Club: 2001 TC Aarau

PDF
Gruppenspiele
DatumLigaRundeHeimteamGastteam
29 April   70+ 1L Herren (Grp 4)1AarauStade-Lausanne0 : 6
30 April   65+ 2L Herren (Grp 11)1AarauBremgarten AG4 : 2
4 Mai   45+ 1L Herren (Grp 21)1Bremgarten BEAarau 12 : 5
5 Mai   35+ 1L Herren (Grp 15)1AarauBirsfelden4 : 5
  30+ 2L Damen (Grp 21)1Basler LTCAarau6 : 0
7 Mai   65+ 2L Herren (Grp 11)2AarauMutschellen6 : 0
10 Mai   55+ 3L Herren (Grp 21)1MuhenAarau1 : 5
11 Mai   30+ 2L Damen (Grp 21)2LeimentalAarau5 : 1
  45+ 1L Herren (Grp 21)2GelterkindenAarau 15 : 2
  NLC Herren (Grp 5)2Froburg TrimbachAarau8 : 1
  45+ 2L Herren (Grp 44)2Hallwilersee 2Aarau0 : 7
12 Mai   2L Herren (Grp 59)2AarauFrick 10 : 9
  1L Herren (Grp 26)2AarauWohlen Niedermatten 10 : 9
  35+ 1L Herren (Grp 15)2AarauThoracker Muri5 : 4
  3L Herren (Grp 36)2AarauObersiggenthal8 : 1
14 Mai   70+ 1L Herren (Grp 4)3AarauMuri-Gümligen6 : 0
17 Mai   65+ 2L Herren (Grp 11)3KüttigenAarau1 : 5
18 Mai   35+ 3L Herren (Grp 19)1OberlunkhofenAarau8 : 1
  50+ 1L Damen (Grp 8)1AarauZofingen1 : 5
  45+ 1L Herren (Grp 17)1Aarau 2Füllinsdorf2 : 5
  1L Herren (Grp 26)1AarauAllschwil4 : 5
  3L Herren (Grp 36)1HallwilerseeAarau3 : 6
19 Mai   55+ 3L Herren (Grp 21)2AarauNovartis Stein 26 : 0
  50+ 1L Damen (Grp 8)2RivellaAarau6 : 0
  2L Herren (Grp 59)1VillmergenAarau9 : 0
  NLC Herren (Grp 5)1GivisiezAarau1 : 8
  45+ 2L Herren (Grp 44)1AarauRacchetta d Oro4 : 3
22 Mai10:0070+ 1L Herren (Grp 4)4Tennisclub ThunAarau
25 Mai09:0050+ 1L Damen (Grp 8)3AarauBurgdorf 2
12:00NLC Herren (Grp 5)3AarauMeggen
13:0045+ 2L Herren (Grp 44)3Bremgarten AGAarau
13:0055+ 3L Herren (Grp 21)3AarauObersiggenthal
14:0045+ 1L Herren (Grp 17)3Wohlen NiedermattenAarau 2
26 Mai09:002L Herren (Grp 59)3AarauWettingen 2
11:0045+ 1L Herren (Grp 21)3Aarau 1Steinhausen
13:0035+ 1L Herren (Grp 15)3HaugrabenAarau
14:001L Herren (Grp 26)3WohlenseeAarau
14:0030+ 2L Damen (Grp 21)3AarauMuttenz
27 Mai10:0070+ 1L Herren (Grp 4)5Lawn BE 2Aarau
30 Mai09:0035+ 3L Herren (Grp 19)2AarauSpreitenbach 1
13:0045+ 1L Herren (Grp 17)2Aarau 2Meggen
1 Juni   35+ 3L Herren (Grp 19)4Wohlen Niedermatten 2Aarau
  50+ 1L Damen (Grp 8)4NyonAarau
09:0055+ 3L Herren (Grp 21)4RohrdorferbergAarau
2 Juni09:003L Herren (Grp 36)4Rothrist 2Aarau
15 Juni   3L Herren (Grp 36)5AarauBad Zurzach
  35+ 3L Herren (Grp 19)5AarauSuhr
09:0055+ 3L Herren (Grp 21)5AarauMurgenthal
11:0050+ 1L Damen (Grp 8)5Muri AGAarau
Aufstieg und Abstieg
DatumLigaRundeHeimteam*Gastteam*
31 Mai   65+ 2L Herren4AarauRoche Liebrüti

*Beachten Sie bitte, dass nur Begegnungen aufgeführt sind, in denen die Gruppenspiele vollständig abgeschlossen wurden. Wegen diverser Verschiebungen kann der Spielplan, resp. können die Heim-/Auswärtsspiele unvollständig sein!!