Club: 2001 TC Aarau

PDF
Gruppenspiele
DatumLigaRundeHeimteamGastteam
2 Mai10:0065+ 3L Herren (Grp 13)1Wohlen NiedermattenAarau
5 Mai09:003L Herren (Grp 36)1SpreitenbachAarau 1
09:0045+ 2L Herren (Grp 42)1RohrdorferbergAarau 2
09:0055+ 2L Herren (Grp 11)1AarauWohlen Niedermatten
12:00NLC Herren (Grp 13)1Seeblick ZHAarau
13:0045+ NLC Herren (Grp 5)1AarauBad Zurzach
13:0030+ 3L Damen (Grp 18)1AarauU.A. Döttingen 1
14:0035+ 2L Herren (Grp 34)1OberlunkhofenAarau
14:0035+ 3L Herren (Grp 18)1Spreitenbach 2Aarau
6 Mai09:002L Herren (Grp 63)1AarauWettingen
09:0045+ 2L Herren (Grp 43)1Aarau 1Teufenthal 2
12:001L Herren (Grp 44)1AarauCarlton Tivoli
13:0050+ 1L Damen (Grp 8)1AarauWilderswil
8 Mai10:0065+ 3L Herren (Grp 13)2AarauBremgarten AG
12 Mai09:002L Herren (Grp 63)2Spital-TC WolhusenAarau
09:003L Herren (Grp 32)2SuhrAarau 2
09:0035+ 2L Herren (Grp 34)2AarauBaden 2
09:0055+ 2L Herren (Grp 11)2AarauHünenberg
10:0030+ 3L Damen (Grp 18)2Basler LTCAarau
11:00NLC Herren (Grp 13)2AarauNeufeld BE
13:0045+ NLC Herren (Grp 5)2LachenAarau
14:001L Herren (Grp 44)2Courrendlin-La Croisée 2Aarau
13 Mai09:003L Herren (Grp 36)2RohrdorferbergAarau 1
09:0035+ 3L Herren (Grp 18)2AarauOberlunkhofen
09:0045+ 2L Herren (Grp 42)2BuchsAarau 2
09:0050+ 1L Damen (Grp 8)2MutschellenAarau
10:0045+ 2L Herren (Grp 43)2Aarau 1Bad Zurzach
15 Mai10:0065+ 3L Herren (Grp 13)3AarauTeufenthal
22 Mai11:0065+ 3L Herren (Grp 13)4SurseeAarau
26 Mai09:0045+ NLC Herren (Grp 5)3Airport BassersdorfAarau
09:0055+ 2L Herren (Grp 11)3OberlunkhofenAarau
10:0035+ 2L Herren (Grp 34)3AarauEsp Fislisbach
11:00NLC Herren (Grp 13)3AarauArlesheim
14:001L Herren (Grp 44)3BienneAarau
14:0035+ 3L Herren (Grp 18)3RothristAarau
14:0045+ 2L Herren (Grp 43)3HallwilerseeAarau 1
27 Mai09:003L Herren (Grp 36)3Aarau 1Bremgarten AG
10:0045+ 2L Herren (Grp 42)3Aarau 2CIS Wase
12:003L Herren (Grp 32)3Aarau 2Bad Schinznach
13:002L Herren (Grp 63)3RothristAarau
13:0050+ 1L Damen (Grp 8)3RuswilAarau
29 Mai10:0065+ 3L Herren (Grp 13)5AarauHallwilersee
2 Juni   3L Herren (Grp 36)4ObersiggenthalAarau 1
  30+ 3L Damen (Grp 18)4AarauMotor-Columbus Baden
13:003L Herren (Grp 32)4MurgenthalAarau 2
3 Juni09:0035+ 3L Herren (Grp 18)4AarauMellingen
13:0050+ 1L Damen (Grp 8)4AarauOberlunkhofen
9 Juni09:0035+ 3L Herren (Grp 18)5AarauMutschellen
10:0030+ 3L Damen (Grp 18)5KW LaufenburgAarau
12:0050+ 1L Damen (Grp 8)5Heimberg CISAarau
10 Juni09:003L Herren (Grp 36)5Aarau 1SCL Tennisclub
12:003L Herren (Grp 32)5Aarau 2Wohlen Niedermatten

*Beachten Sie bitte, dass nur Begegnungen aufgeführt sind, in denen die Gruppenspiele vollständig abgeschlossen wurden. Wegen diverser Verschiebungen kann der Spielplan, resp. können die Heim-/Auswärtsspiele unvollständig sein!!