35+ 2L Herren: Aufstieg

   PDF
* bezeichnet die Mannschaft, die zu Hause spielt.
Vorherige Liga

Übersicht Spielpläne
Folgende Liga
 
Abstieg

 Gruppe 1 #1     
      
 Itschnach  3 Juli   
      
 Sonnenberg 2    28 August 
      
 Gruppe 4 #2  3 Juli   
      
 Gruppe 5 #2     
      
 Rüschlikon 2  3 Juli   
      
 Matzingen    28 August 
      
 *Hettlingen  3 Juli   
      
 Gruppe 5 #1     
      
 Hof Gattikon  3 Juli   
      
 *Wiesendangen    28 August 
      
 Riesbach  3 Juli   
      
 Gruppe 1 #2     
      
 Höfe Freienbach  3 Juli   
      
 Zumikon    28 August 
      
 Gruppe 4 #1  3 Juli   
      
 *Fällanden     
      
 Airport Bassersdorf  3 Juli   
      
 *Geroldswil    28 August 
      
 Brütten  4 Juli   
      
 Elgg     
      
 *Frohberg  3 Juli   
      
 Buchegg    28 August 
      
 Gruppe 16 #1  3 Juli   
      
 *Waldmann ZH     
      
 Wallisellen  3 Juli   
      
 Rhenania    28 August 
      
 Gruppe 16 #2  3 Juli   
      
 Embrach     
      
 *Lerchenberg ZH  3 Juli   
      
 Bassersdorf-Nürensdorf    28 August 
      
 *Rickenbach  3 Juli   
      
 Gruppe 17 #1     
      
 Au  3 Juli   
      
 Gruppe 19 #1    28 August 
      
 Steckborn  3 Juli   
      
 Untervaz     
      
 *Vaduz  3 Juli   
      
 Zizers 2    28 August 
      
 *Pradello  19 Juni   
      
 *Zizers 1     
      
 Disentis  3 Juli   
      
 *Triesenberg    28 August 
      
 Bellinzona  20 Juni   
      
 Gruppe 17 #2     
      
 St. Otmar SG  3 Juli   
      
 Gruppe 19 #2    28 August 
      
 Wil  3 Juli   
      
 *Preonzo     
      
 Sempach  20 Juni   
      
 Gruppe 27 #1    28 August 
      
 Willisau  3 Juli   
      
 Allmend Luzern     
      
 Gruppe 30 #1  3 Juli   
      
 Carlton Tivoli    28 August 
      
 Gruppe 32 #1  3 Juli   
      
 Kriens     
      
 Gruppe 30 #2  3 Juli   
      
 Allmend Zug    28 August 
      
 Gruppe 32 #2  3 Juli   
      
 Mendrisio     
      
 *Neuenkirch  3 Juli   
      
 Gruppe 27 #2    28 August 
      
 Weggis  3 Juli   
      
 Reinach AG     
      
 Gruppe 34 #2  3 Juli   
      
 *Buchs    28 August 
      
 Breitenbach  3 Juli   
      
 Gruppe 37 #2     
      
 Gruppe 38 #1  3 Juli   
      
 Gruppe 39 #2    28 August 
      
 Schüpfen  3 Juli   
      
 Gruppe 37 #1     
      
 Gruppe 38 #2  3 Juli   
      
 Gruppe 39 #1    28 August 
      
 Lyss  3 Juli   
      
 Rohrdorferberg 1     
      
 Gruppe 34 #1  3 Juli   
      
 Huba    28 August 
      
 *Muttenz  3 Juli   
      
 Schlossmatte     
      
 Gruppe 42 #2  3 Juli   
      
 Gruppe 43 #1    28 August 
      
 Gruppe 44 #2  3 Juli   
      
 Kirchberg     
      
 *Meiringen  3 Juli   
      
 Gruppe 47 #2    28 August 
      
 Payerne 1  3 Juli   
      
 Muri-Gümligen     
      
 *Konolfingen 1  3 Juli   
      
 Gruppe 47 #1    28 August 
      
 Bossonnens  3 Juli   
      
 Courtedoux     
      
 Gruppe 42 #1  3 Juli   
      
 Gruppe 43 #2    28 August 
      
 Gruppe 44 #1  3 Juli   
      
 Gruppe 49 #1     
      
 Givisiez 2  3 Juli   
      
 Domdidier    28 August 
      
 Gruppe 52 #2  3 Juli   
      
 Genève E.V.     
      
 *Préverenges 2  3 Juli   
      
 Bellaria    28 August 
      
 *Prilly 2  3 Juli   
      
 *Founex     
      
 Prilly 1  3 Juli   
      
 *Préverenges 1    28 August 
      
 Orbe  3 Juli   
      
 Gruppe 49 #2     
      
 Peseux  3 Juli   
      
 Estavayer-le-Lac    28 August 
      
 Gruppe 52 #1  3 Juli   
      
 Gruppe 57 #1     
      
 Gruppe 58 #2  3 Juli   
      
 Bramois 2    28 August 
      
 Gruppe 60 #2  3 Juli   
      
 Gruppe 61 #2     
      
 Chalais  3 Juli   
      
 Veyras    28 August 
      
 Gruppe 64 #1  3 Juli   
      
 Gruppe 61 #1     
      
 Orsières 1  3 Juli   
      
 Bramois 1    28 August 
      
 Gruppe 64 #2  3 Juli   
      
 Gruppe 57 #2     
      
 Gruppe 58 #1  3 Juli   
      
 Chippis    28 August 
      
 Gruppe 60 #1  3 Juli   

Vorherige Liga

Übersicht Spielpläne
Folgende Liga
 
Abstieg