Club: 1045 TC Cholfirst

PDF
Gruppenspiele
DatumLigaRundeHeimteamGastteam
25 August10:0065+ 1L Herren (Grp 1)1HarlachenCholfirst
29 August09:0035+ 3L Herren (Grp 5)1HettlingenCholfirst
09:0045+ 3L Herren (Grp 6)1CholfirstDiessenhofen
13:0045+ 2L Herren (Grp 7)1CholfirstIm Hau Witikon
30 August09:002L Herren (Grp 10)1CholfirstGeroldswil
09:003L Herren (Grp 9)1UhwiesenCholfirst
09:0035+ 2L Herren (Grp 11)1Fairplay ZHCholfirst
13:0030+ 1L Damen (Grp 1)1CholfirstSchützenwiese W'thur
31 August10:0065+ 1L Herren (Grp 1)2FehraltorfCholfirst
5 September09:0045+ 3L Herren (Grp 6)2CholfirstUhwiesen
10:0035+ 2L Herren (Grp 11)2WehntalCholfirst
13:0045+ 2L Herren (Grp 7)2CholfirstBuchs-Dällikon
14:0030+ 3L Damen (Grp 5)2Tennis-Sportclub ZHCholfirst
6 September09:002L Herren (Grp 10)2Rickenbach 1Cholfirst
09:0030+ 1L Damen (Grp 1)2CholfirstDietlikon
09:0035+ 3L Herren (Grp 5)2ErlenCholfirst
13:003L Herren (Grp 9)2CholfirstFluntern 1
10 September10:0065+ 1L Herren (Grp 1)3CholfirstRiesbach
12 September09:0030+ 3L Damen (Grp 5)3CholfirstIllnau-Effretikon
09:0045+ 2L Herren (Grp 7)3DiessenhofenCholfirst
12:002L Herren (Grp 10)3Grasshopper ZHCholfirst
13 September09:303L Herren (Grp 9)3Dürnten 2Cholfirst
09:0035+ 2L Herren (Grp 11)3CholfirstIllnau-Effretikon
09:0045+ 3L Herren (Grp 6)3Rolli-SeuzachCholfirst
13:0030+ 1L Damen (Grp 1)3WidnauCholfirst
13:0035+ 3L Herren (Grp 5)3CholfirstGossau ZH
14 September10:0065+ 1L Herren (Grp 1)4SchlierenCholfirst
19 September09:0045+ 3L Herren (Grp 6)4CholfirstBuchegg
13:002L Herren (Grp 10)4CholfirstHöngg 2
20 September09:003L Herren (Grp 9)4CholfirstEmbrach
09:0035+ 2L Herren (Grp 11)4Rolli-SeuzachCholfirst
09:0035+ 3L Herren (Grp 5)4UsterCholfirst
09:0030+ 3L Damen (Grp 5)4EmbrachCholfirst
13:0030+ 1L Damen (Grp 1)4CholfirstWattwil
22 September10:0065+ 1L Herren (Grp 1)5CholfirstBlau-Weiss Uster
26 September09:0035+ 3L Herren (Grp 5)5CholfirstZell
10:0045+ 3L Herren (Grp 6)5Oetwil a.S.Cholfirst
13:0035+ 2L Herren (Grp 11)5CholfirstBrütten
27 September09:0030+ 1L Damen (Grp 1)5SchaanCholfirst
09:0030+ 3L Damen (Grp 5)5CholfirstIm Hau Witikon
10:002L Herren (Grp 10)5Tennis-Sportclub ZHCholfirst
11:0045+ 2L Herren (Grp 7)5Neftenbach 1Cholfirst
14:003L Herren (Grp 9)5CholfirstWallisellen

*Beachten Sie bitte, dass nur Begegnungen aufgeführt sind, in denen die Gruppenspiele vollständig abgeschlossen wurden. Wegen diverser Verschiebungen kann der Spielplan, resp. können die Heim-/Auswärtsspiele unvollständig sein!!