Affichage des Groupes

 
Rado Club Champion Trophy TC Schüpfen (124163), MS  R4/R9 (Gruppenspiele)
1
Classement
1Muster Thomas (R4) 3/3 (6-0) (36-3)
2Gunzinger Philippe (R8) 2/3 (4-3) (31-25)
3Kaderli Dennis (R8) 1/3 (3-4) (25-32)
4Stähli Peter Daniel (NC) 0/3 (0-6) (4-36)

Matchs
Gunzinger Philippe  - Kaderli Dennis  7:5  4:6  6:1   
Gunzinger Philippe  - Stähli Peter Daniel  6:0  6:1   
Muster Thomas  - Gunzinger Philippe  6:2  6:0   
Muster Thomas  - Kaderli Dennis  6:1  6:0   
Muster Thomas  - Stähli Peter Daniel  6:0  6:0   
Stähli Peter Daniel  - Kaderli Dennis  1:6  2:6   
2
Classement
1Lüthi Patrick (R4) 3/3 (6-0) (36-3)
2Raemy Marcel (R7) 2/3 (4-3) (34-24)
3Rothenbühler Daniel (R8) 1/3 (3-4) (24-37)
4Mori Rudolf (NC) 0/3 (0-6) (6-36)

Matchs
Lüthi Patrick  - Mori Rudolf  6:0  6:0   
Lüthi Patrick  - Rothenbühler Daniel  6:0  6:0   
Raemy Marcel  - Lüthi Patrick  1:6  2:6   
Raemy Marcel  - Mori Rudolf  6:0  6:0   
Raemy Marcel  - Rothenbühler Daniel  6:7  6:0  7:5   
Rothenbühler Daniel  - Mori Rudolf  6:4  6:2   
3
Classement
1Löffler Josef (R5) 3/3 (6-0) (36-0)
2Ellenberger Martin (R8) 2/3 (4-4) (31-37)
3Forster Jörg (NC) 1/3 (3-4) (25-30)
4Franzelli Fabio (R7) 0/3 (1-6) (12-37)

Matchs
Ellenberger Martin  - Forster Jörg  6:3  6:7  6:3   
Ellenberger Martin  - Löffler Josef  0:6  0:6   
Franzelli Fabio  - Ellenberger Martin  (WO)6:1  4:6  2:4   
Franzelli Fabio  - Forster Jörg  (WO)  
Franzelli Fabio  - Löffler Josef  (WO)  
Löffler Josef  - Forster Jörg  6:0  6:0   
4
Classement
1Remund Florian (R6) 2/3 (4-2) (26-17)
2Hutzli Fabian (R8) 2/3 (4-2) (27-17)
3Kaderli Heinz (R7) 1/3 (2-4) (17-26)
4Schneider Peter (R9) 1/3 (2-4) (16-26)

Matchs
Hutzli Fabian  - Remund Florian  3:6  0:6   
Kaderli Heinz  - Hutzli Fabian  2:6  1:6   
Kaderli Heinz  - Remund Florian  0:6  2:6   
Kaderli Heinz  - Schneider Peter  6:1  6:1   
Schneider Peter  - Hutzli Fabian  2:6  0:6   
Schneider Peter  - Remund Florian  6:1  6:1   
5
Classement
1Pittet Simon (R6) 4/4 (8-0) (48-11)
2Messerli Urs (R8) 3/4 (6-2) (41-19)
3Saurer Adolf (NC) 2/4 (4-4) (33-25)
4Radjenovic Tomislav (R7) 1/4 (2-6) (17-36)
5Keller Steve (R9) 0/4 (0-8) (0-48)

Matchs
Keller Steve  - Radjenovic Tomislav  (WO)  
Keller Steve  - Saurer Adolf  (WO)  
Messerli Urs  (WO) - Keller Steve   
Messerli Urs  (WO) - Radjenovic Tomislav   
Messerli Urs  - Saurer Adolf  7:5  6:2   
Pittet Simon  (WO) - Keller Steve   
Pittet Simon  - Messerli Urs  6:2  6:2   
Pittet Simon  - Radjenovic Tomislav  6:3  6:2   
Pittet Simon  - Saurer Adolf  6:1  6:1   
Radjenovic Tomislav  - Saurer Adolf  (WO)  
6
Classement
1Fahrländer Niklaus (R7) 3/3 (6-1) (40-16)
2Pittet Pierre-André (R7) 2/3 (5-2) (35-19)
3Blanke Kenji (R8) 1/3 (2-4) (18-28)
4Friedrich Pascal (R9) 0/3 (0-6) (6-36)

Matchs
Blanke Kenji  - Friedrich Pascal  6:4  6:0   
Fahrländer Niklaus  - Blanke Kenji  6:2  6:3   
Fahrländer Niklaus  - Friedrich Pascal  6:0  6:0   
Pittet Pierre-André  - Blanke Kenji  6:0  6:1   
Pittet Pierre-André  - Fahrländer Niklaus  6:4  3:6  2:6   
Pittet Pierre-André  - Friedrich Pascal  6:1  6:1   
7
Classement
1Cukic Dejan (R7) 3/3 (6-0) (36-11)
2Pribyl Patrick (R7) 2/3 (4-2) (28-16)
3Bickel Patrick (R9) 1/3 (2-4) (20-26)
4Grossenbacher Chris. (R9) 0/3 (0-6) (5-36)

Matchs
Bickel Patrick  - Grossenbacher Chris.  6:1  6:1   
Bickel Patrick  - Pribyl Patrick  2:6  2:6   
Cukic Dejan  - Bickel Patrick  6:1  6:3   
Cukic Dejan  - Grossenbacher Chris.  6:1  6:2   
Cukic Dejan  - Pribyl Patrick  6:4  6:0   
Grossenbacher Chris.  - Pribyl Patrick  0:6  0:6   
8
Classement
1Truninger Kilian (R7) 3/3 (6-0) (36-3)
2Andreani Christian (R8) 2/3 (4-3) (31-25)
3Büchi Markus (R7) 1/3 (2-4) (16-25)
4Kropf Beat (R9) 0/3 (1-6) (11-41)

Matchs
Andreani Christian  - Kropf Beat  5:7  6:1  6:1   
Andreani Christian  - Truninger Kilian  0:6  2:6   
Büchi Markus  - Andreani Christian  2:6  2:6   
Büchi Markus  - Kropf Beat  6:1  6:0   
Büchi Markus  - Truninger Kilian  0:6  0:6   
Kropf Beat  - Truninger Kilian  1:6  0:6   
Retour