7:5  6:0   
Vidmer Luc  - Evangelisti Alan  6:3  6:1   
Vidmer Luc  - Paillard Vincent  4:6  4:6   
groupe 5
Rangliste
1Stoll Michaël (R6) 4/5 (9-3) (65-40)
2Vidmer Dan (R6) 3/5 (7-4) (55-35)
3Kuenzi Cédric (R7) 2/3 (4-3) (32-27)
4Cantin Gilles (R7) 1/2 (3-3) (29-29)
5Schneider Julien (R9) 1/4 (2-7) (26-48)
6Willer Dominique (R8) 0/3 (1-6) (14-42)

Matches
Cantin Gilles  - Schneider Julien     
Cantin Gilles  - Stoll Michaël  6:7  6:3  4:6   
Cantin Gilles  - Willer Dominique     
Kuenzi Cédric  - Cantin Gilles     
Kuenzi Cédric  - Schneider Julien  6:2  6:1   
Kuenzi Cédric  (WO) - Stoll Michaël  1:6  7:6   
Kuenzi Cédric  - Willer Dominique     
Schneider Julien  - Stoll Michaël  2:6  2:6   
Schneider Julien  - Willer Dominique  6:4  6:7  6:1   
Stoll Michaël  - Willer Dominique  6:0  6:0   
Vidmer Dan  - Cantin Gilles  6:1  3:6  4:6   
Vidmer Dan  - Kuenzi Cédric  6:4  6:2   
Vidmer Dan  - Schneider Julien  6:1  6:0   
Vidmer Dan  - Stoll Michaël  6:7  0:6   
Vidmer Dan  - Willer Dominique  6:2  6:0   
groupe 6
Rangliste
1Vacheron Philippe (R8) 4/4 (8-0) (48-9)
2Mauron Bernard (R8) 3/4 (6-3) (44-41)
3Richardet Daniel (R9) 1/3 (3-4) (29-33)
4Gafner Pierre (R8) 1/4 (2-6) (29-40)
5Wilhelm Harald (R9) 0/3 (0-6) (10-37)

Matches
Gafner Pierre  - Richardet Daniel  2:6  4:6   
Gafner Pierre  - Wilhelm Harald  6:2  6:1   
Mauron Bernard  - Gafner Pierre  6:3  7:6   
Mauron Bernard  - Richardet Daniel  6:3  2:6  7:6   
Mauron Bernard  - Vacheron Philippe  3:6  0:6   
Mauron Bernard  - Wilhelm Harald  7:5  6:0   
Vacheron Philippe  - Gafner Pierre  6:2  6:0   
Vacheron Philippe  - Richardet Daniel  6:1  6:1   
Vacheron Philippe  - Wilhelm Harald  6:0  6:2   
Wilhelm Harald  - Richardet Daniel     
zurück