Club: 2062 Lawn-TC Bern

PDF
Gruppenspiele
DatumLigaRundeHeimteamGastteam
29 April   2L Herren (Grp 84)1WichtrachLawn BE6 : 3
  45+ 1L Herren (Grp 26)1Lawn BELeimental5 : 2
  35+ 3L Herren (Grp 25)1Eichholz-WabernLawn BE4 : 5
  45+ NLB Herren (Grp 1)1Lawn BEBelvoir ZH6 : 1
  35+ 1L Herren (Grp 21)1BadenLawn BE1 : 8
  1L Damen (Grp 17)1Lawn BEBolligen3 : 3
30 April   40+ 2L Damen (Grp 30)1Lawn BEBrodhüsi2 : 4
  2L Damen (Grp 38)1Rotweiss BE 2Lawn BE6 : 0
  55+ NLC Herren (Grp 3)1Lawn BESchwanden4 : 2
  40+ 3L Damen (Grp 23)1Thoracker MuriLawn BE4 : 2
  55+ 3L Herren (Grp 29)1Lawn BEBurgdorf 24 : 2
2 Mai   70+ NLA Herren (Grp 1)2Lawn BEBelvoir ZH2 : 4
  70+ 1L Herren (Grp 2)2Muri-GümligenLawn BE3 : 3
3 Mai   65+ 1L Herren (Grp 3)2ScheurenLawn BE2 : 4
5 Mai   70+ 1L Herren (Grp 2)1Lawn BEWorb4 : 2
6 Mai   55+ NLC Herren (Grp 3)2SpreitenbachLawn BE0 : 6
7 Mai   35+ 1L Herren (Grp 21)2AlpenregionLawn BE9 : 0
  45+ 1L Herren (Grp 26)2Casino BSLawn BE3 : 4
  40+ 3L Damen (Grp 23)2Lawn BEGrosshöchstetten1 : 5
8 Mai   70+ 1L Herren (Grp 2)3LittauLawn BE6 : 0
9 Mai   70+ NLA Herren (Grp 1)3Lawn BEAllmend Luzern0 : 6
  65+ 1L Herren (Grp 3)3Lawn BEBurgdorf6 : 0
11 Mai   70+ NLA Herren (Grp 1)1Basler LTCLawn BE5 : 1
12 Mai   65+ 1L Herren (Grp 3)1LiestalLawn BE1 : 5
13 Mai   1L Damen (Grp 17)3Küssnacht a.R.Lawn BE4 : 2
  2L Herren (Grp 84)3Lawn BENeufeld BE 26 : 3
  55+ NLC Herren (Grp 3)3Grasshopper ZHLawn BE0 : 6
  55+ 3L Herren (Grp 29)3LaupenLawn BE2 : 4
14 Mai   35+ 1L Herren (Grp 21)3Lawn BEPratteln7 : 2
  45+ 1L Herren (Grp 26)3Lengnau BE 2Lawn BE1 : 6
  40+ 2L Damen (Grp 30)3LaupenLawn BE3 : 3
  45+ NLB Herren (Grp 1)3Stade-LausanneLawn BE0 : 7
  35+ 3L Herren (Grp 25)3Lawn BEOberdiessbach4 : 5
16 Mai   70+ 1L Herren (Grp 2)4Lawn BEBurgdorf3 : 3
20 Mai   35+ 3L Herren (Grp 25)2Lawn BEBellevue BE2 : 7
  1L Damen (Grp 17)2Tennisclub Thun 1Lawn BE4 : 2
  45+ NLB Herren (Grp 1)2Lawn BEMontchoisi6 : 1
  2L Herren (Grp 84)2Lawn BEOberdiessbach2 : 7
21 Mai   2L Damen (Grp 38)2Lawn BEZollikofen1 : 5
  40+ 2L Damen (Grp 30)2Muri-GümligenLawn BE5 : 1
  55+ 3L Herren (Grp 29)2Lawn BEFrutigen1 : 5
22 Mai   70+ 1L Herren (Grp 2)5RankhofLawn BE6 : 0
27 Mai09:002L Damen (Grp 38)4Tennisclub ThunLawn BE
12:0055+ 3L Herren (Grp 29)4Lawn BEMurten
28 Mai09:0035+ 3L Herren (Grp 25)4Heimberg CISLawn BE
12:0040+ 3L Damen (Grp 23)4Worb 2Lawn BE
10 Juni   55+ 3L Herren (Grp 29)5Heimberg CISLawn BE
09:0035+ 3L Herren (Grp 25)5Lawn BEDählhölzli BE
12:002L Damen (Grp 38)5Lawn BEMuri-Gümligen
15:0040+ 3L Damen (Grp 23)5Lawn BEBurgdorf
Aufstieg und Abstieg
DatumLigaRundeHeimteam*Gastteam*
25 Mai12:0065+ 1L Herren4Lawn BEKehrsatz
26 Mai12:1570+ NLA Herren4LocarnoLawn BE
27 Mai   45+ 1L Herren4Lawn BESteinhausen
09:002L Herren4Lawn BELangnau 2
13:0045+ NLB Herren4LittauLawn BE
14:001L Damen4MuttenzLawn BE
15:0055+ NLC Herren4Lawn BEGenève E.V.
28 Mai09:0035+ 1L Herren4Lawn BEEbikon
09:0040+ 2L Damen4Dählhölzli BELawn BE

*Beachten Sie bitte, dass nur Begegnungen aufgeführt sind, in denen die Gruppenspiele vollständig abgeschlossen wurden. Wegen diverser Verschiebungen kann der Spielplan, resp. können die Heim-/Auswärtsspiele unvollständig sein!!