Gruppen anzeigen

 
SIG Open de la Seymaz Juniors (R4-R9) (129842), MS 12&U R4/R9
Groupe 1
Rangliste
1Schievano Elio (R4) 2/2 (4-0) (24-1)
2Neuhaus Frédéric (R7) 1/2 (2-2) (12-14)
3Powell Lenny (R6) 0/2 (0-4) (3-24)

Matches
Neuhaus Frédéric  - Schievano Elio  0:6  0:6   
Powell Lenny  - Neuhaus Frédéric  1:6  1:6   
Powell Lenny  - Schievano Elio  0:6  1:6   
Groupe 2
Rangliste
1Mérat Yanis (R4) 2/2 (4-0) (24-2)
2Martin Noa (R6) 1/2 (2-2) (13-16)
3Belser Léo (R7) 0/2 (0-4) (5-24)

Matches
Belser Léo  - Martin Noa  2:6  2:6   
Belser Léo  - Mérat Yanis  0:6  1:6   
Mérat Yanis  - Martin Noa  6:1  6:0   
Groupe 3
Rangliste
1Biondina Loris (R5) 2/2 (4-0) (24-9)
2Garcia cid Gabriel (R6) 1/2 (2-2) (19-12)
3Wicki Roman (R7) 0/2 (0-4) (2-24)

Matches
Garcia cid Gabriel  - Biondina Loris  4:6  3:6   
Garcia cid Gabriel  - Wicki Roman  6:0  6:0   
Wicki Roman  - Biondina Loris  1:6  1:6   
Groupe 4
Rangliste
1Mengelt Loric (R5) 2/2 (4-0) (24-4)
2Gunther Adnan (R6) 1/2 (2-2) (14-14)
3Weheba Tosson (R7) 0/2 (0-4) (4-24)

Matches
Gunther Adnan  - Mengelt Loric  0:6  2:6   
Gunther Adnan  - Weheba Tosson  6:2  6:0   
Weheba Tosson  - Mengelt Loric  1:6  1:6   
Groupe 5
Rangliste
1Rakotondranaly Imaro (R6) 3/3 (6-0) (36-7)
2Kenfack Etienne (R6) 1/2 (2-2) (18-19)
3Larouche Philippe (R6) 0/1 (0-2) (0-12)
4Rufenacht Theodore (R8) 0/2 (0-4) (8-24)

Matches
Larouche Philippe  - Kenfack Etienne     
Larouche Philippe  - Rakotondranaly Imaro  (WO)  
Larouche Philippe  - Rufenacht Theodore     
Rakotondranaly Imaro  - Kenfack Etienne  6:3  6:3   
Rakotondranaly Imaro  - Rufenacht Theodore  6:0  6:1   
Rufenacht Theodore  - Kenfack Etienne  4:6  3:6   
Groupe 6
Rangliste
1Hida Shinnosuke (R6) 2/2 (4-0) (25-9)
2Waser Ivan (R6) 1/2 (2-2) (21-16)
3Caillat Luca (R9) 0/2 (0-4) (3-24)

Matches
Caillat Luca  - Waser Ivan  2:6  1:6   
Hida Shinnosuke  - Caillat Luca  6:0  6:0   
Hida Shinnosuke  - Waser Ivan  6:3  7:6   
Groupe 7
Rangliste
1Blanc Baptiste (R6) 2/2 (4-0) (24-6)
2Meyer Valentin (R7) 1/2 (2-2) (14-16)
3Rochette Arthur (R8) 0/2 (0-4) (8-24)

Matches
Blanc Baptiste  - Meyer Valentin  6:0  6:2   
Blanc Baptiste  - Rochette Arthur  6:3  6:1   
Meyer Valentin  - Rochette Arthur  6:3  6:1   
Groupe 8
Rangliste
1Marchand Louis (R7) 2/2 (4-0) (24-10)
2Martin Mateo (R6) 1/2 (2-2) (17-15)
3Korff Maximilien (R6) 0/2 (0-4) (8-24)

Matches
Korff Maximilien  - Marchand Louis  1:6  4:6   
Korff Maximilien  - Martin Mateo  1:6  2:6   
Marchand Louis  - Martin Mateo  6:4  6:1   
zurück