1L Herren: Aufstieg

   PDF
* bezeichnet die Mannschaft, die zu Hause spielt.
Vorherige Liga

Übersicht Spielpläne
Folgende Liga
 
Abstieg

 Wetzikon       
   *Wetzikon     
 *Sonnenfeld  6 : 0     
        
 *LTC Winterthur 2    28 August   
   LTC Winterthur 2     
 Balterswil-Bichelsee  6 : 0     
        
 Glattfelden      4 September 
   *Glattfelden     
 *Lerchenberg ZH  6 : 3     
        
 Airport Bassersdorf    28 August   
   Embrach     
 *Embrach  6 : 3     
        
 Waidberg ZH       
        
 *Uster 1  4 Juli     
        
 *Valsana ZH    28 August   
   Valsana ZH     
 Maur  6 : 0     
        
 *Hettlingen      4 September 
   *Schlieren     
 Schlieren  5 : 4     
        
 Frohberg    22 August   
   Amriswil     
 *Amriswil  9 : 0     
        
 Grasshopper ZH 1       
   Grasshopper ZH 1     
 *Uster 2  5 : 1     
        
 *Uitikon    28 August   
   *Belvoir ZH     
 Belvoir ZH  6 : 0     
        
 Frauenfeld      4 September 
        
 *Davos  31 Juli     
        
 *Mollis    28 August   
   Buchs-Dällikon 1     
 Buchs-Dällikon 1  4 : 2     
        
 Herrliberg       
   Herrliberg     
 *Chur  5 : 1     
        
 Engematt    29 August   
   *St. Leonhard SG     
 *St. Leonhard SG  5 : 1     
        
 *Vaduz      4 September 
   Sonnenberg     
 Sonnenberg  5 : 4     
        
 Kreuzlingen    29 August   
   *Riesbach     
 *Riesbach  5 : 4     
        
 *Zumikon       
   Zumikon     
 Fairplay ZH  7 : 2     
        
 *Grasshopper ZH 2    29 August   
   *Grasshopper ZH 2     
 Landquart  6 : 3     
        
 Tennis Gordola      4 September 
   Tennis Gordola     
 *Capriasca  5 : 4     
        
 Giubiasco    28 August   
   *Riehen     
 *Riehen  6 : 3     
        
 *Locarno 2       
   Locarno 2     
 Lugano 1903  5 : 1     
        
 *Mendrisio    28 August   
   *Mendrisio     
 Zug  5 : 1     
        
 Seebach      4 September 
   Gaster     
 *Gaster  5 : 1     
        
 Uetliberg    28 August   
   *Berg     
 *Berg  5 : 4     
        
 Liestal       
   Schützenmatt SO     
 *Schützenmatt SO  5 : 1     
        
 *Froburg Trimbach    28 August   
   *Froburg Trimbach     
 Basler LTC 1  6 : 3     
        
 Tennisclub Thun 1      4 September 
   Tennisclub Thun 1     
 *Muttenz  5 : 1     
        
 *Pieterlen    29 August   
   *Burgdorf     
 Burgdorf  6 : 0     
        
 *Lyss       
   Lyss     
 Gstaad  7 : 2     
        
 Langenthal    28 August   
        
 *Baar  28 August     
        
 *Meggen      4 September 
   Courrendlin-La Croisée 2     
 Courrendlin-La Croisée 2  5 : 1     
        
 *Frick    28 August   
   *Aarberg     
 Aarberg  5 : 4     
        
 Wilderswil       
   *Wilderswil     
 *Ittigen  6 : 3     
        
 *Muri-Gümligen    28 August   
   Muri-Gümligen     
 Wohlensee  6 : 3     
        
 Grenchen      4 September 
   Frutigen     
 *Frutigen  5 : 1     
        
 Neufeld BE    28 August   
   *Casino BS 1     
 *Casino BS 1  5 : 4     
        
 *Tennisclub Thun 2       
   Tennisclub Thun 2     
 Plasselb  6 : 0     
        
 *Old Boys BS    28 August   
   *Old Boys BS     
 Bremgarten AG  5 : 0     
        
 Baden 1      4 September 
        
 *Wettingen 1  22 August     
        
 Wohlen Niedermatten    28 August   
   Sursee 1     
 *Sursee 1  5 : 1     
        
 Bienne       
        
 *Sensetal  28 August     
        
 *Kehrsatz    28 August   
   Kehrsatz     
 Allmend Luzern  6 : 3     
        
 Dählhölzli BE      4 September 
   Luzern Lido 1     
 *Luzern Lido 1  5 : 4     
        
 Fairplay Puidoux    28 August   
   *Lausanne-Sports 2     
 *Lausanne-Sports 2  6 : 0     
        
 *Teufenthal       
   Teufenthal     
 Arlesheim  5 : 1     
        
 Grand-Saconnex    28 August   
        
 *Pully 1  29 August     
        
 Rohrdorferberg      4 September 
   *Rohrdorferberg     
 *Kleinbasel 1  5 : 4     
        
 *Rheinfelden    28 August   
   Luzern Lido 2     
 Luzern Lido 2  6 : 3     
        
 *Genthod       
   Genthod     
 Givisiez 1  7 : 2     
        
 Chamblon 1    28 August   
   *Chamblon 1     
 *Bulle 2  5 : 1     
        
 *Drizia GE      4 September 
        
 Bulle 1  29 August     
        
 Aubonne 2    28 August   
   Marin     
 *Marin  5 : 1     
        
 Vernier 1       
   *Vernier 1     
 *Bernex  5 : 3     
        
 *Genève E.V. 1    28 August   
   Genève E.V. 1     
 La Neuveville  5 : 1     
        
 Carouge 1      4 September 
   *Carouge 1     
 *CT Neuchâtel 2  7 : 2     
        
 *Leuk-Susten    29 August   
   Leuk-Susten     
 Lancy-Fraisiers  6 : 0     
        
 Plan-les-Ouates       
   *Plan-les-Ouates     
 *International GE  5 : 4     
        
 *Meyrin 1    28 August   
   Meyrin 1     
 Carouge 2  6 : 0     
        
 Martigny 1      4 September 
   Yverdon 2     
 *Yverdon 2  6 : 0     
        
 Givisiez 2    28 August   
   *Carouge 3     
 *Carouge 3  5 : 1     
        
 *Nyon       
   *Nyon     
 Lausanne-Sports 1  9 : 0     
        
 *Stade-Lausanne 1    28 August   
   Stade-Lausanne 1     
 Morgins  5 : 4     
        
 *Genève E.V. 2      4 September 
   Collonge-Bellerive 1     
 Collonge-Bellerive 1  5 : 1     
        
 *Veveysan    28 August   
   *Veveysan     
 Le Locle  9 : 0     

Vorherige Liga

Übersicht Spielpläne
Folgende Liga
 
Abstieg