Club: 1057 TC Domat/Ems

PDF
Gruppenspiele
DatumLigaRundeHeimteamGastteam
4 Mai10:0065+ 3L Herren (Grp 10)1FlimsDomat/Ems
5 Mai09:002L Herren (Grp 43)1Domat/Ems 2Thusis
09:0030+ 3L Damen (Grp 12)1ZizersDomat/Ems 1
11:0045+ 1L Herren (Grp 7)1Domat/EmsWiesendangen
12:001L Herren (Grp 17)1ZumikonDomat/Ems
12:002L Herren (Grp 42)1ZizersDomat/Ems 1
12:3040+ 1L Damen (Grp 1)1St. GallenDomat/Ems
14:0030+ 3L Damen (Grp 11)1Domat/Ems 2Berg
6 Mai09:002L Damen (Grp 15)1Domat/EmsTrun
11:0045+ 3L Herren (Grp 15)1Domat/EmsSedrun
14:0035+ 3L Herren (Grp 13)1Val LumneziaDomat/Ems
11 Mai10:0065+ 3L Herren (Grp 10)2Domat/EmsBonaduz
12 Mai09:0045+ 1L Herren (Grp 7)2Uetikon a.S.Domat/Ems
09:0040+ 1L Damen (Grp 1)2Domat/EmsFalkensteig SG
11:001L Herren (Grp 17)2Domat/EmsSirnach
11:0030+ 3L Damen (Grp 12)2DisentisDomat/Ems 1
14:0045+ 3L Herren (Grp 15)2Domat/EmsFelsberg
13 Mai09:002L Damen (Grp 15)2Domat/EmsSedrun
09:3035+ 3L Herren (Grp 13)2Sils/SilvaplanaDomat/Ems
11:0030+ 3L Damen (Grp 11)2Domat/Ems 2Tübach
11:0055+ 3L Herren (Grp 14)2FelsbergDomat/Ems
12:302L Herren (Grp 42)2SevelenDomat/Ems 1
13:002L Herren (Grp 43)2Pizol 1Domat/Ems 2
18 Mai10:0065+ 3L Herren (Grp 10)3ChurDomat/Ems
24 Mai11:0065+ 3L Herren (Grp 10)4Domat/EmsAscona
26 Mai09:0030+ 3L Damen (Grp 12)3Domat/Ems 1Savognin
09:0045+ 1L Herren (Grp 7)3OberriedenDomat/Ems
09:0045+ 3L Herren (Grp 15)3RhäzünsDomat/Ems
10:0030+ 3L Damen (Grp 11)3RebsteinDomat/Ems 2
11:0035+ 3L Herren (Grp 13)3Domat/EmsBreil-Vuorz
14:0055+ 3L Herren (Grp 14)3Domat/EmsRhäzüns
27 Mai09:001L Herren (Grp 17)3Domat/EmsWeinfelden 1
10:002L Damen (Grp 15)3LandquartDomat/Ems
11:0040+ 1L Damen (Grp 1)3Domat/EmsGossau SG
12:002L Herren (Grp 43)3BonaduzDomat/Ems 2
14:002L Herren (Grp 42)3Domat/Ems 1Rhäzüns
1 Juni10:0065+ 3L Herren (Grp 10)5Domat/EmsZizers
2 Juni09:0055+ 3L Herren (Grp 14)4GrüschDomat/Ems
13:0030+ 3L Damen (Grp 12)4TrunDomat/Ems 1
14:0035+ 3L Herren (Grp 13)4GrüschDomat/Ems
9 Juni   35+ 3L Herren (Grp 13)5Domat/EmsSavognin
  30+ 3L Damen (Grp 12)5Domat/Ems 1Schaan
  55+ 3L Herren (Grp 14)5Domat/EmsKlosters
09:0045+ 3L Herren (Grp 15)5HaldensteinDomat/Ems
10:002L Damen (Grp 15)5Pizol 2Domat/Ems
14:0030+ 3L Damen (Grp 11)5Falkensteig SGDomat/Ems 2

*Beachten Sie bitte, dass nur Begegnungen aufgeführt sind, in denen die Gruppenspiele vollständig abgeschlossen wurden. Wegen diverser Verschiebungen kann der Spielplan, resp. können die Heim-/Auswärtsspiele unvollständig sein!!