Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Rüschlikon (123724), MS  R5/R9 (R5)
Gruppe 1
Rangliste
1Pfeifer Matthias (R5) 3/3 (6-0) (36-2)
2Suter Daniel (R7) 2/3 (4-2) (25-20)
3Fritsche Sascha (R8) 1/3 (2-5) (23-34)
4Ehl Lucas (R7) 0/3 (1-6) (13-41)

Matches
Ehl Lucas  - Fritsche Sascha  7:5  2:6  1:6   
Ehl Lucas  - Pfeifer Matthias  0:6  0:6   
Fritsche Sascha  - Pfeifer Matthias  1:6  0:6   
Suter Daniel  - Ehl Lucas  6:3  6:0   
Suter Daniel  - Fritsche Sascha  6:4  6:1   
Suter Daniel  - Pfeifer Matthias  1:6  0:6   
Gruppe 2
Rangliste
1Halasz Tobias (R5) 3/3 (6-0) (37-13)
2Jud Lukas (R6) 3/4 (6-3) (48-37)
3Fischer Marlon (R7) 1/2 (3-2) (26-23)
4Gnehm Tobias (R7) 0/2 (0-4) (11-24)
5Gsponer Noah (R8) 0/3 (0-6) (11-36)

Matches
Gnehm Tobias  - Fischer Marlon     
Gnehm Tobias  - Gsponer Noah     
Gnehm Tobias  - Halasz Tobias  0:6  3:6   
Gnehm Tobias  - Jud Lukas  4:6  4:6   
Gsponer Noah  - Fischer Marlon  3:6  4:6   
Halasz Tobias  - Fischer Marlon     
Halasz Tobias  - Gsponer Noah  6:1  6:1   
Jud Lukas  - Fischer Marlon  6:4  4:6  6:4   
Jud Lukas  - Gsponer Noah  6:1  6:1   
Jud Lukas  - Halasz Tobias  2:6  6:7   
Gruppe 3
Rangliste
1Brechot Pascal (R6) 4/5 (8-2) (51-41)
2Bernard Nicola (R5) 2/2 (4-0) (25-9)
3Neuenschwander Nic (R7) 2/4 (4-4) (40-32)
4Mandl Michael (R8) 0/1 (0-2) (10-13)
5Jud Stefan (R7) 0/2 (0-4) (12-25)
6Keller Pascal (R9) 0/2 (0-4) (6-24)

Matches
Bernard Nicola  - Jud Stefan     
Bernard Nicola  - Keller Pascal     
Bernard Nicola  - Neuenschwander Nic  6:3  7:5   
Brechot Pascal  - Bernard Nicola  0:6  1:6   
Brechot Pascal  - Jud Stefan  6:2  7:5   
Brechot Pascal  - Keller Pascal  6:2  6:2   
Brechot Pascal  - Mandl Michael  7:6  6:4   
Brechot Pascal  - Neuenschwander Nic  6:4  6:4   
Jud Stefan  - Keller Pascal     
Jud Stefan  - Neuenschwander Nic  3:6  2:6   
Mandl Michael  - Bernard Nicola     
Mandl Michael  - Jud Stefan     
Mandl Michael  - Keller Pascal     
Mandl Michael  - Neuenschwander Nic     
Neuenschwander Nic  - Keller Pascal  6:0  6:2   
Gruppe 4
Rangliste
1Schumacher Yves (R5) 3/3 (6-0) (36-10)
2Wehrli Dominique (R7) 2/3 (4-2) (29-28)
3Keim Chris (R7) 2/4 (4-4) (41-37)
4Beatrix Jan (R6) 1/3 (2-4) (26-28)
5Lenz Michael (R8) 0/3 (0-6) (7-36)

Matches
Beatrix Jan  - Keim Chris  6:7  2:6   
Beatrix Jan  - Lenz Michael  6:2  6:1   
Beatrix Jan  - Schumacher Yves     
Beatrix Jan  - Wehrli Dominique  4:6  2:6   
Lenz Michael  - Keim Chris  2:6  2:6   
Lenz Michael  - Wehrli Dominique     
Schumacher Yves  - Keim Chris  6:2  6:4   
Schumacher Yves  - Lenz Michael  6:0  6:0   
Schumacher Yves  - Wehrli Dominique  6:4  6:0   
Wehrli Dominique  - Keim Chris  6:4  7:6   
Gruppe 5
Rangliste
1Liitola Mika (R5) 5/5 (10-0) (60-15)
2Vogt Fabian (R7) 2/3 (4-2) (28-21)
3Bach Raffael (R7) 1/2 (2-2) (17-15)
4Passardi Guido (R6) 0/2 (0-4) (11-24)
5Brinkmann Fynn (R9) 0/2 (0-4) (4-24)
6Von Koss Maximilian (R9) 0/2 (0-4) (3-24)

Matches
Bach Raffael  - Brinkmann Fynn  6:2  6:1   
Bach Raffael  - Passardi Guido     
Bach Raffael  - Von Koss Maximilian     
Liitola Mika  - Bach Raffael  6:3  6:2   
Liitola Mika  - Brinkmann Fynn  6:0  6:1   
Liitola Mika  - Passardi Guido  6:1  6:2   
Liitola Mika  - Vogt Fabian  6:3  6:1   
Liitola Mika  - Von Koss Maximilian  6:2  6:0   
Passardi Guido  - Brinkmann Fynn     
Vogt Fabian  - Bach Raffael     
Vogt Fabian  - Brinkmann Fynn     
Vogt Fabian  - Passardi Guido  6:4  6:4   
Vogt Fabian  - Von Koss Maximilian  6:1  6:0   
Von Koss Maximilian  - Brinkmann Fynn     
Von Koss Maximilian  - Passardi Guido     
zurück