Affichage des Groupes

 
Rado Club Champion Trophy TC Neuenhof (124154), MS  R1/R9 (Gruppenspiele Herren Einzel)
Gruppe 1
Classement
1Schibli Raphael (NC) 3/3 (6-0) (37-9)
2Lopo Davide (R9) 2/3 (4-2) (26-15)
3Benz Markus (NC) 1/3 (2-4) (21-35)
4Braun Philipp (NC) 0/3 (0-6) (12-37)

Matchs
Benz Markus  - Braun Philipp  7:6  6:4   
Benz Markus  - Schibli Raphael  5:7  1:6   
Braun Philipp  - Schibli Raphael  0:6  1:6   
Lopo Davide  - Benz Markus  6:1  6:1   
Lopo Davide  - Braun Philipp  6:0  6:1   
Lopo Davide  - Schibli Raphael  1:6  1:6   
Gruppe 2
Classement
1Stiegler Hermann (R6) 1/1 (2-0) (12-3)
2Titze Jens (R8) 0/0 (0-0) (0-0)
2Theimer Patrick (R8) 0/0 (0-0) (0-0)
2Ritter Patrick (R6) 0/0 (0-0) (0-0)
3Partl Martin (R7) 0/1 (0-2) (3-12)

Matchs
Partl Martin  - Ritter Patrick     
Partl Martin  - Stiegler Hermann  2:6  1:6   
Partl Martin  - Theimer Patrick     
Partl Martin  - Titze Jens     
Ritter Patrick  - Titze Jens     
Stiegler Hermann  - Ritter Patrick     
Stiegler Hermann  - Theimer Patrick     
Stiegler Hermann  - Titze Jens     
Theimer Patrick  - Ritter Patrick     
Theimer Patrick  - Titze Jens     
Gruppe 3
Classement
1Wyss Christian (R6) 2/2 (4-0) (25-13)
2Loosli Daniel (R9) 1/1 (2-1) (15-11)
3Thalmann Nicolas (R7) 0/1 (1-2) (11-15)
4Weidenhammer Paul (R7) 0/1 (0-2) (8-13)
5Bailly Jean-Pierre (R7) 0/1 (0-2) (5-12)

Matchs
Bailly Jean-Pierre  - Weidenhammer Paul     
Loosli Daniel  - Bailly Jean-Pierre     
Loosli Daniel  - Thalmann Nicolas  3:6  6:2  6:3   
Loosli Daniel  - Weidenhammer Paul     
Thalmann Nicolas  - Bailly Jean-Pierre     
Thalmann Nicolas  - Weidenhammer Paul     
Wyss Christian  - Bailly Jean-Pierre  6:1  6:4   
Wyss Christian  - Loosli Daniel     
Wyss Christian  - Thalmann Nicolas     
Wyss Christian  - Weidenhammer Paul  6:2  7:6   
Gruppe 4
Classement
1Jaldon Christian (R5) 2/2 (4-0) (25-16)
2Loosli Adrian (R7) 1/2 (2-3) (23-25)
3Senn Consuelo (R6) 0/0 (0-0) (0-0)
4Gyomlay Bela (R5) 0/2 (1-4) (23-30)

Matchs
Gyomlay Bela  - Loosli Adrian  6:4  2:6  5:7   
Gyomlay Bela  - Senn Consuelo     
Jaldon Christian  - Gyomlay Bela  7:6  6:4   
Jaldon Christian  - Loosli Adrian  6:3  6:3   
Jaldon Christian  - Senn Consuelo     
Loosli Adrian  - Senn Consuelo     
Gruppe 5
Classement
1Egloff Nils (R5) 3/3 (6-1) (40-15)
2Brunner Jonas (R4) 2/3 (5-2) (34-24)
3Kröni Pascal (R6) 1/3 (2-5) (15-38)
4Bumbalek Lukas (R5) 0/3 (1-6) (25-37)

Matchs
Brunner Jonas  - Bumbalek Lukas  6:2  7:6   
Brunner Jonas  - Egloff Nils  2:6  6:4  1:6   
Bumbalek Lukas  - Egloff Nils  0:6  3:6   
Kröni Pascal  - Brunner Jonas  0:6  0:6   
Kröni Pascal  - Bumbalek Lukas  0:6  6:4  6:4   
Kröni Pascal  - Egloff Nils  1:6  2:6   
Gruppe 6
Classement
1Brunner Lukas (R4) 2/2 (4-0) (24-6)
2Bühlmann Daniel (R8) 2/3 (4-3) (32-29)
3Barben Yves (R5) 1/2 (2-2) (16-19)
4Prechtl Jan (R5) 0/1 (0-2) (5-12)
5Truniger Stefan (R7) 0/2 (1-4) (14-25)

Matchs
Barben Yves  - Truniger Stefan     
Brunner Lukas  - Barben Yves  6:1  6:3   
Brunner Lukas  - Truniger Stefan  6:2  6:0   
Bühlmann Daniel  - Barben Yves  4:6  3:6   
Bühlmann Daniel  - Brunner Lukas     
Bühlmann Daniel  - Prechtl Jan  6:2  6:3   
Bühlmann Daniel  - Truniger Stefan  6:3  1:6  6:3   
Prechtl Jan  - Barben Yves     
Prechtl Jan  - Brunner Lukas     
Prechtl Jan  - Truniger Stefan     
Retour