Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Valeyres sous Montagny (123358), MS 45+ R4/R9
groupe 1
Rangliste
1Gomez Vincent (R6) 5/5 (10-0) (60-26)
2Piguet Philippe (R4) 4/5 (8-3) (60-38)
3Béguin Alain (R7) 3/5 (7-4) (56-44)
4Dos Santos Junior (R7) 2/5 (4-6) (39-39)
5Tharin Jean-Daniel (R8) 1/5 (2-8) (29-51)
6Braccia Marco (R8) 0/5 (0-10) (14-60)

Matches
Béguin Alain  - Braccia Marco  6:2  6:1   
Béguin Alain  - Dos Santos Junior  6:3  6:4   
Béguin Alain  - Tharin Jean-Daniel  6:0  6:4   
Dos Santos Junior  - Braccia Marco  6:0  6:0   
Dos Santos Junior  - Tharin Jean-Daniel  6:2  6:1   
Gomez Vincent  - Béguin Alain  6:4  6:3   
Gomez Vincent  - Braccia Marco  6:4  6:4   
Gomez Vincent  - Dos Santos Junior  6:1  6:1   
Gomez Vincent  - Tharin Jean-Daniel  6:0  6:3   
Piguet Philippe  - Béguin Alain  6:7  6:2  6:4   
Piguet Philippe  - Braccia Marco  6:0  6:0   
Piguet Philippe  - Dos Santos Junior  6:3  6:3   
Piguet Philippe  - Gomez Vincent  2:6  4:6   
Piguet Philippe  - Tharin Jean-Daniel  6:3  6:4   
Tharin Jean-Daniel  - Braccia Marco  6:1  6:2   
groupe 2
Rangliste
1Margot Gilles (R7) 3/4 (6-2) (43-33)
2Cantin Gilles (R7) 1/2 (2-3) (22-23)
3Lagadec Patrick (R4) 1/1 (2-0) (12-5)
4Durrenberger Marc (R8) 1/3 (3-4) (26-31)
5Wagner Luc (R6) 0/0 (0-0) (0-0)
6Nallatamby Guy (R8) 0/2 (0-4) (14-25)

Matches
Cantin Gilles  - Durrenberger Marc  6:2  3:6  6:2   
Cantin Gilles  - Margot Gilles  1:6  6:7   
Cantin Gilles  - Nallatamby Guy     
Durrenberger Marc  - Margot Gilles  3:6  1:6   
Lagadec Patrick  - Cantin Gilles     
Lagadec Patrick  - Durrenberger Marc     
Lagadec Patrick  - Margot Gilles  6:4  6:1   
Lagadec Patrick  - Nallatamby Guy     
Lagadec Patrick  - Wagner Luc     
Nallatamby Guy  - Durrenberger Marc  (WO)3:6  1:4   
Nallatamby Guy  - Margot Gilles  6:7  4:6   
Wagner Luc  - Cantin Gilles     
Wagner Luc  - Durrenberger Marc     
Wagner Luc  - Margot Gilles     
Wagner Luc  - Nallatamby Guy     
groupe 3
Rangliste
1Perrier Yvan (R5) 4/4 (8-0) (49-16)
2Ruch Denis (R5) 2/3 (4-2) (32-16)
3Meyer Pierre-Alain (R7) 2/3 (4-2) (28-16)
4Lehmann François (R7) 1/4 (2-6) (13-43)
5Ciervo Roberto (R8) 0/4 (0-8) (17-48)

Matches
Lehmann François  - Ciervo Roberto  6:4  6:3   
Meyer Pierre-Alain  - Ciervo Roberto  6:1  6:2   
Meyer Pierre-Alain  - Lehmann François  6:0  6:1   
Perrier Yvan  - Ciervo Roberto  6:2  6:2   
Perrier Yvan  - Lehmann François  6:0  6:0   
Perrier Yvan  - Meyer Pierre-Alain  6:0  6:4   
Perrier Yvan  - Ruch Denis  6:2  7:6   
Ruch Denis  - Ciervo Roberto  6:2  6:1   
Ruch Denis  - Lehmann François  6:0  6:0   
Ruch Denis  - Meyer Pierre-Alain     
groupe 4
Rangliste
1Paillard Stéphane (R5) 3/3 (6-0) (36-10)
2Costa Roberto (R6) 3/4 (6-3) (46-36)
3Randin Alexis (R7) 1/3 (3-4) (28-31)
4Vuagniaux Thierry (R7) 1/4 (2-6) (24-43)
5Meylan Claude (R8) 0/2 (0-4) (10-24)

Matches
Costa Roberto  - Meylan Claude  6:3  6:1   
Costa Roberto  - Randin Alexis  4:6  6:3  6:4   
Costa Roberto  - Vuagniaux Thierry  6:2  7:5   
Paillard Stéphane  - Costa Roberto  6:1  6:4   
Paillard Stéphane  - Meylan Claude     
Paillard Stéphane  - Randin Alexis  6:1  6:2   
Paillard Stéphane  - Vuagniaux Thierry  6:1  6:1   
Randin Alexis  - Meylan Claude     
Vuagniaux Thierry  - Meylan Claude  6:3  6:3   
Vuagniaux Thierry  - Randin Alexis  1:6  2:6   
zurück