Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy Tennisclub Münchenbuchsee (124419), MS  R1/R9 (Herren Single Offen)
Gruppe A
Rangliste
1Stauffer Panya (R1) 4/4 (8-0) (48-1)
2Tanner Alain (R8) 3/4 (6-2) (36-23)
3Cajacob Christian (R7) 2/4 (4-5) (35-44)
4Marti Tobias (R8) 1/4 (3-6) (27-49)
5Starovlah Dejan (R7) 0/4 (0-8) (21-50)

Matches
Marti Tobias  - Cajacob Christian  7:5  4:6  0:6   
Marti Tobias  - Starovlah Dejan  7:6  6:2   
Starovlah Dejan  - Cajacob Christian  5:7  4:6   
Stauffer Panya  - Cajacob Christian  6:0  6:0   
Stauffer Panya  - Marti Tobias  6:0  6:0   
Stauffer Panya  - Starovlah Dejan  6:1  6:0   
Stauffer Panya  - Tanner Alain  6:0  6:0   
Tanner Alain  - Cajacob Christian  6:2  6:3   
Tanner Alain  - Marti Tobias  6:1  6:2   
Tanner Alain  - Starovlah Dejan  6:3  6:0   
Gruppe B
Rangliste
1Stauffer Suriya (R2) 4/4 (8-0) (48-5)
2Overmann Tim (R7) 3/4 (6-2) (38-18)
3Reuteler Adrian (R7) 2/4 (4-4) (31-27)
4Lagger Valentin (R8) 1/4 (2-6) (16-45)
5Yücel Soner (R9) 0/4 (0-8) (11-49)

Matches
Lagger Valentin  - Overmann Tim  0:6  0:6   
Lagger Valentin  - Yücel Soner  6:3  7:6   
Reuteler Adrian  - Lagger Valentin  6:1  6:2   
Reuteler Adrian  - Overmann Tim  2:6  3:6   
Reuteler Adrian  - Yücel Soner  6:0  6:0   
Stauffer Suriya  - Lagger Valentin  6:0  6:0   
Stauffer Suriya  - Overmann Tim  6:1  6:1   
Stauffer Suriya  - Reuteler Adrian  6:2  6:0   
Stauffer Suriya  - Yücel Soner  6:1  6:0   
Yücel Soner  - Overmann Tim  0:6  1:6   
Gruppe C
Rangliste
1Lazzara Simon (R5) 4/4 (8-0) (48-8)
2Leu Jonas (R7) 3/4 (6-2) (39-27)
3Schnegg Roger (R8) 2/4 (4-4) (36-31)
4Krähenbühl Reto (R9) 1/4 (2-7) (27-51)
5Dimovic Ivan (R8) 0/4 (1-8) (21-54)

Matches
Dimovic Ivan  - Krähenbühl Reto  4:6  7:6  4:6   
Dimovic Ivan  - Leu Jonas  2:6  0:6   
Lazzara Simon  - Dimovic Ivan  6:0  6:0   
Lazzara Simon  - Krähenbühl Reto  6:0  6:0   
Lazzara Simon  - Leu Jonas  6:2  6:1   
Lazzara Simon  - Schnegg Roger  6:2  6:3   
Leu Jonas  - Krähenbühl Reto  6:4  6:2   
Schnegg Roger  - Dimovic Ivan  6:2  6:2   
Schnegg Roger  - Krähenbühl Reto  6:2  6:1   
Schnegg Roger  - Leu Jonas  4:6  3:6   
Gruppe D
Rangliste
1Anthamatten Michael (R6) 4/4 (8-1) (53-21)
2Kälin Christoph (R6) 3/4 (7-3) (56-33)
3Kieks Karsten (R6) 2/4 (4-5) (25-40)
4Vuissoz Alain (R6) 1/4 (3-6) (34-45)
5Cajacob Michael (R9) 0/4 (1-8) (21-50)

Matches
Anthamatten Michael  - Kälin Christoph  6:4  4:6  7:6   
Anthamatten Michael  (WO) - Kieks Karsten   
Cajacob Michael  - Anthamatten Michael  0:6  1:6   
Cajacob Michael  - Kälin Christoph  1:6  1:6   
Cajacob Michael  - Kieks Karsten  6:1  4:6  3:6   
Kieks Karsten  - Kälin Christoph  (WO)  
Vuissoz Alain  - Anthamatten Michael  3:6  1:6   
Vuissoz Alain  - Cajacob Michael  6:0  7:5   
Vuissoz Alain  - Kälin Christoph  6:3  2:6  6:7   
Vuissoz Alain  - Kieks Karsten  3:6  0:6   
Gruppe E
Rangliste
1Böttinger Manuel (R6) 3/3 (6-0) (36-2)
2Nazzaro Marco (R9) 2/3 (4-2) (26-17)
3Anthamatten Pascal (R8) 1/3 (2-4) (12-24)
4Lanzeray Jean-Christophe (R7) 0/3 (0-6) (5-36)

Matches
Anthamatten Pascal  - Böttinger Manuel  (WO)  
Anthamatten Pascal  (WO) - Lanzeray Jean-Christophe   
Anthamatten Pascal  - Nazzaro Marco  (WO)  
Böttinger Manuel  (WO) - Lanzeray Jean-Christophe   
Böttinger Manuel  - Nazzaro Marco  6:0  6:2   
Nazzaro Marco  - Lanzeray Jean-Christophe  6:3  6:2   
Gruppe F
Rangliste
1Borga Cedric (R6) 3/3 (6-0) (36-6)
2Schüpbach Jürg (R7) 2/3 (4-2) (29-18)
3Luchs Rico (R8) 1/3 (2-4) (16-26)
4Klippstein Valentin (R9) 0/3 (0-6) (5-36)

Matches
Borga Cedric  - Klippstein Valentin  6:1  6:0   
Borga Cedric  - Luchs Rico  6:0  6:0   
Borga Cedric  - Schüpbach Jürg  6:1  6:4   
Klippstein Valentin  - Luchs Rico  1:6  1:6   
Klippstein Valentin  - Schüpbach Jürg  0:6  2:6   
Schüpbach Jürg  - Luchs Rico  6:1  6:3   
zurück