Club: 2290 TC Allmend Zug
PDF
Gruppenspiele
Datum
Liga
Runde
Heimclub
Gastclub
4 Mai
55+ 3L Herren (Grp 12)
1
Allmend Zug
Baar 2
4 : 2
40+ 1L Damen (Grp 4)
1
Allmend Zug
Sonnenfeld
6 : 1
45+ 1L Herren (Grp 20)
1
Allmend Zug 1
Hünenberg
4 : 3
5 Mai
3L Herren (Grp 28)
1
Allmend Zug 2
Triengen
3 : 6
1L Damen (Grp 13)
1
Bolligen
Allmend Zug
4 : 3
3L Herren (Grp 30)
1
Baar 1
Allmend Zug 1
3 : 6
30+ 3L Damen (Grp 23)
1
Allmend Zug
Escholzmatt
0 : 7
45+ 1L Herren (Grp 17)
1
Breitenbach 2
Allmend Zug 2
4 : 3
6 Mai
65+ 3L Herren (Grp 6)
2
Macumba
Allmend Zug
6 : 0
9 Mai
35+ 3L Herren (Grp 23)
1
Hergiswil
Allmend Zug
6 : 3
11 Mai
40+ 1L Damen (Grp 4)
2
Allmend Zug
Bad Ragaz
3 : 4
3L Herren (Grp 28)
2
Hildisrieden
Allmend Zug 2
2 : 7
12 Mai
3L Herren (Grp 30)
2
Allmend Zug 1
Ebikon
9 : 0
35+ 3L Herren (Grp 23)
2
Ruswil
Allmend Zug
4 : 5
45+ 1L Herren (Grp 17)
2
Baregg-Baden
Allmend Zug 2
6 : 1
17 Mai
65+ 3L Herren (Grp 6)
1
Steinhausen
Allmend Zug
5 : 1
18 Mai
30+ 3L Damen (Grp 23)
2
Marbach
Allmend Zug
7 : 0
20 Mai
45+ 1L Herren (Grp 20)
2
Allmend Zug 1
Novartis Stein
5 : 2
1L Damen (Grp 13)
2
Allmend Zug
Teufenthal
6 : 1
25 Mai
55+ 3L Herren (Grp 12)
3
Allmend Zug
Hergiswil
5 : 1
26 Mai
3L Herren (Grp 30)
3
Allmend Zug 1
Rontal Dierikon
9 : 0
30+ 3L Damen (Grp 23)
3
Buochs
Allmend Zug
7 : 0
1L Damen (Grp 13)
3
Allmend Zug
Allschwil 2
7 : 0
1 Juni
3L Herren (Grp 30)
4
Willisau 1
Allmend Zug 1
2 : 7
30+ 3L Damen (Grp 23)
4
Allmend Zug
Neuenkirch
3 : 4
2 Juni
3L Herren (Grp 28)
4
Allmend Zug 2
Hergiswil
3 : 6
40+ 1L Damen (Grp 4)
3
Kilchberg
Allmend Zug
2 : 5
55+ 3L Herren (Grp 12)
4
Littau
Allmend Zug
6 : 0
45+ 1L Herren (Grp 17)
3
Allmend Zug 2
Münsingen
1 : 6
35+ 3L Herren (Grp 23)
3
Allmend Zug
Neuenkirch 1
1 : 8
4 Juni
65+ 3L Herren (Grp 6)
3
Allmend Zug
Locarno
0 : 6
6 Juni
65+ 3L Herren (Grp 6)
5
Allmend Zug
Ebikon 2
4 : 2
8 Juni
3L Herren (Grp 30)
5
Allmend Zug 1
Oberägeri
9 : 0
55+ 3L Herren (Grp 12)
5
Unterägeri
Allmend Zug
3 : 3
3L Herren (Grp 28)
5
Spital-TC Wolhusen
Allmend Zug 2
8 : 1
45+ 1L Herren (Grp 20)
3
Reinacherheide 1
Allmend Zug 1
3 : 4
9 Juni
35+ 3L Herren (Grp 23)
5
Allmend Zug
Reiden
5 : 4
16 Juni
3L Herren (Grp 28)
3
Steinhausen
Allmend Zug 2
7 : 2
Aufstieg und Abstieg
Datum
Liga
Runde
Heimclub*
Gastclub*
8 Juni
45+ 1L Herren (Match 23)
4
Allmend Zug 2
Viscosuisse-Emmen
2 : 5
9 Juni
1L Damen (Match 11)
4
Interlaken
Allmend Zug
5 : 2
40+ 1L Damen (Match 2)
4
Flawil
Allmend Zug
7 : 0
15 Juni
45+ 1L Herren (Match 24)
4
Allmend Zug 1
Spreitenbach
4 : 3
22 Juni
45+ 1L Herren (Match 12)
5
Belchen
Allmend Zug 1
2 : 5
29 Juni
45+ 1L Herren (Match 6)
6
Novartis Basel
Allmend Zug 1
5 : 0
*Beachten Sie bitte, dass nur Begegnungen aufgeführt sind, in denen die Gruppenspiele vollständig abgeschlossen wurden. Wegen diverser Verschiebungen kann der Spielplan, resp. können die Heim-/Auswärtsspiele unvollständig sein!!