Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Uhwiesen (124183), WS 45+ R1/R9 (Gruppenspiele)
Gruppe 1
Rangliste
1Müller Sigrid (R6) 4/4 (8-0) (48-1)
2Pfister Carina (NC) 2/4 (4-5) (28-38)
3Rufer-Hohl Nicole (R8) 2/4 (4-5) (31-39)
4Sutter Katharina (R9) 1/4 (4-6) (39-46)
5Räss Marianne (R7) 1/4 (2-6) (16-38)

Matches
Müller Sigrid  (WO) - Räss Marianne   
Müller Sigrid  - Rufer-Hohl Nicole  6:0  6:0   
Müller Sigrid  - Sutter Katharina  6:0  6:1   
Pfister Carina  - Müller Sigrid  0:6  0:6   
Pfister Carina  - Räss Marianne  2:6  0:6   
Pfister Carina  - Rufer-Hohl Nicole  6:1  6:2   
Pfister Carina  - Sutter Katharina  6:2  2:6  6:3   
Räss Marianne  - Rufer-Hohl Nicole  (WO)  
Räss Marianne  - Sutter Katharina  (WO)4:6   
Sutter Katharina  - Rufer-Hohl Nicole  4:6  6:3  5:7   
Gruppe 2
Rangliste
1Heiniger Karin (R7) 4/4 (8-1) (51-19)
2Nägeli Elvira (R6) 3/4 (6-3) (41-28)
3Jäger Susanne (R9) 1/4 (4-6) (48-51)
4Findling Michaela (R8) 1/4 (3-6) (31-41)
5Reimer Liliana (NC) 1/4 (2-7) (22-54)

Matches
Findling Michaela  - Nägeli Elvira  1:6  4:6   
Findling Michaela  - Reimer Liliana  6:0  6:2   
Heiniger Karin  - Findling Michaela  3:6  6:1  6:2   
Heiniger Karin  - Jäger Susanne  6:3  6:4   
Heiniger Karin  - Nägeli Elvira  6:0  6:2   
Heiniger Karin  (WO) - Reimer Liliana  6:1  3:0   
Jäger Susanne  - Findling Michaela  6:4  6:1   
Jäger Susanne  - Nägeli Elvira  4:6  6:3  1:6   
Jäger Susanne  - Reimer Liliana  7:5  5:7  6:7   
Reimer Liliana  - Nägeli Elvira  (WO)  
Gruppe 3
Rangliste
1Wanzek Manuela (R8) 3/3 (6-1) (41-18)
2Ruff Susanne (R7) 2/3 (5-2) (40-24)
3Palumbo Alessandra (NC) 1/3 (2-4) (16-30)
4Laubscher Karin Carol (R9) 0/3 (0-6) (11-36)

Matches
Laubscher Karin Carol  - Palumbo Alessandra  3:6  3:6   
Laubscher Karin Carol  - Ruff Susanne  2:6  3:6   
Laubscher Karin Carol  - Wanzek Manuela  0:6  0:6   
Palumbo Alessandra  - Ruff Susanne  1:6  1:6   
Palumbo Alessandra  - Wanzek Manuela  1:6  1:6   
Ruff Susanne  - Wanzek Manuela  6:4  4:6  6:7   
zurück