Gruppen anzeigen

 
Rado Club Champion Trophy TC Lutry (127933), MS  R1/R9 (Groupes)
Groupe 1 (R1-R6)
Rangliste
1Schupbach Ian (R3) 1/1 (2-0) (12-2)
2Camponovo Joachim (R6) 1/1 (2-0) (13-7)
3Forster Sélim (R4) 0/0 (0-0) (0-0)
4Fallot Alain (R6) 0/2 (0-4) (9-25)

Matches
Camponovo Joachim  - Forster Sélim     
Fallot Alain  - Camponovo Joachim  2:6  5:7   
Fallot Alain  - Forster Sélim     
Fallot Alain  - Schupbach Ian  1:6  1:6   
Schupbach Ian  - Camponovo Joachim     
Schupbach Ian  - Forster Sélim     
Groupe 2 (R1-R6)
Rangliste
Rangliste noch nicht verfügbar

Matches
Sajadi Reza  - Perret Richard     
Groupe 3 (R1-R6)
Rangliste
1Gleich-Nagel Tobias (R2) 3/3 (6-0) (36-3)
2Haas Aaron (R5) 2/3 (4-2) (24-21)
3Délitroz Stéphane (R5) 1/3 (2-4) (19-27)
4Munari Philippe (R6) 0/3 (0-6) (8-36)

Matches
Délitroz Stéphane  - Gleich-Nagel Tobias  2:6  1:6   
Haas Aaron  - Délitroz Stéphane  6:3  6:1   
Haas Aaron  - Gleich-Nagel Tobias  0:6  0:6   
Haas Aaron  - Munari Philippe  6:4  6:1   
Munari Philippe  - Délitroz Stéphane  1:6  2:6   
Munari Philippe  - Gleich-Nagel Tobias  0:6  0:6   
Groupe 4 (R1-R6)
Rangliste
1Forster Dan (R4) 2/2 (4-0) (24-11)
2Cogliati Serge (R6) 2/3 (4-3) (34-26)
3Ritter Alexandre (R6) 0/1 (0-2) (0-12)
4Chauffat Sebastien (R4) 0/2 (1-4) (19-28)

Matches
Cogliati Serge  - Chauffat Sebastien  7:6  3:6  6:2   
Cogliati Serge  - Forster Dan  3:6  3:6   
Cogliati Serge  - Ritter Alexandre  6:0  6:0   
Forster Dan  - Chauffat Sebastien  6:2  6:3   
Ritter Alexandre  - Chauffat Sebastien     
Ritter Alexandre  - Forster Dan     
Groupe 5 (R7-NC)
Rangliste
1Amy David (R7) 1/1 (2-0) (12-0)
2Morandi Filippo Carlo (NC) 0/0 (0-0) (0-0)
2Cerqueira Gustavo (R7) 0/0 (0-0) (0-0)
3Godel Pierre (NC) 0/1 (0-2) (0-12)

Matches
Amy David  - Cerqueira Gustavo     
Amy David  - Godel Pierre  6:0  6:0   
Amy David  - Morandi Filippo Carlo     
Cerqueira Gustavo  - Godel Pierre     
Cerqueira Gustavo  - Morandi Filippo Carlo     
Morandi Filippo Carlo  - Godel Pierre     
Groupe 6 (R7-NC)
Rangliste
1Porras Lima Francisco (NC) 2/2 (4-0) (24-4)
2Pouppez Giovanni (R7) 1/1 (2-0) (12-2)
3Da Silva Antonio (R7) 1/1 (2-0) (12-5)
4Anicet Edouard (NC) 1/2 (2-2) (16-22)
5Kursner Tristan (R7) 0/4 (0-8) (18-49)

Matches
Anicet Edouard  - Da Silva Antonio     
Anicet Edouard  - Kursner Tristan  6:4  7:6   
Anicet Edouard  - Porras Lima Francisco  0:6  3:6   
Anicet Edouard  - Pouppez Giovanni     
Da Silva Antonio  - Kursner Tristan  6:4  6:1   
Da Silva Antonio  - Porras Lima Francisco     
Da Silva Antonio  - Pouppez Giovanni     
Porras Lima Francisco  - Kursner Tristan  6:0  6:1   
Porras Lima Francisco  - Pouppez Giovanni     
Pouppez Giovanni  - Kursner Tristan  6:1  6:1   
Groupe 7 (R7-NC)
Rangliste
Rangliste noch nicht verfügbar

Matches
Debonneville Mathieu  - Gobet Michel     
Debonneville Mathieu  - Mazza Michele     
Debonneville Mathieu  - Schueppen Christian     
Gobet Michel  - Schueppen Christian     
Mazza Michele  - Gobet Michel     
Mazza Michele  - Schueppen Christian     
Groupe 8 (R7-NC)
Rangliste
1Lundberg Johan (R8) 3/3 (6-0) (36-10)
2Nguyen Son (R7) 2/3 (4-2) (28-15)
3Dénériaz Christian (R7) 1/3 (2-4) (18-30)
4Farji Karim (NC) 0/3 (0-6) (9-36)

Matches
Dénériaz Christian  - Farji Karim  6:2  6:4   
Dénériaz Christian  - Lundberg Johan  0:6  4:6   
Dénériaz Christian  - Nguyen Son  1:6  1:6   
Farji Karim  - Lundberg Johan  0:6  2:6   
Farji Karim  - Nguyen Son  1:6  0:6   
Nguyen Son  - Lundberg Johan  3:6  1:6   
zurück