Affichage des Groupes

 
Rado Club Champion Trophy TC Eschlikon (123533), MS  R3/R9 (Gruppenspiele)
Gruppe 1
Classement
1Thürlemann Fabian (R6) 3/3 (6-0) (37-12)
2Moser Michael (R4) 2/3 (4-2) (31-14)
3Pfitzke Simon (R8) 1/3 (2-4) (14-24)
4Stadler Noël (R7) 0/3 (0-6) (4-36)

Matchs
Moser Michael  - Pfitzke Simon  6:0  6:0   
Moser Michael  - Stadler Noël  6:0  6:1   
Stadler Noël  - Pfitzke Simon  (WO)  
Thürlemann Fabian  - Moser Michael  7:6  6:1   
Thürlemann Fabian  - Pfitzke Simon  6:1  6:1   
Thürlemann Fabian  - Stadler Noël  6:1  6:2   
Gruppe 2
Classement
1Müller Andreas (R6) 3/3 (6-0) (36-10)
2Schwager Michael (R5) 2/3 (4-2) (29-14)
3Kaufmann Raphael (R9) 1/3 (2-4) (18-35)
4Huber Aron (R8) 0/3 (0-6) (14-38)

Matchs
Kaufmann Raphael  - Huber Aron  7:6  7:5   
Kaufmann Raphael  - Schwager Michael  0:6  1:6   
Müller Andreas  - Huber Aron  6:2  6:0   
Müller Andreas  - Kaufmann Raphael  6:0  6:3   
Müller Andreas  - Schwager Michael  6:2  6:3   
Schwager Michael  - Huber Aron  6:0  6:1   
Gruppe 3
Classement
1Müller Patrick (R6) 4/4 (8-0) (49-17)
2Kaufmann Josua (R5) 3/4 (6-2) (44-29)
3Künzler Marco (R7) 2/4 (4-4) (35-27)
4Soder Michael (R6) 1/4 (2-6) (24-37)
5Huber Diemo (R9) 0/4 (0-8) (6-48)

Matchs
Kaufmann Josua  - Huber Diemo  6:0  6:3   
Kaufmann Josua  - Künzler Marco  6:4  6:3   
Kaufmann Josua  - Soder Michael  6:3  6:3   
Künzler Marco  - Huber Diemo  6:1  6:0   
Künzler Marco  - Soder Michael  6:1  6:1   
Müller Patrick  - Huber Diemo  6:0  6:1   
Müller Patrick  - Kaufmann Josua  6:2  7:6   
Müller Patrick  - Künzler Marco  6:3  6:1   
Müller Patrick  - Soder Michael  6:1  6:3   
Soder Michael  - Huber Diemo  6:1  6:0   
Gruppe 4
Classement
1Münch Andreas (R5) 4/4 (8-1) (54-21)
2Schwager Pascal (R6) 3/4 (7-2) (47-29)
3Kalberer Marcel (R6) 2/4 (4-4) (35-32)
4Poltéra Sandro (R9) 1/4 (2-6) (22-36)
5Klaus Jonas (R7) 0/4 (0-8) (9-49)

Matchs
Kalberer Marcel  - Klaus Jonas  6:0  7:5   
Kalberer Marcel  - Poltéra Sandro  6:1  6:2   
Klaus Jonas  - Poltéra Sandro  (WO)  
Münch Andreas  - Kalberer Marcel  6:3  6:2   
Münch Andreas  - Klaus Jonas  6:1  6:3   
Münch Andreas  - Poltéra Sandro  6:0  6:1   
Schwager Pascal  - Kalberer Marcel  6:1  6:4   
Schwager Pascal  (WO) - Klaus Jonas   
Schwager Pascal  - Münch Andreas  7:6  3:6  1:6   
Schwager Pascal  - Poltéra Sandro  6:4  6:2   
Gruppe 5
Classement
1Lauper Patrick (R5) 4/4 (8-0) (48-5)
2Forrer Gianni (R6) 3/4 (6-3) (41-25)
3Schwager Robin (R6) 2/4 (5-4) (38-39)
4Grob Mario (R7) 1/4 (2-7) (24-51)
5Künzler Simon (R8) 0/4 (1-8) (23-54)

Matchs
Forrer Gianni  (WO) - Grob Mario   
Forrer Gianni  - Künzler Simon  6:0  6:2   
Forrer Gianni  - Lauper Patrick  1:6  0:6   
Künzler Simon  - Grob Mario  7:5  3:6  5:7   
Lauper Patrick  - Grob Mario  6:0  6:1   
Lauper Patrick  - Künzler Simon  6:0  6:0   
Schwager Robin  - Forrer Gianni  2:6  6:4  3:6   
Schwager Robin  - Grob Mario  6:4  6:1   
Schwager Robin  - Künzler Simon  6:4  6:2   
Schwager Robin  - Lauper Patrick  2:6  1:6   
Retour