Affichage des Groupes

 
Rado Club Champion Trophy TC Uitikon (124296), MS 35+ R1/R9 (Herren Einzel 35+ Gruppen NEU)
Gruppe 1
Classement
1Grau Thomas (R4) 4/4 (8-0) (48-8)
2Huber Andreas (R7) 3/4 (6-3) (41-35)
3Edelmann Stefan (R6) 2/5 (5-6) (44-52)
4Edelmann Adrian (R8) 1/3 (2-5) (31-37)
5Theiler Lukas (R7) 1/3 (2-5) (16-30)
6Ferg Sascha (R6) 0/3 (2-6) (23-41)

Matchs
Edelmann Adrian  - Edelmann Stefan  7:5  5:7  6:0   
Edelmann Adrian  - Ferg Sascha     
Edelmann Adrian  - Grau Thomas  2:6  3:6   
Edelmann Adrian  - Huber Andreas  6:7  2:6   
Edelmann Adrian  - Theiler Lukas     
Edelmann Stefan  - Ferg Sascha  7:6  6:2   
Edelmann Stefan  - Grau Thomas  0:6  1:6   
Edelmann Stefan  - Huber Andreas  2:6  4:6   
Edelmann Stefan  - Theiler Lukas  6:2  6:0   
Ferg Sascha  - Grau Thomas     
Ferg Sascha  - Huber Andreas  6:3  3:6  0:6   
Ferg Sascha  - Theiler Lukas  (WO)6:1  0:2   
Grau Thomas  - Huber Andreas  6:0  6:1   
Grau Thomas  - Theiler Lukas  6:1  6:0   
Theiler Lukas  - Huber Andreas     
Gruppe 2
Classement
1Weder Diego (R5) 5/5 (10-0) (61-17)
2Styger Rolf (R7) 4/5 (8-3) (60-39)
3Strumpf Patrick (R7) 3/5 (6-4) (42-47)
4Tschudi Martin (R6) 2/5 (5-6) (55-50)
5Reimann Philippe (R9) 1/5 (2-9) (37-61)
6Rodriguez Edgard (R9) 0/5 (1-10) (23-64)

Matchs
Reimann Philippe  - Rodriguez Edgard  4:6  6:2  6:3   
Reimann Philippe  - Strumpf Patrick  4:6  6:7   
Reimann Philippe  - Styger Rolf  6:7  2:6   
Reimann Philippe  - Tschudi Martin  1:6  1:6   
Reimann Philippe  - Weder Diego  0:6  1:6   
Rodriguez Edgard  - Strumpf Patrick  3:6  3:6   
Rodriguez Edgard  - Styger Rolf  0:6  1:6   
Rodriguez Edgard  - Tschudi Martin  1:6  4:6   
Rodriguez Edgard  - Weder Diego  0:6  0:6   
Strumpf Patrick  - Styger Rolf  0:6  3:6   
Strumpf Patrick  - Tschudi Martin  7:5  6:2   
Strumpf Patrick  - Weder Diego  1:6  0:6   
Tschudi Martin  - Styger Rolf  6:4  4:6  5:7   
Tschudi Martin  - Weder Diego  3:6  6:7   
Weder Diego  - Styger Rolf  6:4  6:2   
Gruppe 3
Classement
1Ris Kurt (R6) 4/5 (9-3) (66-39)
2Noci Lorenzo (R7) 4/5 (9-4) (66-44)
3Ihme Lars (R6) 4/5 (9-5) (76-56)
4Kern Adrian (R7) 2/5 (5-7) (46-58)
5Born Michael (NC) 0/4 (2-8) (29-60)
6Sen Gupta Rahul (R9) 0/4 (1-8) (27-53)

Matchs
Born Michael  - Ihme Lars  7:6  0:6  0:6   
Born Michael  - Kern Adrian  7:5  4:6  1:6   
Born Michael  - Noci Lorenzo  6:7  2:6   
Born Michael  - Ris Kurt  1:6  1:6   
Born Michael  - Sen Gupta Rahul     
Ihme Lars  - Kern Adrian  6:1  7:5   
Ihme Lars  - Noci Lorenzo  6:4  1:6  6:1   
Ihme Lars  - Ris Kurt  5:7  7:5  3:6   
Ihme Lars  - Sen Gupta Rahul  5:7  6:4  6:3   
Kern Adrian  - Noci Lorenzo  2:6  6:4  1:6   
Kern Adrian  - Ris Kurt  0:6  2:6   
Kern Adrian  - Sen Gupta Rahul  6:1  6:4   
Noci Lorenzo  - Ris Kurt  2:6  6:2  6:4   
Noci Lorenzo  - Sen Gupta Rahul  6:2  6:0   
Ris Kurt  - Sen Gupta Rahul  6:2  6:4   
Retour