Affichage des Groupes

 
Rado Club Champion Trophy TC Bonaduz (122724), MS 45+ R3/R9 (Vorrunde Herren 45+)
1
Classement
1Walter Stefan (R7) 4/4 (8-0) (48-2)
2Zweifel Fredy (R7) 3/4 (6-2) (36-14)
3Frei Rico (R8) 2/4 (4-4) (26-25)
4Otte Christian (NC) 1/4 (2-6) (15-36)
5Zschaler Urs (R5) 0/4 (0-8) (0-48)

Matchs
Frei Rico  - Otte Christian  6:0  6:1   
Frei Rico  - Walter Stefan  0:6  1:6   
Frei Rico  (WO) - Zschaler Urs   
Frei Rico  - Zweifel Fredy  1:6  0:6   
Otte Christian  - Zweifel Fredy  1:6  0:6   
Walter Stefan  - Otte Christian  6:0  6:1   
Walter Stefan  (WO) - Zschaler Urs   
Walter Stefan  - Zweifel Fredy  6:0  6:0   
Zschaler Urs  - Otte Christian  (WO)  
Zschaler Urs  - Zweifel Fredy  (WO)  
2
Classement
1Salis Marco (R5) 4/4 (8-0) (48-12)
2Caluori Yuriko (R7) 3/4 (6-2) (44-24)
3Bleisch Andrea (R8) 2/4 (4-4) (33-24)
4Stoisser Marcel (R7) 1/4 (2-6) (15-40)
5Dietrich Mario (R9) 0/4 (0-8) (8-48)

Matchs
Bleisch Andrea  - Caluori Yuriko  3:6  4:6   
Dietrich Mario  - Bleisch Andrea  0:6  0:6   
Dietrich Mario  - Caluori Yuriko  1:6  1:6   
Dietrich Mario  - Salis Marco  1:6  1:6   
Dietrich Mario  - Stoisser Marcel  3:6  1:6   
Salis Marco  - Bleisch Andrea  6:1  6:1   
Salis Marco  - Caluori Yuriko  6:4  6:4   
Salis Marco  (WO) - Stoisser Marcel   
Stoisser Marcel  - Bleisch Andrea  (WO)  
Stoisser Marcel  - Caluori Yuriko  0:6  3:6   
3
Classement
1Cavegn Remo (R6) 3/3 (6-0) (37-11)
2Maag Martin (R7) 3/4 (6-2) (39-30)
3Gächter Patrick (R9) 2/4 (4-4) (39-33)
4Simoness Norbert (R7) 1/4 (2-7) (29-52)
5Sutter Albert (R8) 0/3 (1-6) (23-41)

Matchs
Cavegn Remo  - Gächter Patrick  6:1  7:5   
Cavegn Remo  - Maag Martin  6:0  6:2   
Cavegn Remo  - Simoness Norbert  6:1  6:2   
Cavegn Remo  - Sutter Albert     
Gächter Patrick  - Maag Martin  4:6  5:7   
Gächter Patrick  - Simoness Norbert  6:1  6:3   
Gächter Patrick  - Sutter Albert  6:0  6:3   
Maag Martin  - Simoness Norbert  6:3  6:2   
Maag Martin  - Sutter Albert  6:2  6:2   
Simoness Norbert  - Sutter Albert  4:6  6:4  7:6   
4
Classement
1Rönz Tim (R9) 3/3 (6-0) (36-4)
2Leuzinger Manuel (R7) 2/4 (4-5) (41-46)
3Berther Flurin (R6) 2/3 (4-2) (30-17)
4Camenisch Claudio (R7) 1/4 (3-6) (33-42)
5Falk Hans (R7) 1/4 (2-6) (13-44)

Matchs
Berther Flurin  - Camenisch Claudio  6:4  6:1   
Berther Flurin  (WO) - Falk Hans   
Berther Flurin  - Leuzinger Manuel  (WO)4:6  2:2   
Berther Flurin  - Rönz Tim     
Camenisch Claudio  (WO) - Falk Hans   
Camenisch Claudio  - Leuzinger Manuel  7:5  2:6  6:7   
Camenisch Claudio  - Rönz Tim  1:6  0:6   
Falk Hans  - Leuzinger Manuel  7:5  6:3   
Falk Hans  - Rönz Tim  (WO)  
Leuzinger Manuel  - Rönz Tim  2:6  1:6   
Retour