Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Wohlen Niedermatten (124339), MS 45+ R1/R9 (CUP 2020)
A1
Rangliste
1Schmidli Benno (R4) 5/5 (10-0) (60-20)
2Emödi Andreas (R7) 4/5 (8-2) (52-34)
3Schürer Rafael (R6) 3/5 (6-4) (47-40)
4Meyer Willi (R6) 0/3 (0-6) (17-36)
5Gerber Ueli (R7) 0/3 (0-6) (17-37)
6Neumann Carsten (R6) 0/3 (0-6) (10-36)

Matches
Emödi Andreas  - Meyer Willi  6:2  6:3   
Emödi Andreas  - Neumann Carsten  6:3  6:2   
Gerber Ueli  - Emödi Andreas  2:6  3:6   
Gerber Ueli  - Meyer Willi     
Gerber Ueli  - Neumann Carsten     
Meyer Willi  - Neumann Carsten     
Schmidli Benno  - Emödi Andreas  6:1  6:3   
Schmidli Benno  - Gerber Ueli  6:1  6:3   
Schmidli Benno  - Meyer Willi  6:4  6:3   
Schmidli Benno  - Neumann Carsten  6:0  6:2   
Schürer Rafael  - Emödi Andreas  3:6  4:6   
Schürer Rafael  - Gerber Ueli  6:3  7:5   
Schürer Rafael  - Meyer Willi  6:3  6:2   
Schürer Rafael  - Neumann Carsten  6:2  6:1   
Schürer Rafael  - Schmidli Benno  2:6  1:6   
A2
Rangliste
1Halder Gerold (R6) 4/4 (8-0) (49-20)
2Buergi Ruedi (R4) 3/4 (6-2) (44-26)
3Aczel Levente (R6) 1/3 (2-4) (20-26)
4Rössler Dirk (R7) 0/2 (0-4) (10-24)
5Wagenhofer Andreas (R7) 0/3 (0-6) (9-36)

Matches
Aczel Levente  - Halder Gerold  3:6  0:6   
Aczel Levente  - Rössler Dirk     
Buergi Ruedi  - Aczel Levente  6:3  6:2   
Buergi Ruedi  - Halder Gerold  3:6  5:7   
Buergi Ruedi  - Rössler Dirk  6:4  6:2   
Buergi Ruedi  - Wagenhofer Andreas  6:1  6:1   
Rössler Dirk  - Halder Gerold  3:6  1:6   
Wagenhofer Andreas  - Aczel Levente  0:6  2:6   
Wagenhofer Andreas  - Halder Gerold  2:6  3:6   
Wagenhofer Andreas  - Rössler Dirk     
A3
Rangliste
1Atassi Rafaat (R5) 4/4 (8-0) (48-9)
2Rottmeier Daniel (R6) 2/4 (4-4) (38-40)
3D'Angelo Renato (R7) 1/2 (2-2) (15-22)
4Meyer Thomas (R7) 0/2 (0-4) (11-24)
5Bachmann Jörg (R6) 0/2 (0-4) (8-25)

Matches
Atassi Rafaat  - Meyer Thomas  6:3  6:1   
Atassi Rafaat  - Rottmeier Daniel  6:3  6:0   
Bachmann Jörg  - Atassi Rafaat  0:6  0:6   
Bachmann Jörg  - D'Angelo Renato     
Bachmann Jörg  - Meyer Thomas     
Bachmann Jörg  - Rottmeier Daniel  6:7  2:6   
D'Angelo Renato  - Atassi Rafaat  0:6  2:6   
D'Angelo Renato  - Meyer Thomas     
D'Angelo Renato  - Rottmeier Daniel  6:4  7:6   
Meyer Thomas  - Rottmeier Daniel  4:6  3:6   
B1
Rangliste
1Marrella Carlo Ivan (R7) 3/3 (6-1) (35-15)
2Fischer Arthur (NC) 0/0 (0-0) (0-0)
2Breitschmid Tobias (R8) 0/0 (0-0) (0-0)
3Reichenbach Reto (R8) 0/1 (1-2) (6-11)
4Keller Samuel (R7) 0/1 (0-2) (6-12)
5Widmer Iwan (R9) 0/1 (0-2) (3-12)

Matches
Breitschmid Tobias  - Fischer Arthur     
Breitschmid Tobias  - Keller Samuel     
Breitschmid Tobias  - Marrella Carlo Ivan     
Breitschmid Tobias  - Reichenbach Reto     
Keller Samuel  - Fischer Arthur     
Marrella Carlo Ivan  - Fischer Arthur     
Marrella Carlo Ivan  - Keller Samuel  6:4  6:2   
Marrella Carlo Ivan  - Reichenbach Reto  4:6  6:0  10:6   
Reichenbach Reto  - Fischer Arthur     
Reichenbach Reto  - Keller Samuel     
Widmer Iwan  - Breitschmid Tobias     
Widmer Iwan  - Fischer Arthur     
Widmer Iwan  - Keller Samuel     
Widmer Iwan  - Marrella Carlo Ivan  2:6  1:6   
Widmer Iwan  - Reichenbach Reto     
B2
Rangliste
1Hansen Christoph (R7) 4/4 (8-0) (49-18)
2Gut Beat (R9) 3/4 (6-2) (42-32)
3Flury Hans (R8) 1/3 (2-4) (31-28)
4Kanalga Latif (R8) 0/2 (0-4) (9-24)
5Manz Pascal (NC) 0/3 (0-6) (7-36)

Matches
Flury Hans  - Hansen Christoph  5:7  4:6   
Gut Beat  - Flury Hans  7:6  6:4   
Gut Beat  - Hansen Christoph  2:6  3:6   
Gut Beat  - Kanalga Latif  6:3  6:2   
Gut Beat  - Manz Pascal  6:1  6:4   
Kanalga Latif  - Flury Hans     
Kanalga Latif  - Hansen Christoph  3:6  1:6   
Kanalga Latif  - Manz Pascal     
Manz Pascal  - Flury Hans  0:6  2:6   
Manz Pascal  - Hansen Christoph  0:6  0:6   
B3
Rangliste
1Spycher Frank (R8) 2/2 (4-1) (24-11)
2Allerödder Hans Peter (R7) 2/3 (5-2) (33-16)
3Hubeli Heinrich (R9) 1/3 (2-4) (14-28)
4Ambühl Peter (NC) 0/0 (0-0) (0-0)
5Benz Guido (NC) 0/1 (0-2) (4-12)
5Gloor Ulrich (R8) 0/1 (0-2) (4-12)

Matches
Allerödder Hans Peter  - Ambühl Peter     
Allerödder Hans Peter  - Benz Guido     
Benz Guido  - Ambühl Peter     
Gloor Ulrich  - Allerödder Hans Peter  2:6  2:6   
Gloor Ulrich  - Ambühl Peter     
Gloor Ulrich  - Benz Guido     
Hubeli Heinrich  - Allerödder Hans Peter  (WO)0:5   
Hubeli Heinrich  - Ambühl Peter     
Hubeli Heinrich  - Benz Guido  6:1  6:3   
Hubeli Heinrich  - Gloor Ulrich     
Hubeli Heinrich  - Spycher Frank  1:6  1:6   
Spycher Frank  - Allerödder Hans Peter  6:2  5:7  10:6   
Spycher Frank  - Ambühl Peter     
Spycher Frank  - Benz Guido     
Spycher Frank  - Gloor Ulrich     
zurück