Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Collonge-Bellerive (124304), MS  R6/R9 (Round-Robin)
Groupe 1
Rangliste
1Aubert André (NC) 2/2 (4-0) (25-10)
2Vermot Pascal (R7) 1/2 (2-2) (21-17)
3Thuriot Christophe (NC) 0/2 (0-4) (5-24)

Matches
Aubert André  - Thuriot Christophe  6:1  6:0   
Aubert André  - Vermot Pascal  6:3  7:6   
Thuriot Christophe  - Vermot Pascal  4:6  0:6   
Groupe 10
Rangliste
1Luthy Arthur (R9) 2/2 (4-0) (25-9)
2Laurient Mathieu (R7) 1/2 (2-3) (11-22)
3Maes Bruno (NC) 0/2 (1-4) (16-21)

Matches
Luthy Arthur  - Laurient Mathieu  6:3  6:0   
Luthy Arthur  - Maes Bruno  7:5  6:1   
Maes Bruno  - Laurient Mathieu  6:1  4:6  11:13   
Groupe 11
Rangliste
1Mac Donald Nikolai (R9) 2/2 (4-1) (22-15)
2Sadigh David (NC) 1/2 (2-3) (16-22)
3Tassel Mathias (R7) 0/2 (2-4) (20-21)

Matches
Sadigh David  - Mac Donald Nikolai  3:6  2:6   
Tassel Mathias  - Mac Donald Nikolai  4:6  6:3  3:10   
Tassel Mathias  - Sadigh David  4:6  6:4  6:10   
Groupe 12
Rangliste
1Thorens Ludovik (R7) 2/2 (4-0) (24-4)
2MORRIS Steven (R9) 1/2 (2-2) (15-16)
3Soto Jorge Luis (NC) 0/2 (0-4) (5-24)

Matches
Soto Jorge Luis  - MORRIS Steven  2:6  2:6   
Thorens Ludovik  - MORRIS Steven  6:1  6:2   
Thorens Ludovik  - Soto Jorge Luis  6:0  6:1   
Groupe 2
Rangliste
1Walter Christian (R7) 2/2 (4-1) (23-8)
2Delfosse Christophe (R7) 1/2 (3-2) (18-11)
3Balestra Christopher (NC) 0/2 (0-4) (2-24)

Matches
Delfosse Christophe  - Balestra Christopher  6:0  6:0   
Delfosse Christophe  - Walter Christian  6:4  0:6  11:13   
Walter Christian  - Balestra Christopher  6:1  6:1   
Groupe 3
Rangliste
1Korff Christian (R6) 2/2 (4-0) (24-6)
2Cassano Fabrizio (R8) 1/2 (2-3) (14-21)
3Bascoul Pierre Antoine (NC) 0/2 (1-4) (12-23)

Matches
Cassano Fabrizio  - Bascoul Pierre Antoine  6:3  4:6  13:11   
Cassano Fabrizio  - Korff Christian  0:6  3:6   
Korff Christian  - Bascoul Pierre Antoine  6:3  6:0   
Groupe 4
Rangliste
1Dupraz François (R8) 2/2 (4-1) (26-18)
2Kudryavtsev Dmitriy (R6) 1/2 (3-2) (26-23)
3Berdai Najib (NC) 0/2 (0-4) (14-25)

Matches
Berdai Najib  - Dupraz François  3:6  2:6   
Kudryavtsev Dmitriy  - Berdai Najib  6:3  7:6   
Kudryavtsev Dmitriy  - Dupraz François  6:7  7:6  4:10   
Groupe 5
Rangliste
1Mage Christophe (R6) 2/2 (4-0) (24-12)
2Fedotov Dimitri (R8) 1/2 (2-2) (17-15)
3de Senger Alexandre (NC) 0/2 (0-4) (10-24)

Matches
de Senger Alexandre  - Mage Christophe  3:6  4:6   
Fedotov Dimitri  - de Senger Alexandre  6:2  6:1   
Fedotov Dimitri  - Mage Christophe  3:6  2:6   
Groupe 6
Rangliste
1Gil Benjamin (R8) 2/2 (4-0) (25-11)
2Masson Pierre-Alain (R6) 1/2 (2-2) (22-13)
3Florescu Mircea (NC) 0/2 (0-4) (1-24)

Matches
Florescu Mircea  - Gil Benjamin  1:6  0:6   
Masson Pierre-Alain  - Florescu Mircea  6:0  6:0   
Masson Pierre-Alain  - Gil Benjamin  4:6  6:7   
Groupe 7
Rangliste
1Wolff Pascal (R6) 2/2 (4-0) (24-4)
2Labbé Yannick (NC) 1/2 (2-2) (14-16)
3Milicevic Stevan (R8) 0/2 (0-4) (6-24)

Matches
Labbé Yannick  (WO) - Milicevic Stevan  6:2  4:2   
Wolff Pascal  - Labbé Yannick  6:1  6:1   
Wolff Pascal  - Milicevic Stevan  6:2  6:0   
Groupe 8
Rangliste
1Zhukovsky Nikolay (R8) 2/2 (4-0) (25-13)
2Chanan Rabih (R7) 1/2 (2-2) (19-14)
3Legendre Alain (NC) 0/2 (0-4) (7-24)

Matches
Chanan Rabih  - Legendre Alain  6:0  6:1   
Chanan Rabih  - Zhukovsky Nikolay  5:7  2:6   
Zhukovsky Nikolay  - Legendre Alain  6:4  6:2   
Groupe 9
Rangliste
1Luthy Maxime (NC) 2/2 (4-0) (24-2)
2Bonomi Alexandre (R9) 1/2 (2-2) (14-19)
3Del Marmol Eric (R7) 0/2 (0-4) (7-24)

Matches
Bonomi Alexandre  - Del Marmol Eric  6:3  6:4   
Bonomi Alexandre  - Luthy Maxime  0:6  2:6   
Luthy Maxime  - Del Marmol Eric  6:0  6:0   
zurück