Club: 2092 TC Burgdorf

PDF
Gruppenspiele
DatumLigaRundeHeimteamGastteam
1 Mai10:0070+ 1L Herren (Grp 4)1Stade-LausanneBurgdorf
12:0065+ NLB Herren (Grp 1)1BurgdorfMelide
12:0065+ 3L Herren (Grp 18)1Thoracker MuriBurgdorf
5 Mai09:0050+ 1L Damen (Grp 7)1Burgdorf 1Zofingen
09:0050+ 1L Damen (Grp 10)1Burgdorf 2Novartis Basel 1
11:0040+ 3L Damen (Grp 26)1BurgdorfBellevue BE
14:0045+ NLC Herren (Grp 7)1BelchenBurgdorf
14:001L Herren (Grp 34)1Burgdorf 1Muhen
14:302L Herren (Grp 97)1Burgdorf 1Dählhölzli BE 2
14:0040+ 1L Damen (Grp 13)1LangenthalBurgdorf
6 Mai09:001L Damen (Grp 14)1Burgdorf 1Froburg Trimbach
09:002L Herren (Grp 93)1Dählhölzli BE 1Burgdorf 2
09:0045+ 2L Herren (Grp 51)1BurgdorfUetendorf
09:0055+ 2L Herren (Grp 14)1OltenBurgdorf
10:0030+ 3L Damen (Grp 22)1AdelbodenBurgdorf
11:3035+ NLB Herren (Grp 2)1BurgdorfTeufenthal
12:301L Herren (Grp 24)1WilderswilBurgdorf 2
12:001L Damen (Grp 21)1Neufeld BEBurgdorf 2
13:3035+ 1L Herren (Grp 21)1BurgdorfBirsfelden
14:0030+ NLC Damen (Grp 1)1EbikonBurgdorf
8 Mai10:0065+ NLB Herren (Grp 1)2AllschwilBurgdorf
9 Mai10:0065+ 3L Herren (Grp 18)2BurgdorfSensetal
12 Mai09:3045+ NLC Herren (Grp 7)2MuttenzBurgdorf
09:002L Herren (Grp 93)2SaanenBurgdorf 2
09:0030+ 3L Damen (Grp 22)2BurgdorfZollikofen 2
09:0055+ 2L Herren (Grp 14)2BurgdorfWangen
09:0050+ 1L Damen (Grp 7)2Tennisclub Thun 1Burgdorf 1
13:0035+ NLB Herren (Grp 2)2BurgdorfTennisclub Thun
13:302L Herren (Grp 97)2Burgdorf 1Lenk
14:001L Herren (Grp 34)2Burgdorf 1Mellingen
15:0050+ 1L Damen (Grp 10)2BruggBurgdorf 2
13 Mai09:001L Damen (Grp 21)2CourtedouxBurgdorf 2
09:0045+ 2L Herren (Grp 51)2MurtenBurgdorf
09:0040+ 3L Damen (Grp 26)2Worb 2Burgdorf
09:0055+ 3L Herren (Grp 28)2FraubrunnenBurgdorf
10:0030+ NLC Damen (Grp 1)2ArlesheimBurgdorf
10:0035+ 1L Herren (Grp 21)2BurgdorfAlpenregion
12:0040+ 1L Damen (Grp 13)2BurgdorfSteinhausen
14:001L Herren (Grp 24)2KleinbaselBurgdorf 2
14:301L Damen (Grp 14)2Burgdorf 1Dagmersellen
14 Mai10:0070+ 1L Herren (Grp 4)3Tennisclub ThunBurgdorf
11:0065+ NLB Herren (Grp 1)3St. GallenBurgdorf
16 Mai10:0065+ 3L Herren (Grp 18)3BurgdorfIttigen
22 Mai10:0070+ 1L Herren (Grp 4)4BurgdorfObersiggenthal
25 Mai10:0065+ 3L Herren (Grp 18)4InterlakenBurgdorf
26 Mai09:001L Damen (Grp 21)3Burgdorf 2Bolligen
09:0030+ 3L Damen (Grp 22)3BurgdorfMuri-Gümligen
10:0045+ 2L Herren (Grp 51)3JegenstorfBurgdorf
10:3055+ 2L Herren (Grp 14)3BurgdorfGerlafingen
13:0035+ 1L Herren (Grp 21)3OltenBurgdorf
13:3040+ 1L Damen (Grp 13)3BurgdorfFüllinsdorf
14:0035+ NLB Herren (Grp 2)3ArlesheimBurgdorf
14:0045+ NLC Herren (Grp 7)3BurgdorfDrizia GE
15:002L Herren (Grp 93)3Burgdorf 2Bellevue BE
27 Mai09:001L Damen (Grp 14)3Casino BSBurgdorf 1
09:002L Herren (Grp 97)3KonolfingenBurgdorf 1
09:0055+ 3L Herren (Grp 28)3BurgdorfGrosshöchstetten
09:0050+ 1L Damen (Grp 10)3Burgdorf 2Fraubrunnen
10:3030+ NLC Damen (Grp 1)3BurgdorfEsp Fislisbach
10:301L Herren (Grp 24)3Burgdorf 2Dulliken
10:0040+ 3L Damen (Grp 26)3Thoracker MuriBurgdorf
10:3050+ 1L Damen (Grp 7)3KriensBurgdorf 1
13:001L Herren (Grp 34)3InterlakenBurgdorf 1
1 Juni   65+ 3L Herren (Grp 18)5BurgdorfOberhofen
  70+ 1L Herren (Grp 4)5BurgdorfLawn BE 2
2 Juni   40+ 3L Damen (Grp 26)4BurgdorfLawn BE 1
  50+ 1L Damen (Grp 7)4Burgdorf 1Novartis Basel 3
10:3050+ 1L Damen (Grp 10)4Old Boys BSBurgdorf 2
3 Juni09:3030+ 3L Damen (Grp 22)4OberdiessbachBurgdorf
09:0055+ 3L Herren (Grp 28)4Heimberg CISBurgdorf
9 Juni   40+ 3L Damen (Grp 26)5WohlenseeBurgdorf
  55+ 3L Herren (Grp 28)5BurgdorfLawn BE
  50+ 1L Damen (Grp 7)5NyonBurgdorf 1
  50+ 1L Damen (Grp 10)5InterlakenBurgdorf 2

*Beachten Sie bitte, dass nur Begegnungen aufgeführt sind, in denen die Gruppenspiele vollständig abgeschlossen wurden. Wegen diverser Verschiebungen kann der Spielplan, resp. können die Heim-/Auswärtsspiele unvollständig sein!!