Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Uhwiesen (124183), MS  R1/R9 (Gruppenspiele)
Gruppe 1
Rangliste
1Paul Christian (R5) 3/3 (6-0) (36-7)
2Bolanz Christian (R7) 2/3 (4-2) (28-24)
3Ernst Daniel (R8) 1/3 (2-4) (22-31)
4Zoller Jürg (R6) 0/3 (0-6) (14-38)

Matches
Bolanz Christian  - Ernst Daniel  6:3  6:3   
Bolanz Christian  - Paul Christian  0:6  3:6   
Bolanz Christian  - Zoller Jürg  6:1  7:5   
Ernst Daniel  - Paul Christian  1:6  2:6   
Ernst Daniel  - Zoller Jürg  6:2  7:5   
Zoller Jürg  - Paul Christian  0:6  1:6   
Gruppe 2
Rangliste
1Baach Dieter (R5) 3/3 (6-0) (36-8)
2Ammann Janis (R6) 2/3 (4-2) (31-19)
3Waldner Philipp (R7) 1/3 (2-4) (20-24)
4Baumann Raphael (R9) 0/3 (0-6) (0-36)

Matches
Ammann Janis  - Waldner Philipp  6:3  6:4   
Baach Dieter  - Ammann Janis  6:3  6:4   
Baach Dieter  (WO) - Baumann Raphael   
Baach Dieter  - Waldner Philipp  6:0  6:1   
Baumann Raphael  - Ammann Janis  (WO)  
Baumann Raphael  - Waldner Philipp  (WO)  
Gruppe 3
Rangliste
1Hafner Christian (R5) 3/3 (6-2) (45-26)
2Baach Silvan (R6) 2/3 (5-2) (36-22)
3Meyer Marco (R7) 1/3 (3-4) (30-37)
4Schweizer Stephan (R9) 0/3 (0-6) (11-37)

Matches
Baach Silvan  - Hafner Christian  6:2  5:7  1:6   
Baach Silvan  - Meyer Marco  6:3  6:2   
Baach Silvan  - Schweizer Stephan  6:2  6:0   
Meyer Marco  - Hafner Christian  7:6  2:6  3:6   
Meyer Marco  - Schweizer Stephan  7:5  6:2   
Schweizer Stephan  - Hafner Christian  0:6  2:6   
Gruppe 4
Rangliste
1Rütsche Michael (R5) 3/3 (6-0) (36-9)
2Schroth Daniel (R6) 2/3 (4-2) (27-18)
3Ammann Beat (R7) 1/3 (2-4) (23-25)
4Heppa Andre (R9) 0/3 (0-6) (2-36)

Matches
Ammann Beat  - Heppa Andre  6:0  6:1   
Rütsche Michael  - Ammann Beat  6:2  6:4   
Rütsche Michael  - Heppa Andre  6:0  6:0   
Schroth Daniel  - Ammann Beat  6:3  6:2   
Schroth Daniel  - Heppa Andre  6:1  6:0   
Schroth Daniel  - Rütsche Michael  2:6  1:6   
Gruppe 5
Rangliste
1Möckli Boris (R6) 3/3 (6-0) (36-13)
2Schlatter Fabrice Gabriel (R6) 2/3 (4-2) (28-17)
3Sager Andreas (R7) 1/3 (2-4) (25-25)
4Rohrbach Adrian (R9) 0/3 (0-6) (2-36)

Matches
Möckli Boris  - Schlatter Fabrice Gabriel  6:1  6:3   
Rohrbach Adrian  - Möckli Boris  0:6  1:6   
Rohrbach Adrian  - Schlatter Fabrice Gabriel  (WO)  
Sager Andreas  - Möckli Boris  4:6  4:6   
Sager Andreas  (WO) - Rohrbach Adrian  6:1   
Sager Andreas  - Schlatter Fabrice Gabriel  3:6  2:6   
Gruppe 6
Rangliste
1Maugweiler Severin (R6) 3/3 (6-0) (37-9)
2Meister remo (NC) 1/2 (2-2) (21-20)
3Möckli Patrick (R8) 1/2 (2-2) (13-21)
4Fitze Daniel (R7) 0/3 (0-6) (16-37)

Matches
Fitze Daniel  - Möckli Patrick  5:7  4:6   
Maugweiler Severin  (WO) - Fitze Daniel   
Maugweiler Severin  - Möckli Patrick  6:0  6:0   
Meister remo  - Fitze Daniel  6:3  6:4   
Meister remo  - Maugweiler Severin  3:6  6:7   
Meister remo  - Möckli Patrick     
Gruppe 7
Rangliste
1Inhelder Erich (R7) 3/4 (6-2) (47-29)
2Rapold Michael (R6) 3/4 (6-2) (46-31)
3Tottoli Simon (R8) 3/4 (6-3) (47-35)
4Benz Kevin (NC) 1/4 (3-6) (41-43)
5Diethelm Fabian (NC) 0/4 (0-8) (5-48)

Matches
Benz Kevin  - Diethelm Fabian  6:0  6:1   
Benz Kevin  - Inhelder Erich  4:6  6:7   
Inhelder Erich  - Diethelm Fabian  6:1  6:0   
Rapold Michael  - Benz Kevin  6:4  6:3   
Rapold Michael  - Diethelm Fabian  6:0  6:1   
Rapold Michael  - Inhelder Erich  6:4  7:6   
Tottoli Simon  - Benz Kevin  5:7  6:2  6:3   
Tottoli Simon  - Diethelm Fabian  6:0  6:2   
Tottoli Simon  - Inhelder Erich  2:6  3:6   
Tottoli Simon  - Rapold Michael  7:5  6:4   
zurück