Gruppen anzeigen

 
TCU - Cup 2020 (123659), MS 70+ R6/R9
Amigne
Rangliste
1Schiller Manfred (R6) 4/4 (8-0) (48-11)
2Nadig Clemens (R6) 3/4 (6-2) (40-18)
3Huwiler Theo (R6) 2/4 (4-4) (25-30)
4Zysset Erwin (R9) 1/4 (2-7) (14-45)
5Krebs Fredi (R7) 0/4 (1-8) (23-46)

Matches
Huwiler Theo  - Krebs Fredi  6:2  6:1   
Huwiler Theo  - Schiller Manfred  (WO)  
Huwiler Theo  - Zysset Erwin  6:3  6:0   
Krebs Fredi  - Schiller Manfred  4:6  3:6   
Krebs Fredi  - Zysset Erwin  6:3  3:6  4:10   
Nadig Clemens  (WO) - Huwiler Theo  2:1   
Nadig Clemens  - Krebs Fredi  6:0  6:4   
Nadig Clemens  - Schiller Manfred  3:6  1:6   
Nadig Clemens  - Zysset Erwin  6:1  6:0   
Schiller Manfred  - Zysset Erwin  6:0  6:0   
Chardonnay
Rangliste
1Catellani Sergio (R6) 4/4 (8-0) (48-8)
2Wyser Max (R6) 2/4 (5-4) (41-34)
3Hirs Hans-Peter (R7) 2/4 (4-4) (32-35)
4Frei Ernst (R9) 1/4 (2-6) (27-37)
5Flükiger Max (R7) 1/4 (2-7) (13-47)

Matches
Catellani Sergio  (WO) - Flükiger Max  3:0   
Catellani Sergio  - Frei Ernst  6:0  6:2   
Catellani Sergio  - Hirs Hans-Peter  6:0  6:1   
Catellani Sergio  - Wyser Max  6:1  6:4   
Frei Ernst  (WO) - Flükiger Max   
Hirs Hans-Peter  (WO) - Flükiger Max   
Hirs Hans-Peter  - Frei Ernst  7:6  6:4   
Wyser Max  - Flükiger Max  7:6  4:6  9:11   
Wyser Max  - Frei Ernst  6:3  6:0   
Wyser Max  (WO) - Hirs Hans-Peter  6:6   
Heida
Rangliste
1Schmid Christian (R6) 4/4 (8-0) (48-13)
2Stadelmann Theo (R6) 3/4 (6-2) (41-29)
3Weiss Jörg (R8) 2/4 (4-5) (36-45)
4Gosch Mani (R7) 1/4 (2-6) (31-47)
5Heller Franz (R8) 0/4 (1-8) (27-49)

Matches
Gosch Mani  - Schmid Christian  3:6  0:6   
Heller Franz  - Gosch Mani  5:7  4:6   
Heller Franz  - Schmid Christian  1:6  3:6   
Heller Franz  - Stadelmann Theo  2:6  1:6   
Stadelmann Theo  - Gosch Mani  7:6  6:0   
Stadelmann Theo  - Schmid Christian  3:6  0:6   
Weiss Jörg  - Gosch Mani  7:6  6:3   
Weiss Jörg  - Heller Franz  6:4  5:7  10:5   
Weiss Jörg  - Schmid Christian  0:6  3:6   
Weiss Jörg  - Stadelmann Theo  6:7  2:6   
Petit Arvigne
Rangliste
1Rathgeb Heinz (R8) 4/4 (8-2) (43-29)
2Seehawer Jürgen (R6) 2/4 (6-4) (41-20)
3Suter Robert (R6) 2/4 (5-5) (32-27)
4Stampf Werner (R7) 2/4 (5-5) (36-34)
5Suter Julius (R9) 0/4 (0-8) (6-48)

Matches
Rathgeb Heinz  - Seehawer Jürgen  2:6  6:2  10:3   
Stampf Werner  - Rathgeb Heinz  5:7  5:7   
Stampf Werner  - Seehawer Jürgen  1:6  6:3  10:5   
Stampf Werner  - Suter Julius  6:0  6:1   
Stampf Werner  - Suter Robert  6:3  0:6  6:10   
Suter Julius  - Rathgeb Heinz  1:6  0:6   
Suter Julius  - Seehawer Jürgen  1:6  2:6   
Suter Robert  - Rathgeb Heinz  (WO)6:1  4:2   
Suter Robert  - Seehawer Jürgen  (WO)  
Suter Robert  - Suter Julius  6:1  6:0   
zurück