Club: 2041 TC Old Boys

PDF
Gruppenspiele
DatumLigaRundeHeimteamGastteam
24 Mai   1L Damen (Grp 18)3ArlesheimOld Boys BS6 : 0
25 Mai   65+ 2L Herren (Grp 13)1RheinfeldenOld Boys BS3 : 3
29 Mai   NLC Damen (Grp 8)1Dufour 1Old Boys BS6 : 0
  50+ 3L Damen (Grp 10)1Old Boys BSBirsmatt4 : 2
  35+ 2L Herren (Grp 37)1SissachOld Boys BS2 : 7
  55+ 3L Herren (Grp 23)1Old Boys BSAngenstein 15 : 1
  45+ NLC Herren (Grp 4)1Old Boys BSLeimental6 : 1
  NLC Herren (Grp 6)1Old Boys BSFrohberg8 : 1
  1L Herren (Grp 39)1MutschellenOld Boys BS1 : 8
30 Mai   45+ 1L Herren (Grp 18)1Old Boys BSAllmend Zug7 : 0
  40+ 2L Damen (Grp 26)1FüllinsdorfOld Boys BS1 : 5
  55+ 1L Herren (Grp 7)1OltenOld Boys BS2 : 4
  40+ 3L Damen (Grp 20)1PrattelnOld Boys BS3 : 3
  1L Damen (Grp 18)1Old Boys BSTennisclub Thun 22 : 4
  2L Herren (Grp 73)1Old Boys BSMünchenstein7 : 2
1 Juni   65+ 2L Herren (Grp 13)2Old Boys BSBirsfelden2 : 4
5 Juni   55+ 3L Herren (Grp 23)2LeimentalOld Boys BS4 : 2
  45+ NLC Herren (Grp 4)2Wohlen NiedermattenOld Boys BS3 : 4
  NLC Damen (Grp 8)2VeveysanOld Boys BS4 : 2
  55+ 1L Herren (Grp 7)2Tennis GordolaOld Boys BS4 : 2
  NLC Herren (Grp 6)2Old Boys BSRorschach8 : 1
6 Juni   35+ 2L Herren (Grp 37)2Old Boys BSHelvetia7 : 2
  45+ 1L Herren (Grp 18)2Tennisclub ThunOld Boys BS1 : 6
  50+ 3L Damen (Grp 10)2Wohlen Niedermatten 2Old Boys BS0 : 6
  1L Damen (Grp 18)2Old Boys BSNeufeld BE1 : 5
  40+ 2L Damen (Grp 26)2Old Boys BSBirsmatt2 : 4
11 Juni   65+ 2L Herren (Grp 13)3Old Boys BSDornach1 : 5
12 Juni   40+ 3L Damen (Grp 20)3Old Boys BSDornach3 : 3
  45+ NLC Herren (Grp 4)3BaarOld Boys BS1 : 6
  35+ 2L Herren (Grp 37)3Old Boys BSAngenstein3 : 6
  45+ 1L Herren (Grp 18)3ChamOld Boys BS3 : 4
  NLC Damen (Grp 8)3Old Boys BSGrasshopper ZH1 : 5
  2L Herren (Grp 73)3FüllinsdorfOld Boys BS6 : 3
  NLC Herren (Grp 6)3Basler LTCOld Boys BS2 : 7
13 Juni   40+ 2L Damen (Grp 26)3Old Boys BSLeimental1 : 5
  55+ 3L Herren (Grp 23)3GelterkindenOld Boys BS4 : 2
  55+ 1L Herren (Grp 7)3Old Boys BSHelvetia1 : 5
  1L Herren (Grp 39)3Old Boys BSBasler LTC 29 : 0
19 Juni   50+ 3L Damen (Grp 10)4Old Boys BSNovartis Basel 12 : 4
  1L Herren (Grp 39)2Neufeld BEOld Boys BS1 : 8
  55+ 3L Herren (Grp 23)4Old Boys BSRheinfelden 25 : 1
  2L Herren (Grp 73)2Basler LTC 2Old Boys BS1 : 8
20 Juni   40+ 3L Damen (Grp 20)4ReichensteinOld Boys BS2 : 4
26 Juni09:0050+ 3L Damen (Grp 10)5SchaffhauserrheinwegOld Boys BS
27 Juni10:0055+ 3L Herren (Grp 23)5PrattelnOld Boys BS
17:0040+ 3L Damen (Grp 20)2LeimentalOld Boys BS
Aufstieg und Abstieg
DatumLigaRundeHeimteam*Gastteam*
24 Juni   65+ 2L Herren4BelchenOld Boys BS3 : 3
3 Juli   1L Damen4DelémontOld Boys BS
  45+ 1L Herren4Old Boys BSBasler LTC
  35+ 2L Herren4Dulliken 1Old Boys BS
  2L Herren4Old Boys BSKleinbasel 1
09:00NLC Damen4Old Boys BSDählhölzli BE
11:0045+ NLC Herren4Old Boys BSGenève E.V.
14:00NLC Herren4Old Boys BSZollikofen
15:001L Herren4Old Boys BSBremgarten AG
4 Juli09:3040+ 2L Damen4Old Boys BSHelvetia 1
14 August10:0055+ 1L Herren4ZollikofenOld Boys BS

*Beachten Sie bitte, dass nur Begegnungen aufgeführt sind, in denen die Gruppenspiele vollständig abgeschlossen wurden. Wegen diverser Verschiebungen kann der Spielplan, resp. können die Heim-/Auswärtsspiele unvollständig sein!!