Club: 2163 TC Allmend Luzern

PDF
Gruppenspiele
DatumLigaRundeHeimteamGastteam
29 April10:0070+ NLA Herren (Grp 2)1Grasshopper ZHAllmend Luzern
30 April10:0065+ 2L Herren (Grp 10)1Allmend LuzernSursee
4 Mai08:002L Damen (Grp 20)1Allmend LuzernKriens
09:0045+ 2L Herren (Grp 37)1DagmersellenAllmend Luzern
10:0035+ 2L Herren (Grp 30)1HildisriedenAllmend Luzern
12:00NLB Herren (Grp 1)1Allmend LuzernDrizia GE
12:00NLB Damen (Grp 1)1Hörnli KreuzlingenAllmend Luzern
13:15NLC Herren (Grp 1)1LocarnoAllmend Luzern
14:0030+ 1L Damen (Grp 8)1Allmend LuzernVallemaggia
5 Mai09:001L Herren (Grp 28)1Allmend LuzernFüllerich
09:001L Damen (Grp 16)1BreitenbachAllmend Luzern
09:002L Herren (Grp 56)1Carlton TivoliAllmend Luzern
09:0035+ 1L Herren (Grp 17)1Willisau 2Allmend Luzern
09:0040+ 1L Damen (Grp 15)1Allmend LuzernUnterägeri
14:0045+ 1L Herren (Grp 27)1Allmend LuzernReinacherheide
14:0055+ NLC Herren (Grp 8)1Allmend LuzernAmriswil
7 Mai09:3065+ 2L Herren (Grp 10)2MeggenAllmend Luzern
8 Mai10:3070+ NLA Herren (Grp 2)2Basler LTCAllmend Luzern
11 Mai09:002L Herren (Grp 56)2Allmend LuzernLuzern Lido 2
09:0055+ NLC Herren (Grp 8)2AarbergAllmend Luzern
12:00NLB Herren (Grp 1)2SonnenbergAllmend Luzern
12:00NLB Damen (Grp 1)2Allmend LuzernLuzern Lido
12:00NLC Herren (Grp 1)2LTC WinterthurAllmend Luzern
13:001L Herren (Grp 28)2Worb 2Allmend Luzern
13:0040+ 1L Damen (Grp 15)2Novartis BaselAllmend Luzern
14:001L Damen (Grp 16)2ZollikofenAllmend Luzern
14:0030+ 1L Damen (Grp 8)2Allmend LuzernLuzern Lido
12 Mai09:0035+ 2L Herren (Grp 30)2Allmend LuzernHünenberg 1
10:3045+ 1L Herren (Grp 27)2Teufenthal 2Allmend Luzern
13:3035+ 1L Herren (Grp 17)2RohrdorferbergAllmend Luzern
14:0045+ 2L Herren (Grp 37)2Allmend LuzernMacumba
16 Mai10:0070+ NLA Herren (Grp 2)3Allmend LuzernSchwerzenbach
20 Mai10:0065+ 2L Herren (Grp 10)3MacumbaAllmend Luzern
25 Mai09:002L Damen (Grp 20)3Allmend LuzernSeedorf
09:0035+ 1L Herren (Grp 17)3Allmend LuzernMeggen
09:0040+ 1L Damen (Grp 15)3OltenAllmend Luzern
10:0045+ 1L Herren (Grp 27)3MöhlinAllmend Luzern
12:00NLB Herren (Grp 1)3Allmend LuzernHorgen
12:00NLB Damen (Grp 1)3Geneva Country ClubAllmend Luzern
14:00NLC Herren (Grp 1)3Allmend LuzernLido Lugano
26 Mai09:001L Damen (Grp 16)3Allmend LuzernDufour 1
09:002L Herren (Grp 56)3Allmend LuzernKüssnacht a.R. 1
10:0055+ NLC Herren (Grp 8)3FrickAllmend Luzern
11:0030+ 1L Damen (Grp 8)3MeggenAllmend Luzern
14:001L Herren (Grp 28)3Dählhölzli BEAllmend Luzern
14:0035+ 2L Herren (Grp 30)3Allmend LuzernCarlton Tivoli
14:0045+ 2L Herren (Grp 37)3Allmend LuzernWeggis
1 Juni   NLB Herren (Grp 1)4BüsingenAllmend Luzern
12:00NLB Damen (Grp 1)4Allmend LuzernZofingen
2 Juni09:002L Damen (Grp 20)4Dätwyler 2Allmend Luzern
15 Juni   2L Damen (Grp 20)5DagmersellenAllmend Luzern
12:00NLB Herren (Grp 1)5TeufenthalAllmend Luzern
12:00NLB Damen (Grp 1)5Allmend LuzernGrasshopper ZH

*Beachten Sie bitte, dass nur Begegnungen aufgeführt sind, in denen die Gruppenspiele vollständig abgeschlossen wurden. Wegen diverser Verschiebungen kann der Spielplan, resp. können die Heim-/Auswärtsspiele unvollständig sein!!