Club: 2178 TC Alpenregion
PDF
Gruppenspiele
Datum
Liga
Runde
Heimclub
Gastclub
4 Mai
45+ 3L Herren (Grp 43)
1
Alpenregion
Oberhofen
7 : 0
3L Herren (Grp 49)
1
Alpenregion
Plasselb 2
5 : 4
5 Mai
35+ 1L Herren (Grp 21)
1
Alpenregion
Tennisclub Thun
8 : 1
35+ 3L Herren (Grp 34)
1
Sumiswald
Alpenregion
1 : 8
30+ 3L Damen (Grp 32)
1
Wohlensee
Alpenregion
1 : 6
40+ NLA Damen (Grp 2)
1
Alpenregion
Küssnacht a.R.
4 : 3
9 Mai
2L Damen (Grp 33)
1
Biglen
Alpenregion
3 : 4
55+ 3L Herren (Grp 21)
1
Alpenregion
Sporting BE
3 : 3
2L Herren (Grp 83)
1
Alpenregion
TC Füllerich
3 : 6
11 Mai
40+ NLA Damen (Grp 2)
2
Alpenregion
Tennisclub Thun
7 : 0
3L Herren (Grp 49)
2
Zollikofen 2
Alpenregion
9 : 0
55+ 3L Herren (Grp 21)
2
Thoracker Muri 2
Alpenregion
5 : 1
35+ 3L Herren (Grp 34)
2
Düdingen
Alpenregion
2 : 7
35+ 1L Herren (Grp 21)
2
Alpenregion
Würenlos
8 : 1
12 Mai
30+ 3L Damen (Grp 32)
2
Alpenregion
Laupen 1
5 : 2
2L Damen (Grp 33)
2
Alpenregion
Wohlensee
5 : 2
20 Mai
45+ 3L Herren (Grp 43)
2
Belp 2
Alpenregion
4 : 3
2L Herren (Grp 83)
2
Kehrsatz
Alpenregion
2 : 7
25 Mai
35+ 3L Herren (Grp 34)
3
Alpenregion
Deisswil
7 : 2
55+ 3L Herren (Grp 21)
3
Sporting Derendingen
Alpenregion
5 : 1
35+ 1L Herren (Grp 21)
3
Novartis Basel
Alpenregion
4 : 5
2L Herren (Grp 83)
3
Burgdorf 2
Alpenregion
6 : 3
26 Mai
3L Herren (Grp 49)
3
Alpenregion
TC Füllerich 1
5 : 4
40+ NLA Damen (Grp 2)
3
Uetliberg
Alpenregion
5 : 2
2L Damen (Grp 33)
3
Alpenregion
TC Füllerich
7 : 0
1 Juni
55+ 3L Herren (Grp 21)
4
Alpenregion
Murten
3 : 3
45+ 3L Herren (Grp 43)
4
Alpenregion
Wichtrach
7 : 0
2 Juni
2L Damen (Grp 33)
4
Murten
Alpenregion
2 : 5
3L Herren (Grp 49)
4
Sporting BE
Alpenregion
9 : 0
8 Juni
55+ 3L Herren (Grp 21)
5
Uetendorf
Alpenregion
1 : 5
3L Herren (Grp 49)
5
Deisswil
Alpenregion
4 : 5
35+ 3L Herren (Grp 34)
5
Alpenregion
Thoracker Muri
6 : 3
30+ 3L Damen (Grp 32)
5
Alpenregion
Muri-Gümligen
6 : 1
9 Juni
2L Damen (Grp 33)
5
Alpenregion
Worb
7 : 0
15 Juni
30+ 3L Damen (Grp 32)
4
Brodhüsi
Alpenregion
4 : 3
45+ 3L Herren (Grp 43)
3
Zollikofen
Alpenregion
6 : 1
Aufstieg und Abstieg
Datum
Liga
Runde
Heimclub*
Gastclub*
2 Juni
2L Herren (Match 82)
4
Alpenregion
Oberdiessbach
9 : 0
8 Juni
35+ 1L Herren (Match 21)
4
Lawn BE
Alpenregion
5 : 4
9 Juni
40+ NLA Damen (Match 1)
4
Uster
Alpenregion
4 : 1
22 Juni
2L Damen (Match 17)
6
Alpenregion
Flamingo O'mundigen
2 : 5
*Beachten Sie bitte, dass nur Begegnungen aufgeführt sind, in denen die Gruppenspiele vollständig abgeschlossen wurden. Wegen diverser Verschiebungen kann der Spielplan, resp. können die Heim-/Auswärtsspiele unvollständig sein!!