35+ 2L Herren: Abstieg

   PDF
* bezeichnet die Mannschaft, die zu Hause spielt.
Vorherige Liga

Übersicht Spielpläne
Folgende Liga
 
Aufstieg

 Gruppe 1 #3   
    
 Uetliberg  3 Juli 
    
 Horgen   
    
 Gruppe 4 #4  3 Juli 
    
 Gruppe 5 #4   
    
 Seeblick ZH  3 Juli 
    
 *Wehntal   
    
 Eglisau Rafzerfeld  3 Juli 
    
 Gruppe 5 #3   
    
 Engstringen  3 Juli 
    
 Seebach   
    
 *Tennis-Sportclub ZH  3 Juli 
    
 Gruppe 1 #4   
    
 Uitikon 2  3 Juli 
    
 Migros ZH   
    
 Gruppe 4 #3  3 Juli 
    
 *Hinwil   
    
 Blau-Weiss Uster  3 Juli 
    
 *Neftenbach   
    
 Akademischer ZH  3 Juli 
    
 Rolli-Seuzach   
    
 *Volketswil  27 Juni 
    
 Beringen   
    
 Gruppe 16 #3  3 Juli 
    
 *Fluntern   
    
 Kloten  3 Juli 
    
 Bachtobel   
    
 Gruppe 16 #4  3 Juli 
    
 Credit Suisse ZH   
    
 *Wülflingen  3 Juli 
    
 Schützenwiese W'thur   
    
 *Fairplay ZH  3 Juli 
    
 Gruppe 17 #3   
    
 Weinfelden  3 Juli 
    
 Gruppe 19 #3   
    
 Schiltacker  3 Juli 
    
 *Savognin   
    
 Domat/Ems  19 Juni 
    
 Grüsch   
    
 *Campo Marzio-Lugano  3 Juli 
    
 *Valposchiavo   
    
 Trin  3 Juli 
    
 *Ilanz   
    
 Vallemaggia  3 Juli 
    
 Gruppe 17 #4   
    
 Triesen  3 Juli 
    
 Gruppe 19 #4   
    
 Flawil  3 Juli 
    
 Melide   
    
 *Sarnen  3 Juli 
    
 Gruppe 27 #3   
    
 Baar  3 Juli 
    
 Triengen   
    
 Gruppe 30 #3  3 Juli 
    
 Ebikon 2   
    
 Gruppe 32 #3  3 Juli 
    
 Steinhausen   
    
 Gruppe 30 #4  3 Juli 
    
 Hergiswil   
    
 Gruppe 32 #4  3 Juli 
    
 *Losone   
    
 Hünenberg  3 Juli 
    
 Gruppe 27 #4   
    
 Zug  3 Juli 
    
 Baden   
    
 Gruppe 34 #4  3 Juli 
    
 Lenzburg   
    
 *Schaffhauserrheinweg  3 Juli 
    
 Gruppe 37 #4   
    
 Gruppe 38 #3  3 Juli 
    
 Gruppe 39 #4   
    
 Cressier-Cornaux  3 Juli 
    
 Gruppe 37 #3   
    
 Gruppe 38 #4  3 Juli 
    
 Gruppe 39 #3   
    
 Dulliken 2  3 Juli 
    
 Teufenthal   
    
 Gruppe 34 #3  3 Juli 
    
 Schlieren   
    
 *Basler LTC  3 Juli 
    
 Oensingen   
    
 Gruppe 42 #4  3 Juli 
    
 Gruppe 43 #3   
    
 Gruppe 44 #4  3 Juli 
    
 *Bellevue BE   
    
 Steffisburg  3 Juli 
    
 Gruppe 47 #4   
    
 Mail NE  3 Juli 
    
 *Neufeld BE 2   
    
 Thoracker Muri  3 Juli 
    
 Gruppe 47 #3   
    
 Romont FR  3 Juli 
    
 Wangen   
    
 Gruppe 42 #3  3 Juli 
    
 Gruppe 43 #4   
    
 Gruppe 44 #3  3 Juli 
    
 Gruppe 49 #3   
    
 Val de Ruz  3 Juli 
    
 Givisiez 1   
    
 Gruppe 52 #4  3 Juli 
    
 Collonge-Bellerive 1   
    
 *Desa  3 Juli 
    
 Saint-Sulpice   
    
 *Aigle  3 Juli 
    
 *Plan-les-Ouates   
    
 Penthalaz  3 Juli 
    
 *Collombey-Muraz   
    
 Stade-Lausanne  3 Juli 
    
 Gruppe 49 #4   
    
 Glane Sud  3 Juli 
    
 Avenches   
    
 Gruppe 52 #3  3 Juli 
    
 Gruppe 57 #3   
    
 Gruppe 58 #4  3 Juli 
    
 Châteauneuf Conthey   
    
 Gruppe 60 #4  3 Juli 
    
 Gruppe 61 #4   
    
 Chamoson  3 Juli 
    
 les Iles Sion   
    
 Gruppe 64 #3  3 Juli 
    
 Gruppe 61 #3   
    
 Martigny 2  3 Juli 
    
 Ardon   
    
 Gruppe 64 #4  3 Juli 
    
 Gruppe 57 #4   
    
 Gruppe 58 #3  3 Juli 
    
 St-Léonard   
    
 Gruppe 60 #3  3 Juli 

Vorherige Liga

Übersicht Spielpläne
Folgende Liga
 
Aufstieg