Affichage des Groupes

 
Rado Club Champion Trophy TC Uitikon (124296), MS  R1/R9 (Herren Einzel Offen Gruppen)
Gruppe 1
Classement
1Das Björn (R2) 3/3 (6-1) (40-14)
2Hoffmann Stefan (R4) 3/4 (7-2) (47-23)
3Hiltgen Steven (R5) 2/4 (4-5) (30-42)
4Traber Eligio (R7) 0/2 (1-4) (15-28)
5Silva Gulewicz Yuri (R6) 0/3 (0-6) (11-36)

Matchs
Das Björn  - Hiltgen Steven  6:0  6:0   
Das Björn  - Silva Gulewicz Yuri  6:3  6:0   
Das Björn  - Traber Eligio     
Hiltgen Steven  - Traber Eligio  6:3  4:6  6:3   
Hoffmann Stefan  - Das Björn  3:6  6:4  2:6   
Hoffmann Stefan  - Hiltgen Steven  6:0  6:2   
Hoffmann Stefan  - Silva Gulewicz Yuri  6:2  6:0   
Hoffmann Stefan  - Traber Eligio  6:1  6:2   
Silva Gulewicz Yuri  - Hiltgen Steven  4:6  2:6   
Silva Gulewicz Yuri  - Traber Eligio     
Gruppe 2
Classement
1Hiltgen Robin (R3) 5/5 (10-0) (60-20)
2Das Loïc (R6) 4/5 (8-3) (58-43)
3Kälin Erich (R4) 2/4 (5-4) (41-31)
4Roth Tobias (R7) 2/5 (4-8) (50-64)
5Weder Diego (R5) 1/5 (3-8) (35-53)
6Schärer Nicolas (R7) 0/4 (1-8) (22-55)

Matchs
Das Loïc  - Kälin Erich  3:6  6:3  6:4   
Das Loïc  - Roth Tobias  6:4  7:5   
Das Loïc  - Schärer Nicolas  6:1  6:1   
Hiltgen Robin  - Das Loïc  6:3  6:2   
Hiltgen Robin  - Kälin Erich  6:2  6:2   
Hiltgen Robin  - Roth Tobias  6:2  6:4   
Hiltgen Robin  - Schärer Nicolas  6:1  6:1   
Hiltgen Robin  - Weder Diego  6:2  6:1   
Kälin Erich  - Schärer Nicolas     
Roth Tobias  - Kälin Erich  0:6  2:6   
Roth Tobias  - Schärer Nicolas  6:7  7:5  6:4   
Weder Diego  - Das Loïc  6:7  1:6   
Weder Diego  - Kälin Erich  2:6  0:6   
Weder Diego  - Roth Tobias  3:6  6:2  2:6   
Weder Diego  - Schärer Nicolas  6:1  6:1   
Gruppe 3
Classement
1Gulnov Danila (R3) 4/4 (8-0) (49-11)
2Brun Lionel (R4) 4/5 (8-2) (55-18)
3Hänni Luca (R7) 3/6 (7-6) (53-43)
4Lehrmann Philip (R5) 2/3 (4-3) (30-24)
5Elsener Silvio (R9) 1/4 (2-6) (14-38)
6Braun Eric (R8) 0/2 (0-4) (1-24)
7Schmid Peter (R9) 0/4 (0-8) (4-48)

Matchs
Braun Eric  - Elsener Silvio     
Braun Eric  - Lehrmann Philip     
Brun Lionel  (WO) - Braun Eric   
Brun Lionel  - Elsener Silvio  6:0  6:1   
Brun Lionel  - Gulnov Danila  2:6  5:7   
Brun Lionel  - Hänni Luca  6:0  6:4   
Brun Lionel  - Lehrmann Philip     
Brun Lionel  - Schmid Peter  6:0  6:0   
Gulnov Danila  - Braun Eric     
Gulnov Danila  (WO) - Elsener Silvio   
Gulnov Danila  - Lehrmann Philip  6:0  6:1   
Gulnov Danila  - Schmid Peter     
Hänni Luca  - Braun Eric  6:0  6:1   
Hänni Luca  - Elsener Silvio  6:0  6:1   
Hänni Luca  - Gulnov Danila  0:6  3:6   
Hänni Luca  - Lehrmann Philip  3:6  7:5  0:6   
Hänni Luca  - Schmid Peter  6:0  6:0   
Lehrmann Philip  - Elsener Silvio     
Schmid Peter  - Braun Eric     
Schmid Peter  - Elsener Silvio  1:6  1:6   
Schmid Peter  - Lehrmann Philip  1:6  1:6   
Gruppe 4
Classement
1Sutter Christian (R5) 6/6 (12-0) (73-15)
2Grau Thomas (R4) 4/5 (8-2) (53-23)
3Lehrmann Edgar (R6) 4/5 (8-3) (56-33)
4Braun Luis (R6) 3/6 (7-7) (62-58)
5Keller Linus (R7) 2/6 (5-8) (51-61)
6Kern Adrian (R7) 1/6 (2-10) (19-66)
7Reimann Philippe (R9) 0/6 (0-12) (14-72)

Matchs
Braun Luis  - Grau Thomas  4:6  1:6   
Braun Luis  - Keller Linus  6:3  4:6  7:6   
Braun Luis  - Kern Adrian  6:0  6:1   
Braun Luis  - Lehrmann Edgar  6:3  2:6  4:6   
Braun Luis  - Reimann Philippe  6:3  6:0   
Braun Luis  - Sutter Christian  1:6  3:6   
Grau Thomas  - Lehrmann Edgar     
Grau Thomas  - Sutter Christian  3:6  2:6   
Keller Linus  - Grau Thomas  1:6  3:6   
Keller Linus  - Lehrmann Edgar  3:6  4:6   
Keller Linus  - Sutter Christian  0:6  1:6   
Kern Adrian  - Grau Thomas  1:6  1:6   
Kern Adrian  - Keller Linus  1:6  3:6   
Kern Adrian  - Lehrmann Edgar  0:6  0:6   
Kern Adrian  - Reimann Philippe  6:3  6:3   
Kern Adrian  - Sutter Christian  0:6  0:6   
Reimann Philippe  - Grau Thomas  0:6  0:6   
Reimann Philippe  - Keller Linus  3:6  1:6   
Reimann Philippe  - Lehrmann Edgar  1:6  0:6   
Reimann Philippe  - Sutter Christian  0:6  0:6   
Sutter Christian  - Lehrmann Edgar  6:0  7:5   
Retour