Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Buchegg (124454), MS 45+ R5/R9 (Senioren Gruppenspiele)
Gruppe 1
Rangliste
1Marthaler Markus (R6) 3/3 (6-0) (36-3)
2Hrusovski Gabor (NC) 3/4 (6-4) (33-34)
3Steinemann Conrad (R7) 2/4 (5-4) (35-34)
4Ziltener Linus (NC) 0/2 (0-4) (9-24)
5Cuorad Reto (R9) 0/3 (1-6) (17-35)

Matches
Cuorad Reto  - Hrusovski Gabor  (WO)6:3  5:4   
Cuorad Reto  - Ziltener Linus     
Marthaler Markus  (WO) - Cuorad Reto   
Marthaler Markus  - Hrusovski Gabor  6:0  6:0   
Marthaler Markus  - Steinemann Conrad  6:1  6:2   
Marthaler Markus  - Ziltener Linus     
Steinemann Conrad  - Cuorad Reto  6:4  6:2   
Steinemann Conrad  - Hrusovski Gabor  2:6  6:3  6:10   
Steinemann Conrad  - Ziltener Linus  6:2  6:4   
Ziltener Linus  - Hrusovski Gabor  2:6  1:6   
Gruppe 2
Rangliste
1Albertini Alexander (R6) 4/4 (8-1) (45-15)
2Sutter Bruno (R7) 3/4 (7-3) (46-26)
3Sciacovelli Nicola (NC) 2/4 (4-4) (31-35)
4Frick Josef (R8) 0/3 (1-6) (20-37)
5Kaeser Kurt (R9) 0/3 (0-6) (7-36)

Matches
Albertini Alexander  - Frick Josef  6:0  6:3   
Albertini Alexander  - Kaeser Kurt  6:0  6:0   
Albertini Alexander  - Sciacovelli Nicola  6:1  6:1   
Albertini Alexander  - Sutter Bruno  2:6  6:4  10:8   
Frick Josef  - Kaeser Kurt     
Frick Josef  - Sciacovelli Nicola  6:7  4:6   
Kaeser Kurt  - Sciacovelli Nicola  (WO)1:1   
Sutter Bruno  - Frick Josef  5:7  6:0  10:8   
Sutter Bruno  - Kaeser Kurt  6:3  6:3   
Sutter Bruno  - Sciacovelli Nicola  6:2  6:2   
Gruppe 3
Rangliste
1Häfliger Patrick (R7) 2/2 (4-1) (21-11)
2Tunon José (R8) 1/2 (3-2) (20-11)
3Minacci Guido (R8) 0/0 (0-0) (0-0)
4Celestini Pascal (R9) 0/1 (0-2) (3-12)
5Meier Henri (R8) 0/1 (0-2) (2-12)

Matches
Celestini Pascal  - Minacci Guido     
Häfliger Patrick  - Celestini Pascal  6:3  6:0   
Häfliger Patrick  - Meier Henri     
Häfliger Patrick  - Minacci Guido     
Häfliger Patrick  - Tunon José  6:2  2:6  10:6   
Meier Henri  - Celestini Pascal     
Meier Henri  - Minacci Guido     
Tunon José  - Celestini Pascal     
Tunon José  - Meier Henri  6:1  6:1   
Tunon José  - Minacci Guido     
Gruppe 4
Rangliste
1Richard Reto (NC) 4/4 (8-0) (48-9)
2Baltensperger Albert (R6) 3/4 (6-3) (37-24)
3Boughanmi Mabrouk (R7) 1/3 (2-5) (18-35)
4Pekel Tolga (NC) 1/4 (4-6) (35-36)
5Gerber Rolf (R8) 0/3 (0-6) (2-36)

Matches
Baltensperger Albert  - Boughanmi Mabrouk  6:1  6:0   
Baltensperger Albert  - Gerber Rolf  6:0  6:0   
Baltensperger Albert  - Pekel Tolga  7:5  4:6  10:8   
Baltensperger Albert  - Richard Reto  0:6  1:6   
Boughanmi Mabrouk  - Gerber Rolf     
Boughanmi Mabrouk  - Pekel Tolga  7:5  2:6  10:3   
Boughanmi Mabrouk  - Richard Reto  3:6  4:6   
Gerber Rolf  - Pekel Tolga  2:6  0:6   
Gerber Rolf  - Richard Reto  0:6  0:6   
Pekel Tolga  - Richard Reto  0:6  1:6   
zurück