Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Gründenmoos (123734), MS  R1/R9
Gruppe 1
Rangliste
1Cieplik Harold (R3) 4/4 (8-0) (48-2)
2Flück Andreas (R7) 3/4 (6-2) (37-24)
3Bär Patrik (R6) 2/4 (4-4) (30-33)
4Mettler Ralph (R8) 1/4 (2-6) (21-41)
5Hüttenmoser Alex (R8) 0/4 (0-8) (12-48)

Matches
Bär Patrik  - Flück Andreas  5:7  0:6   
Bär Patrik  - Hüttenmoser Alex  6:2  6:2   
Bär Patrik  - Mettler Ralph  6:2  6:2   
Cieplik Harold  - Bär Patrik  6:1  6:0   
Cieplik Harold  - Flück Andreas  6:0  6:0   
Cieplik Harold  - Hüttenmoser Alex  6:0  6:1   
Cieplik Harold  - Mettler Ralph  6:0  6:0   
Flück Andreas  - Hüttenmoser Alex  6:2  6:0   
Flück Andreas  - Mettler Ralph  6:3  6:2   
Hüttenmoser Alex  - Mettler Ralph  3:6  2:6   
Gruppe 2
Rangliste
1Kuhn Stefan (R4) 4/4 (8-0) (48-4)
2von Gunten Michael (R6) 3/4 (6-2) (37-20)
3Kobelt Philip (R7) 2/4 (4-5) (34-36)
4Batsilas Valandi (R7) 1/4 (3-6) (25-45)
5Dolpp Hanspeter (R9) 0/4 (0-8) (9-48)

Matches
Batsilas Valandi  - Kobelt Philip  1:6  6:4  2:6   
Batsilas Valandi  - von Gunten Michael  1:6  2:6   
Dolpp Hanspeter  - Batsilas Valandi  3:6  2:6   
Dolpp Hanspeter  - Kobelt Philip  0:6  3:6   
Dolpp Hanspeter  - von Gunten Michael  0:6  0:6   
Kobelt Philip  - von Gunten Michael  3:6  2:6   
Kuhn Stefan  - Batsilas Valandi  6:1  6:0   
Kuhn Stefan  - Dolpp Hanspeter  6:1  6:0   
Kuhn Stefan  - Kobelt Philip  6:0  6:1   
Kuhn Stefan  - von Gunten Michael  6:0  6:1   
Gruppe 3
Rangliste
1Gorgon Marek (R4) 4/4 (8-0) (48-2)
2Jordi Michael (R9) 3/4 (6-2) (38-29)
3Walser Stefan (R7) 2/4 (4-5) (31-41)
4Huerga Fabian (R7) 1/4 (3-6) (33-37)
5Schwarz Eduard (R7) 0/4 (0-8) (8-49)

Matches
Gorgon Marek  - Huerga Fabian  6:0  6:0   
Gorgon Marek  - Jordi Michael  6:1  6:0   
Gorgon Marek  - Schwarz Eduard  6:0  6:0   
Gorgon Marek  - Walser Stefan  6:0  6:1   
Huerga Fabian  (WO) - Schwarz Eduard   
Jordi Michael  - Huerga Fabian  6:3  6:2   
Jordi Michael  - Schwarz Eduard  7:6  6:1   
Jordi Michael  - Walser Stefan  6:1  6:4   
Walser Stefan  - Huerga Fabian  6:4  0:6  7:6   
Walser Stefan  - Schwarz Eduard  6:1  6:0   
Gruppe 4
Rangliste
1Nigg Patrick (R6) 4/4 (8-0) (50-17)
2Jamin Timothée (R6) 3/4 (6-3) (49-32)
3Gonianakis Giannis (R6) 2/4 (4-4) (33-28)
4Kostek Philipp (R7) 1/4 (3-6) (32-45)
5Muji Andrit (R9) 0/4 (0-8) (6-48)

Matches
Jamin Timothée  - Gonianakis Giannis  6:3  6:2   
Jamin Timothée  - Kostek Philipp  6:7  6:1  6:4   
Jamin Timothée  - Muji Andrit  6:0  6:2   
Kostek Philipp  - Gonianakis Giannis  0:6  2:6   
Kostek Philipp  - Muji Andrit  6:2  6:0   
Muji Andrit  - Gonianakis Giannis  0:6  2:6   
Nigg Patrick  - Gonianakis Giannis  6:1  6:3   
Nigg Patrick  - Jamin Timothée  7:5  6:2   
Nigg Patrick  - Kostek Philipp  6:1  7:5   
Nigg Patrick  - Muji Andrit  6:0  6:0   
Gruppe 5
Rangliste
1Spörri Paul (R6) 4/4 (8-0) (48-4)
2Soder Michael (R6) 3/4 (6-3) (41-37)
3Niederer Raphael (R7) 2/4 (5-5) (42-41)
4Dolpp Florin (R7) 1/4 (3-7) (37-51)
5Dähler Dominik (R7) 0/4 (1-8) (18-53)

Matches
Dähler Dominik  - Dolpp Florin  3:6  7:5  1:6   
Dähler Dominik  - Niederer Raphael  1:6  2:6   
Dähler Dominik  - Soder Michael  1:6  2:6   
Dolpp Florin  - Niederer Raphael  6:3  3:6  2:6   
Dolpp Florin  - Soder Michael  2:6  6:7   
Niederer Raphael  - Soder Michael  6:3  4:6  4:6   
Spörri Paul  - Dähler Dominik  6:1  6:0   
Spörri Paul  - Dolpp Florin  6:1  6:0   
Spörri Paul  - Niederer Raphael  6:0  6:1   
Spörri Paul  - Soder Michael  6:1  6:0   
zurück