Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Neubüel Wädenswil (123572), MS 45+ R1/R9
Gruppe 1
Rangliste
1Umberg Marcel (R4) 5/5 (10-1) (66-26)
2Storz Reto (R5) 4/5 (9-3) (68-33)
3Ulrich Jason (R6) 3/5 (7-4) (51-32)
4Frei Reto (R7) 2/5 (4-7) (34-50)
5Kunz Rolf (R6) 1/5 (3-8) (27-56)
6Mastel Fortunato (NC) 0/5 (0-10) (11-60)

Matches
Frei Reto  - Kunz Rolf  3:6  6:2  7:5   
Frei Reto  - Mastel Fortunato  6:0  6:1   
Frei Reto  - Ulrich Jason  0:6  0:6   
Kunz Rolf  - Mastel Fortunato  6:2  6:2   
Storz Reto  - Frei Reto  6:1  6:0   
Storz Reto  - Kunz Rolf  6:0  6:0   
Storz Reto  - Mastel Fortunato  6:0  6:2   
Storz Reto  - Ulrich Jason  5:7  7:5  6:0   
Storz Reto  - Umberg Marcel  7:6  4:6  3:6   
Ulrich Jason  - Kunz Rolf  6:0  6:1   
Ulrich Jason  - Mastel Fortunato  6:0  6:1   
Umberg Marcel  - Frei Reto  6:2  6:3   
Umberg Marcel  - Kunz Rolf  6:0  6:1   
Umberg Marcel  - Mastel Fortunato  6:2  6:1   
Umberg Marcel  - Ulrich Jason  6:2  6:1   
Gruppe 2
Rangliste
1Frei Florian (R4) 4/4 (8-1) (52-24)
2Thöne Stefan (R5) 3/4 (7-2) (46-23)
3Schümperli Alexander (R6) 1/3 (2-4) (26-33)
4Oberholzer Hanspeter (R7) 0/2 (0-4) (5-24)
5Willi Daniel (R6) 0/3 (0-6) (12-37)

Matches
Oberholzer Hanspeter  - Frei Florian  1:6  3:6   
Oberholzer Hanspeter  - Schümperli Alexander     
Oberholzer Hanspeter  - Thöne Stefan  0:6  1:6   
Oberholzer Hanspeter  - Willi Daniel     
Schümperli Alexander  - Frei Florian  2:6  5:7   
Schümperli Alexander  - Thöne Stefan  3:6  3:6   
Schümperli Alexander  - Willi Daniel  6:3  7:5   
Thöne Stefan  - Frei Florian  2:6  6:3  2:6   
Thöne Stefan  - Willi Daniel  6:1  6:0   
Willi Daniel  - Frei Florian  1:6  2:6   
Gruppe 3
Rangliste
1Bösch Andreas (R4) 5/5 (10-1) (64-21)
2Arnold Fabian (R5) 4/5 (9-2) (59-22)
3Fitzgerald Anthony (R6) 3/5 (6-4) (43-27)
4De Lieme Joel (R9) 2/5 (4-7) (29-51)
5Hutter Daniel (R7) 1/5 (3-8) (31-50)
6Illi Richard (R7) 0/5 (0-10) (5-60)

Matches
Bösch Andreas  - Arnold Fabian  4:6  6:3  6:2   
Bösch Andreas  - De Lieme Joel  6:1  6:0   
Bösch Andreas  - Fitzgerald Anthony  6:2  6:2   
Bösch Andreas  - Illi Richard  6:2  6:2   
De Lieme Joel  - Arnold Fabian  0:6  0:6   
De Lieme Joel  - Fitzgerald Anthony  0:6  2:6   
De Lieme Joel  (WO) - Illi Richard   
Fitzgerald Anthony  - Arnold Fabian  2:6  1:6   
Hutter Daniel  - Arnold Fabian  2:6  1:6   
Hutter Daniel  - Bösch Andreas  1:6  0:6   
Hutter Daniel  - De Lieme Joel  3:6  6:1  6:7   
Hutter Daniel  - Fitzgerald Anthony  0:6  0:6   
Hutter Daniel  (WO) - Illi Richard   
Illi Richard  - Arnold Fabian  (WO)  
Illi Richard  - Fitzgerald Anthony  1:6  0:6   
Gruppe 4
Rangliste
1Dornedden Jens (R5) 5/5 (10-1) (64-18)
2Boakes Simon (R6) 4/5 (9-3) (62-37)
3Maag Hans (R5) 3/5 (6-4) (47-29)
4Spoerri Mike (R7) 1/5 (3-8) (29-56)
5Knüsel Erich (R8) 1/5 (2-8) (21-49)
6Dilger Markus (R9) 1/5 (2-8) (14-48)

Matches
Boakes Simon  - Dilger Markus  6:0  6:0   
Boakes Simon  - Spoerri Mike  4:6  6:3  6:3   
Dornedden Jens  - Boakes Simon  6:4  4:6  6:0   
Dornedden Jens  - Dilger Markus  6:0  6:0   
Dornedden Jens  - Maag Hans  6:4  6:1   
Dornedden Jens  - Spoerri Mike  6:2  6:1   
Knüsel Erich  - Boakes Simon  3:6  0:6   
Knüsel Erich  - Dilger Markus  6:0  6:1   
Knüsel Erich  - Dornedden Jens  0:6  0:6   
Knüsel Erich  - Maag Hans  2:6  0:6   
Knüsel Erich  - Spoerri Mike  4:6  0:6   
Maag Hans  - Boakes Simon  3:6  3:6   
Maag Hans  - Dilger Markus  6:0  6:1   
Maag Hans  - Spoerri Mike  6:0  6:2   
Spoerri Mike  - Dilger Markus  (WO)  
Gruppe 5
Rangliste
1Smayra Walid (R6) 5/5 (10-0) (60-21)
2Anderegg Urs (R5) 4/5 (8-3) (54-28)
3Schneider Oliver (R6) 2/4 (5-4) (38-30)
4Baumbach Rolf (R7) 2/5 (4-6) (40-44)
5Yildirim Selcuk (R9) 1/5 (2-8) (25-51)
6Von Gunten Markus (NC) 0/4 (0-8) (5-48)

Matches
Anderegg Urs  - Baumbach Rolf  6:3  6:4   
Anderegg Urs  (WO) - Schneider Oliver  2:6  4:1   
Anderegg Urs  - Smayra Walid  2:6  2:6   
Anderegg Urs  - Von Gunten Markus  6:0  6:1   
Baumbach Rolf  - Smayra Walid  3:6  4:6   
Baumbach Rolf  - Von Gunten Markus  6:0  6:0   
Schneider Oliver  - Baumbach Rolf  6:0  6:2   
Schneider Oliver  - Smayra Walid  4:6  3:6   
Schneider Oliver  - Von Gunten Markus     
Smayra Walid  - Von Gunten Markus  6:1  6:0   
Yildirim Selcuk  - Anderegg Urs  1:6  0:6   
Yildirim Selcuk  - Baumbach Rolf  4:6  4:6   
Yildirim Selcuk  - Schneider Oliver  1:6  1:6   
Yildirim Selcuk  - Smayra Walid  2:6  0:6   
Yildirim Selcuk  - Von Gunten Markus  6:2  6:1   
zurück