1L Herren: Abstieg

   PDF
* bezeichnet die Mannschaft, die zu Hause spielt.
Vorherige Liga

Übersicht Spielpläne
Folgende Liga
 
Aufstieg

 *Sonnenfeld   
    
 Bachtobel  10 Juni 
    
 Hof Gattikon   
    
 *Zizers  10 Juni 
    
 *Weihermatt   
    
 Höngg  11 Juni 
    
 Burgmoos Richterswil 1   
    
 *Weinfelden 1  11 Juni 
    
 Egg   
    
 *Wallisellen  10 Juni 
    
 Schützenwiese W'thur   
    
 *Herisau  11 Juni 
    
 Leuholz   
    
 *Walenstadt  10 Juni 
    
 *Aadorf   
    
 Tennis-Sportclub ZH  10 Juni 
    
 *Domat/Ems   
    
 Chur  11 Juni 
    
 *Falkensteig SG   
    
 Pizol  10 Juni 
    
 Wetzikon   
    
 *Junioren TC Zürich  10 Juni 
    
 Ossingen   
    
 *Heiden  10 Juni 
    
 *Bürglen   
    
 Fehraltorf  11 Juni 
    
 *Belvoir ZH   
    
 Seeblick ZH  10 Juni 
    
 Eschlikon   
    
 *Neftenbach  10 Juni 
    
 St. Otmar SG   
    
 *Balterswil-Bichelsee  10 Juni 
    
 *Appenzell   
    
 Engstringen  10 Juni 
    
 Hakoah ZH   
    
 *Tübach  10 Juni 
    
 *Uetikon a.S.   
    
 Grafstal  11 Juni 
    
 Uitikon 2   
    
 Gruppe 24 #3  10 Juni 
    
 Credit Suisse ZH   
    
 *Gossau SG  10 Juni 
    
 Dietlikon   
    
 Gruppe 24 #4  10 Juni 
    
 Eulach W´thur   
    
 *Bischofszell  11 Juni 
    
 Fluntern   
    
 *Gaster  10 Juni 
    
 *Mendrisio   
    
 Brugg  11 Juni 
    
 *Sporting BE   
    
 Horw  10 Juni 
    
 Sursee   
    
 *Landskron 1  4 Juni 
    
 Tela   
    
 *Brodhüsi  10 Juni 
    
 Bad Schinznach   
    
 *Sempach  10 Juni 
    
 *Baden 2   
    
 Lawn BE  10 Juni 
    
 *Scuola Tennis by Margaroli   
    
 Gstaad  10 Juni 
    
 *Mutschellen 2   
    
 Porrentruy  10 Juni 
    
 *Ittigen   
    
 Frick 1  11 Juni 
    
 *Old Boys BS 2   
    
 Bad Zurzach  10 Juni 
    
 *Grenchen   
    
 Kleinbasel 1  11 Juni 
    
 Spiez   
    
 *Leimental  10 Juni 
    
 *Luzern Lido 2   
    
 Sensetal  10 Juni 
    
 *Tennisclub Thun 3   
    
 Birsmatt  10 Juni 
    
 Wettingen   
    
 *Utzenstorf  10 Juni 
    
 *Dätwyler   
    
 Muhen  10 Juni 
    
 *Muri-Gümligen 2   
    
 Füllinsdorf  11 Juni 
    
 *Kleinbasel 3   
    
 Wander BE  11 Juni 
    
 *Münsingen   
    
 Ebikon  10 Juni 
    
 Chamblon 2   
    
 *Gland  10 Juni 
    
 Muttenz   
    
 *Risch-Rotkreuz  10 Juni 
    
 *Veveysan   
    
 Du Vignoble  10 Juni 
    
 Oberlunkhofen   
    
 *Kleinbasel 2  10 Juni 
    
 Murten   
    
 *Frick 2  10 Juni 
    
 *Monthey   
    
 Chavannes-de-Bogis  10 Juni 
    
 *Genève E.V. 1   
    
 Trois-Chêne 1  10 Juni 
    
 *Les Paccots   
    
 Montchoisi  10 Juni 
    
 Valère Sion   
    
 *Fairplay Puidoux  10 Juni 
    
 *Martigny 2   
    
 Morges 2  10 Juni 
    
 *Neyruz   
    
 Zermatt  3 Juni 
    
 *Montreux   
    
 Genève E.V. 2  3 Juni 
    
 *Lancy-Fraisiers 2   
    
 Bernex  10 Juni 
    
 *CT Neuchâtel   
    
 Corsier  10 Juni 
    
 *La Sallaz   
    
 Bussigny  11 Juni 
    
 Val de Ruz   
    
 *Mail NE 2  11 Juni 
    
 Trois-Chêne 2   
    
 *Grolley  11 Juni 
    
 La Neuveville   
    
 *Raron  10 Juni 
    
 *Scheuren   
    
 Rolle  11 Juni 
    
 Villeneuve   
    
 *Pully  10 Juni 
    
 Confignon   
    
 *Givisiez 1  10 Juni 

Vorherige Liga

Übersicht Spielpläne
Folgende Liga
 
Aufstieg