Club: 2163 TC Allmend Luzern
PDF
Gruppenspiele
Datum
Liga
Runde
Heimclub
Gastclub
30 April
65+ NLA Herren (Grp 1)
1
Allmend Luzern
Belvoir ZH
0 : 6
4 Mai
40+ NLB Damen (Grp 1)
1
Allmend Luzern
Zug
7 : 0
2L Herren (Grp 55)
1
Allmend Luzern
Weihermatt 2
4 : 5
55+ 2L Herren (Grp 8)
1
Horw 1
Allmend Luzern
5 : 1
NLB Herren (Grp 3)
1
Stade-Lausanne 2
Allmend Luzern
5 : 4
30+ 1L Damen (Grp 7)
1
Morbio Inferiore
Allmend Luzern
7 : 0
NLC Herren (Grp 6)
1
Allmend Luzern
Büsingen
1 : 8
35+ 1L Herren (Grp 18)
1
Scheuren
Allmend Luzern
9 : 0
45+ 2L Herren (Grp 37)
1
Allmend Luzern
Steinhausen
0 : 7
5 Mai
1L Damen (Grp 21)
1
Münsingen
Allmend Luzern
0 : 7
NLC Damen (Grp 3)
1
Allmend Luzern
Locarno
4 : 3
55+ NLB Herren (Grp 1)
1
Neufeld BE
Allmend Luzern
3 : 3
1L Herren (Grp 29)
1
Kyburg Thun
Allmend Luzern 1
0 : 9
1L Herren (Grp 34)
1
Allmend Luzern 2
Tennisclub Thun 1
6 : 3
7 Mai
70+ Herren (Grp 2)
2
Allmend Luzern
Dählhölzli BE
6 : 0
65+ NLA Herren (Grp 1)
2
Allmend Luzern
Drizia GE
0 : 6
11 Mai
1L Herren (Grp 34)
2
Allmend Luzern 2
Wohlensee
6 : 3
2L Herren (Grp 55)
2
Allmend Luzern
Sarnen
6 : 3
55+ NLB Herren (Grp 1)
2
Augst
Allmend Luzern
4 : 2
35+ 1L Herren (Grp 18)
2
Bad Zurzach
Allmend Luzern
5 : 4
NLB Herren (Grp 3)
2
Seeblick ZH
Allmend Luzern
6 : 3
1L Herren (Grp 29)
2
Aarau
Allmend Luzern 1
8 : 1
NLC Herren (Grp 6)
2
Allmend Luzern
Brugg
6 : 3
12 Mai
45+ 2L Herren (Grp 37)
2
Hünenberg 1
Allmend Luzern
5 : 2
1L Damen (Grp 21)
2
Füllinsdorf
Allmend Luzern
2 : 5
NLC Damen (Grp 3)
2
Allmend Luzern
Dietlikon
5 : 2
16 Mai
65+ NLA Herren (Grp 1)
3
Grasshopper ZH
Allmend Luzern
4 : 2
18 Mai
55+ 2L Herren (Grp 8)
2
Siemens Zug
Allmend Luzern
4 : 2
40+ NLB Damen (Grp 1)
2
Allmend Luzern
Rohrdorferberg
5 : 2
30+ 1L Damen (Grp 7)
2
Allmend Luzern
Ebikon
2 : 5
25 Mai
55+ NLB Herren (Grp 1)
3
Allmend Luzern
Macumba
6 : 0
NLC Damen (Grp 3)
3
Tennisclub Thun
Allmend Luzern
6 : 1
NLB Herren (Grp 3)
3
Allmend Luzern
Drizia GE
5 : 4
26 Mai
2L Herren (Grp 55)
3
Seedorf
Allmend Luzern
4 : 5
NLC Herren (Grp 6)
3
Lugano 1903
Allmend Luzern
1 : 8
40+ NLB Damen (Grp 1)
3
Niklausen
Allmend Luzern
2 : 5
35+ 1L Herren (Grp 18)
3
Allmend Luzern
Kerzers
4 : 5
28 Mai
70+ Herren (Grp 2)
4
Allmend Luzern
Baden
5 : 1
1 Juni
1L Damen (Grp 21)
3
Allmend Luzern
Wohlen Niedermatten
4 : 3
30+ 1L Damen (Grp 7)
3
Allmend Luzern
Ascona
2 : 5
45+ 2L Herren (Grp 37)
3
Stansstad
Allmend Luzern
5 : 2
2 Juni
1L Herren (Grp 29)
3
Allmend Luzern 1
Moutier
2 : 7
1L Herren (Grp 34)
3
Gstaad
Allmend Luzern 2
6 : 3
55+ 2L Herren (Grp 8)
3
Allmend Luzern
Mendrisio
3 : 3
4 Juni
70+ Herren (Grp 2)
5
Obersiggenthal
Allmend Luzern
2 : 4
Aufstieg und Abstieg
Datum
Liga
Runde
Heimclub*
Gastclub*
1 Juni
2L Herren (Match 52)
4
Advantage Zugerland
Allmend Luzern
7 : 2
2 Juni
NLC Herren (Match 5)
4
Genève E.V. 1
Allmend Luzern
5 : 4
55+ NLB Herren (Match 3)
4
Nyon
Allmend Luzern
4 : 0
6 Juni
65+ NLA Herren (Match 2)
4
Basler LTC
Allmend Luzern
4 : 2
8 Juni
35+ 1L Herren (Match 17)
4
Hünenberg
Allmend Luzern
5 : 1
NLC Damen (Match 2)
4
Lausanne-Sports
Allmend Luzern
5 : 2
NLB Herren (Match 4)
4
Sporting BE
Allmend Luzern
0 : 6
40+ NLB Damen (Match 1)
4
LTC Winterthur
Allmend Luzern
0 : 5
1L Damen (Match 21)
4
Allmend Luzern
Scheuren
4 : 3
1L Herren (Match 29)
4
Allmend Luzern 1
Schlossmatte
7 : 2
9 Juni
1L Herren (Match 33)
4
Viscosuisse-Emmen
Allmend Luzern 2
1 : 5
30+ 1L Damen (Match 4)
4
Meggen
Allmend Luzern
1 : 4
55+ 2L Herren (Match 6)
4
Domat/Ems
Allmend Luzern
3 : 3
15 Juni
45+ 2L Herren (Match 35)
4
Allmend Luzern
Kerns
3 : 4
1L Damen (Match 11)
5
Allmend Luzern
Neyruz
5 : 0
1L Herren (Match 17)
5
Allmend Luzern 2
Scheuren
4 : 5
22 Juni
70+ Herren (Match 1)
5
Seeblick ZH
Allmend Luzern
3 : 3
23 Juni
1L Damen (Match 6)
6
Visp
Allmend Luzern
5 : 0
*Beachten Sie bitte, dass nur Begegnungen aufgeführt sind, in denen die Gruppenspiele vollständig abgeschlossen wurden. Wegen diverser Verschiebungen kann der Spielplan, resp. können die Heim-/Auswärtsspiele unvollständig sein!!