35+ 2L Herren: Aufstieg

   PDF
* bezeichnet die Mannschaft, die zu Hause spielt.

 Gruppe 1 #1     
      
 Lenggis  1 Juni   
      
 Gruppe 3 #1    15 Juni 
      
 Gruppe 4 #2  1 Juni   
      
 Gruppe 5 #2     
      
 Gruppe 6 #1  1 Juni   
      
 Adliswil    15 Juni 
      
 *Eulach W´thur  1 Juni   
      
 Gruppe 5 #1     
      
 Gruppe 6 #2  1 Juni   
      
 *Uetliberg 1    15 Juni 
      
 Illnau-Effretikon 2  1 Juni   
      
 Gruppe 1 #2     
      
 Säuliamt  1 Juni   
      
 Gruppe 3 #2    15 Juni 
      
 Gruppe 4 #1  1 Juni   
      
 Gruppe 9 #1     
      
 Gruppe 10 #2  1 Juni   
      
 Gruppe 11 #1    15 Juni 
      
 Airport Bassersdorf  1 Juni   
      
 Rickenbach     
      
 Gruppe 14 #1  1 Juni   
      
 Gruppe 15 #2    15 Juni 
      
 Gruppe 16 #1  1 Juni   
      
 Wallisellen     
      
 Gruppe 14 #2  1 Juni   
      
 Gruppe 15 #1    15 Juni 
      
 Gruppe 16 #2  1 Juni   
      
 Gruppe 9 #2     
      
 Gruppe 10 #1  1 Juni   
      
 Gruppe 11 #2    15 Juni 
      
 Rhenania  1 Juni   
      
 Triesenberg     
      
 Gruppe 18 #2  1 Juni   
      
 Gruppe 19 #1    15 Juni 
      
 Gruppe 20 #2  1 Juni   
      
 Gruppe 21 #2     
      
 Valposchiavo  1 Juni   
      
 *Untervaz    15 Juni 
      
 Capriasca  1 Juni   
      
 Gruppe 21 #1     
      
 Trin  1 Juni   
      
 *Lenzerheide    15 Juni 
      
 Losone  1 Juni   
      
 St. Otmar SG     
      
 Gruppe 18 #1  1 Juni   
      
 Gruppe 19 #2    15 Juni 
      
 Gruppe 20 #1  1 Juni   
      
 Gruppe 25 #1     
      
 Gruppe 26 #2  1 Juni   
      
 Gruppe 27 #1    15 Juni 
      
 Ebikon 2  1 Juni   
      
 Dagmersellen     
      
 Gruppe 30 #1  1 Juni   
      
 Gruppe 31 #2    15 Juni 
      
 Gruppe 32 #1  1 Juni   
      
 Kriens     
      
 Gruppe 30 #2  1 Juni   
      
 Gruppe 31 #1    15 Juni 
      
 Gruppe 32 #2  1 Juni   
      
 Gruppe 25 #2     
      
 Gruppe 26 #1  1 Juni   
      
 Gruppe 27 #2    15 Juni 
      
 Beckenried  1 Juni   
      
 Gruppe 33 #1     
      
 Oberlunkhofen  1 Juni   
      
 Gruppe 35 #1    15 Juni 
      
 Gruppe 36 #2  1 Juni   
      
 Gruppe 37 #2     
      
 Gruppe 38 #1  1 Juni   
      
 Old Boys BS    15 Juni 
      
 Gruppe 40 #1  1 Juni   
      
 Gruppe 37 #1     
      
 Gruppe 38 #2  1 Juni   
      
 Coop    15 Juni 
      
 Gruppe 40 #2  1 Juni   
      
 Gruppe 33 #2     
      
 Hallwilersee  1 Juni   
      
 Gruppe 35 #2    15 Juni 
      
 Gruppe 36 #1  1 Juni   
      
 Gruppe 41 #1     
      
 Gruppe 42 #2  1 Juni   
      
 Gruppe 43 #1    15 Juni 
      
 Gruppe 44 #2  1 Juni   
      
 Gruppe 45 #2     
      
 Gruppe 46 #1  1 Juni   
      
 Gruppe 47 #2    15 Juni 
      
 Nexans Cortaillod 2  1 Juni   
      
 Gruppe 45 #1     
      
 Gruppe 46 #2  1 Juni   
      
 Gruppe 47 #1    15 Juni 
      
 Avenches  1 Juni   
      
 Gruppe 41 #2     
      
 Gruppe 42 #1  1 Juni   
      
 Gruppe 43 #2    15 Juni 
      
 Gruppe 44 #1  1 Juni   
      
 Gruppe 49 #1     
      
 Gruppe 50 #2  1 Juni   
      
 Grand-Saconnex    15 Juni 
      
 Gruppe 52 #2  1 Juni   
      
 Gruppe 53 #2     
      
 Vallée de Joux  1 Juni   
      
 Gruppe 55 #2    15 Juni 
      
 Gruppe 56 #1  1 Juni   
      
 Gruppe 53 #1     
      
 Pully 1  1 Juni   
      
 Gruppe 55 #1    15 Juni 
      
 Gruppe 56 #2  1 Juni   
      
 Gruppe 49 #2     
      
 Gruppe 50 #1  1 Juni   
      
 Anières    15 Juni 
      
 Gruppe 52 #1  1 Juni   
      
 Gruppe 57 #1     
      
 Gruppe 58 #2  1 Juni   
      
 Martigny    15 Juni 
      
 Gruppe 60 #2  1 Juni   
      
 Orsières     
      
 Gruppe 62 #1  1 Juni   
      
 Naters    15 Juni 
      
 *Steg  1 Juni   
      
 Collombey-Muraz     
      
 Gruppe 62 #2  1 Juni   
      
 Zermatt    15 Juni 
      
 *Raron  1 Juni   
      
 Gruppe 57 #2     
      
 Gruppe 58 #1  1 Juni   
      
 St-Maurice    15 Juni 
      
 Gruppe 60 #1  1 Juni   

Vorherige Liga

Übersicht Spielpläne
Folgende Liga
 
Abstieg