Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Sursee (124238), MS  R1/R9
Gruppe 1.
Rangliste
1Wengritzky Tibor (R3) 3/3 (6-0) (36-10)
2Skripsky Martin (R7) 2/3 (4-3) (28-27)
3Budmiger Samuel (R7) 1/3 (2-4) (21-31)
4Luternauer Gian Luca (R5) 0/3 (1-6) (19-36)

Matches
Budmiger Samuel  - Wengritzky Tibor  4:6  1:6   
Luternauer Gian Luca  - Budmiger Samuel  3:6  4:6   
Luternauer Gian Luca  - Skripsky Martin  4:6  7:5  7:10   
Luternauer Gian Luca  - Wengritzky Tibor  0:6  1:6   
Skripsky Martin  - Budmiger Samuel  6:3  6:1   
Skripsky Martin  - Wengritzky Tibor  0:6  4:6   
Gruppe 2.
Rangliste
1Harrer Niclas (R4) 3/3 (6-0) (36-8)
2Carriero Maurizio (R8) 2/3 (4-3) (27-27)
3Schär Stefan (R7) 1/3 (3-4) (24-32)
4Niffeler Ben (R5) 0/3 (0-6) (18-38)

Matches
Carriero Maurizio  - Schär Stefan  4:6  6:2  10:4   
Harrer Niclas  - Carriero Maurizio  6:0  6:3   
Harrer Niclas  - Niffeler Ben  6:1  6:1   
Harrer Niclas  - Schär Stefan  6:0  6:3   
Niffeler Ben  - Carriero Maurizio  1:6  6:7   
Niffeler Ben  - Schär Stefan  6:7  3:6   
Gruppe 3.
Rangliste
1Lüdi Urs (R4) 3/3 (6-0) (36-9)
2Berger Nicolai (R7) 2/3 (4-4) (27-31)
3Estermann Manuel (R6) 1/3 (3-4) (24-28)
4Röösli Dario (R9) 0/3 (1-6) (16-35)

Matches
Berger Nicolai  - Lüdi Urs  2:6  2:6   
Estermann Manuel  - Berger Nicolai  2:6  7:5  4:10   
Estermann Manuel  - Lüdi Urs  1:6  2:6   
Estermann Manuel  - Röösli Dario  6:3  6:1   
Röösli Dario  - Berger Nicolai  6:4  4:6  3:10   
Röösli Dario  - Lüdi Urs  0:6  2:6   
Gruppe 4.
Rangliste
1Rast Manuel (R5) 3/3 (6-0) (36-9)
2Banholzer Thomas (R7) 2/3 (4-2) (28-14)
3Blum Kevin (R6) 1/3 (2-4) (19-24)
4Matosevic Josip (NC) 0/3 (0-6) (0-36)

Matches
Banholzer Thomas  - Rast Manuel  2:6  2:6   
Blum Kevin  - Banholzer Thomas  1:6  1:6   
Blum Kevin  - Rast Manuel  4:6  1:6   
Matosevic Josip  - Banholzer Thomas  (WO)  
Matosevic Josip  - Blum Kevin  (WO)  
Matosevic Josip  - Rast Manuel  (WO)  
Gruppe 5.
Rangliste
1Grossmann Manuel (R5) 3/3 (6-0) (36-6)
2Banholzer Lukas (R5) 2/3 (4-2) (26-17)
3Estermann Martin (R7) 1/3 (2-4) (20-30)
4Carriero Daniele (NC) 0/3 (0-6) (7-36)

Matches
Banholzer Lukas  - Estermann Martin  6:1  6:4   
Carriero Daniele  - Banholzer Lukas  0:6  0:6   
Carriero Daniele  - Estermann Martin  4:6  2:6   
Grossmann Manuel  - Banholzer Lukas  6:1  6:1   
Grossmann Manuel  - Carriero Daniele  6:0  6:1   
Grossmann Manuel  - Estermann Martin  6:3  6:0   
Gruppe 6.
Rangliste
1Kurmann Stefan (R6) 3/3 (6-0) (36-5)
2Heinrich Bernd (NC) 2/3 (4-3) (24-25)
3Nagbe Samuel (R7) 1/3 (2-4) (17-31)
4Dubach Noah (R6) 0/3 (1-6) (18-34)

Matches
Dubach Noah  - Kurmann Stefan  1:6  1:6   
Dubach Noah  - Nagbe Samuel  3:6  4:6   
Heinrich Bernd  - Dubach Noah  6:3  3:6  13:11   
Heinrich Bernd  - Kurmann Stefan  1:6  1:6   
Heinrich Bernd  - Nagbe Samuel  6:1  6:3   
Nagbe Samuel  - Kurmann Stefan  0:6  1:6   
zurück