Gruppen anzeigen

 
Champion von morgen TC Muri-Gümligen (124070), MS 10&U R1/R9
grün 1
Rangliste
1Szczepanik Inga (NC) 4/4 (8-2) (59-50)
2Ceppi Federico Emanuele (R9) 3/4 (7-4) (66-50)
3Spycher Claudio (R8) 2/4 (5-4) (47-41)
4Mini Gian (R8) 1/4 (3-6) (41-49)
5Amiet Peyman (R8) 0/4 (1-8) (30-53)

Matches
Ceppi Federico Emanuele  - Amiet Peyman  6:2  6:2   
Ceppi Federico Emanuele  - Spycher Claudio  4:6  6:2  7:6   
Ceppi Federico Emanuele  - Szczepanik Inga  6:3  6:7  6:7   
Mini Gian  - Amiet Peyman  6:3  6:3   
Mini Gian  - Ceppi Federico Emanuele  7:6  2:6  6:7   
Mini Gian  - Spycher Claudio  4:6  3:6   
Mini Gian  - Szczepanik Inga  4:6  3:6   
Spycher Claudio  - Amiet Peyman  6:2  6:2   
Szczepanik Inga  - Amiet Peyman  4:6  6:4  7:6   
Szczepanik Inga  - Spycher Claudio  7:5  6:4   
grün 2
Rangliste
1Ritter Alexander (R9) 4/4 (8-0) (49-27)
2Bühlmann Timo (R9) 2/4 (4-4) (40-35)
3Kämpf Oscar (R9) 2/4 (4-4) (38-39)
4Hess Valentin (R8) 2/4 (4-4) (39-41)
5Salerno Sofia (NC) 0/4 (0-8) (26-50)

Matches
Bühlmann Timo  - Kämpf Oscar  6:3  6:3   
Bühlmann Timo  - Salerno Sofia  6:3  6:2   
Hess Valentin  - Bühlmann Timo  6:4  6:4   
Hess Valentin  - Kämpf Oscar  4:6  6:7   
Hess Valentin  - Salerno Sofia  7:6  6:2   
Kämpf Oscar  - Salerno Sofia  6:2  6:3   
Ritter Alexander  - Bühlmann Timo  6:4  6:4   
Ritter Alexander  - Hess Valentin  6:2  6:2   
Ritter Alexander  - Kämpf Oscar  6:4  6:3   
Ritter Alexander  - Salerno Sofia  6:2  7:6   
orange 1
Rangliste
1Conzelmann Lukas (NC) 2/2 (4-0) (24-10)
2Stuber David (NC) 1/2 (2-3) (23-28)
3Ceppi Luisa (NC) 0/2 (1-4) (21-30)

Matches
Ceppi Luisa  - Stuber David  7:5  3:6  6:7   
Conzelmann Lukas  - Ceppi Luisa  6:3  6:2   
Conzelmann Lukas  - Stuber David  6:2  6:3   
orange 2
Rangliste
1Blättler Lionel (NC) 2/2 (4-0) (26-14)
2Hess Milena (NC) 1/2 (2-3) (24-31)
3Mesot Dino (NC) 0/2 (1-4) (24-29)

Matches
Hess Milena  - Blättler Lionel  2:6  6:7   
Hess Milena  - Mesot Dino  7:6  2:6  7:6   
Mesot Dino  - Blättler Lionel  (WO)6:7   
zurück